Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Нет, он говорит что скрываться до последнего чтоб именно туда не послали , но если допустим уже дело дойдет до наших городов, когда и отцы будут идти и реально нужно условно свой дом защищать, то тогда придётся
.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, может у нас менталитет такой, но прям до последнего всегда не верится что что-то будет. Либо просто тупые
Мб русский менталитет "пока петух в зад не клюнет, мужик не вскочет" :-D :-D

Только аналитический склад ума решает проблему, надо мной тут даже ржали когда я анализировал алкоголизм :LOL::LOL:
 
Все .

Вышла из будущего и дверь закрыла .

Вошла в здесь и сейчас . Оглянулась , поблагодарила , перечислила за что благодаришь .

Дальше дисциплина как в армии. Только ДЕЙСТВИЯ .

Поела , витамины , пошла на 2 часа на прогулку и хотя бы минут 40 в быстром темпе .

Свежий кислород хорошо помогает встать на место мозгам и прийти в осознанность . Также и спорт . Просто отжимания , а не лежание на кровати .



Дальше действия: включила группу , послушала , высказалась , взяла номера доверенных .



Сделала 2 добрых дела , погладила ту же собаку , успокоилась как действия для начала трезвомыслия и действия по осознанности действий .

Так меня спонсора учили . Только действия.
Благодарю🙏 Пойду реально чем-нибудь займусь
 
Благодарю🙏 Пойду реально чем-нибудь займусь
Выпила вит Д натощак ( слабость ещё при гриппе ) , пнула себя готовить еду семье и готовлю .

Действия.

Дальше что-то от температуры и боли в теле .Даффальган , наверное .
 
На меня сготовь тоже. :homka:
Сам приготовь . Ты ж не инвалид , ттт . И тебе не 2 годика .

Проработка 6-7 шагов АА . Из инфантилизма -к взрослому и к действиям .

Со мной что спонсора , что группа - капец как строго разговаривали .

Мне порой и взгляда спонсора хватало :-D . И других трезвых по 40 и 30 лет.

Перевоспитали , СБ :-D:-D
 
Хорошо что у меня были такие спонсора . Раз в неделю на час созвон и что делать .

И все . И до след недели . А что не знаешь - езжай в соседнюю страну и там спрашивай .

И день бывало уходил на дорогу на перекладных чтобы просто спросить 3-4 вопроса про болячку алкоголизм .

А какие боли в спине . Только в автобусе час . Чуть не выла , но ехала .

Потом пешком , потом поезд и снова пешком . С дикими болями в спине - добиралась до группы в Германии . До долготрезвых и оч опытных . И спрашивала . И слушалась . И делала . Заткнувшись и без споров , просто делала .



Никто со мной не возился и не сюсюкался . Не делаешь - освободи место другому кто готов слушаться и слышать .

Тому , кто действительно готов ВСЕ для трезвости сделать .

ГОТОВНОСТЬ + ДЕЙСТВИЯ .
 
Последнее редактирование:
Выпила вит Д натощак ( слабость ещё при гриппе ) , пнула себя готовить еду семье и готовлю .

Действия.

Дальше что-то от температуры и боли в теле .Даффальган , наверное .
Привет, Лера. Часто пишешь про температуру, это после ковида такая фигня началась?
 
Привет, Лера. Часто пишешь про температуру, это после ковида такая фигня началась?
Мне просто не надо было делать вакцину против ковида .

После второй чаще болею , да .

Третью делать не буду . Знакомый сделал третью вакцину и почти сразу же в инвалидном кресле очутился после вакцины .

Многим у нас плохо уже после второй .
 
Приготовила , мля .

Сгорели пельмени и жаркое в др кастрюле . И кастрюлю можно выкидывать теперь , донышко пригорело оч сильно

Не буду больше писать на форуме когда готовлю .

Включу группу и наушники , выйду с НД и буду нормально готовить , все заново . То уже в помойке .

Когда удобно , руки свободны в наушниках и никакого дергания .

Всем добра, здоровья и силушки , народ ❤️
 
Последнее редактирование:
И до след недели . А что не знаешь - езжай в соседнюю страну и там спрашивай .
И день бывало уходил на дорогу на перекладных чтобы просто спросить 3-4 вопроса про болячку алкоголизм .
А какие боли в спине . Только в автобусе час . Чуть не выла , но ехала .
Потом пешком , потом поезд и снова пешком . С дикими болями в спине - добиралась до группы в Германии . До долготрезвых и оч опытных . И спрашивала . И слушалась . И делала .
Ты же и так в Германии?
Господи дай мне разум и душевный покой, когда я читаю Скарлетт. Аминь. 🙏
 
не знаю, может у нас менталитет такой, но прям до последнего всегда не верится что что-то будет. Либо просто тупые

Ничего вы не тупые. Если бы мы всегда верили что впереди только худшее, то это был бы просто мрак сплошной, у меня было такое много лет назад. Это была жуть, которую трудно описать словами. Надежда на лучшее - это хорошее свойство человеческой натуры, я считаю.
 
ТС,ложись в больницу, панические атаки не лечатся молитвами и аашками.
Это трехкомплексное лечение.
-абсолютная трезвость
- психофармакология ( антидепрессанты чаще всего)
- психотерапия
 
Я думал вы идейные.
А если так дело, то мужа в армию, всё равно дебил.
А ты всем так всегда легко ярлыки накидываешь?
или реально преисполнился до усеру на аа онлайн?

притормаживай, собой займись
 
Назад
Сверху Снизу