Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Можно и в лесополосу. Главное - чтоб понравилось всем участникам запланированного мероприятия.
Главное грибов побольше собрать и чтоб не червивые были :old:



А потом дома нажарить с картошечкой, да с лучком :skov::vilka:
 
Деградирую на глазах
А де сериальчики и сон ? Тарелка с вкусняшками , потупить, почилить ?


Релакс, м ? . Группу слушаю и НД читаю . Просто лежать на кровати звёздочкой и тюленить после активной недели - то такой кайф . Уууу …



У нас так жарко , это капец , Ульян . Закрыла жалюзи от солнца и лежу в темноте под вентилятором . 2 дня жарюки и потом легче будет .

Уснуть бы . Ты как засыпаешь когда тяжело уснуть , поделись опытом пожалуйста , Ульян . Че слушаешь или делаешь чтоб уснуть ?
 
А де сериальчики и сон ? Тарелка с вкусняшками , потупить, почилить ?


Релакс, м ? . Группу слушаю и НД читаю . Просто лежать на кровати звёздочкой и тюленить после активной недели - то такой кайф . Уууу …



У нас так жарко , это капец , Ульян . Закрыла жалюзи от солнца и лежу в темноте под вентилятором . 2 дня жарюки и потом легче будет .

Уснуть бы . Ты как засыпаешь когда тяжело уснуть , поделись опытом пожалуйста , Ульян . Че слушаешь или делаешь чтоб уснуть ?
Я вот релаксирую, ногти себе делаю.20220804_154035.jpg У нас тоже жара +33, постоянно в душ бегаю.

Я сейчас легко засыпаю, гуляю много наверно) Если опять будет режим сбиваться, продолжу принимать 5HTP по 2 капсулы
 
Я вот релаксирую, ногти себе делаю.
Красиво и аккуратно , ага .
Посмотреть вложение 862373 У нас тоже жара +33, постоянно в душ бегаю.
Точно . Чаще ополаскиваться . Хоть и лениво очень .
Я сейчас легко засыпаю, гуляю много наверно)

Да больше физ активности было чем надо в понедельник-вторник и за всю неделю .

Я ж торможу когда уже абсолютно без сил . Да и дела надо было разные поделать . Видать ещё процесс осознания торможения не до конца запущен .Больше отдыха , прям до конца дня ничего не делать . Ок . Попробовать подышать и уснуть в наушниках , 11 шаг .



Это что ? Асаны , медитации-визуализации ( мысленный перенос себя к ресурсным местам Силы , к природе , горам , реке , лес ещё , ага ) .

Ок , значит усталость , 11 шаг и режим из общего с др форумчанами , пасиб . Ща исправлю .

Принятие себя Коалой и слабенькой значит , уставшей . И не ругать , а хвалить себя за отдых .


Если опять будет режим сбиваться, продолжу принимать 5HTP по 2 капсулы
Точно . Валерьянку в таблетках только что выпила и своё лекарство от ПА средних .

Седня не уснула вовремя , слишком поздно . И встала оч рано , не выспалась , вот и потряхивает .

Плюс вчера перетренила в бассике и дома нагрузка была лишней .

Значит из действий дыхательная гимнастика , релаксация , скоро фарма подействует , спасибо за опыт и помощь , Ульяночка :obnim1: :IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу