Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Автор,понимаю тебя.... С детство у меня нет энергии быстро устаю вот прям как бабулька....
Плюс по натуре я медлительная...Бывает не пью по неделям а у меня сука такая слабость .....Была у врачей ничего тольком не говорят :( Хочу провериться на Б и Д витамин. : ( Понимаю одно, жизнь прекрасна, если постаратся в ней увидить лучики света.Пахмелье ужасное у меня,но так как с детство мне бывала плохо терплю : )) Мне никогда не хотелась пить с утра,физический не могу и не хочу.Не лентяйка,пашу на двух работах,есть мечты ; ))) Мой минус это то что слишком эмоциально принимаю этот мир,все время думаю.Прям бесит меня те люди которые не думают,которым плевать на все..без принципов..мне вот 26 ) с 19 лет пью..стаж есть..позавчера напилась в зюзю вином.....хочу отдахнуть...есть МЧ,плюс ко всему порой я еще та паталогичка))) п.с Фух так хотела отписатся на этом форуме..<3 : ) есть маленкая победа купила ноут <3 Рада как слон. p.s сорян за ошибки ( русский не родной )
 
Автор,понимаю тебя.... С детство у меня нет энергии быстро устаю вот прям как бабулька....
Плюс по натуре я медлительная...Бывает не пью по неделям а у меня сука такая слабость .....Была у врачей ничего тольком не говорят :( Хочу провериться на Б и Д витамин. : ( Понимаю одно, жизнь прекрасна, если постаратся в ней увидить лучики света.Пахмелье ужасное у меня,но так как с детство мне бывала плохо терплю : )) Мне никогда не хотелась пить с утра,физический не могу и не хочу.Не лентяйка,пашу на двух работах,есть мечты ; ))) Мой минус это то что слишком эмоциально принимаю этот мир,все время думаю.Прям бесит меня те люди которые не думают,которым плевать на все..без принципов..мне вот 26 ) с 19 лет пью..стаж есть..позавчера напилась в зюзю вином.....хочу отдахнуть...есть МЧ,плюс ко всему порой я еще та паталогичка))) п.с Фух так хотела отписатся на этом форуме..<3 : ) есть маленкая победа купила ноут <3 Рада как слон. p.s сорян за ошибки ( русский не родной )
Приветик, молодец что написала ♥️! Если энергии нет, то алкоголь забирет последнее что есть в тебе. Ведь алкоголь это депрессант:)

Из за уротреба, я запустила всё, дом превратился в помойку, я неделями не вставала с кровати, перегорела к работе.

Мне сейчас полегче стало, больше сил появилось, разгребаю накопившиеся дела. Я пила витамин Д 6 месяцев, потом комплекс B.

Больше всего помогла добавка 5HTP, сейчас реально чувствую себя лучше, психика приходит в норму более менее!
 
Вит Д значит ещё через 30 мин добавить . Рыбий жир и магний уже выпила , прополис тоже .

Творог , ягоды , орехи , какао - поела . Кальция сильно не хватало , молочки .

Физика из Баланса и по Хальт уставшая , одинокая , остальное в норме . Не лю быть долго одна . Как хорошо что есть вы на НД и группы , коллективно -бессознательное .

Хорошо . Благодарю ( сонно * ) .
 
Особенно в женской.
И такое бывает

 
И такое бывает

Заключенные ведут блоги, во дела.
 
Мир сошёл с ума … Вчера видела такое в бассике . В ночнушке короткой шорниками вместо купальника накрашеного мужика под тётку . Голландский туризм.

И дите . Усыновлённое либо партнера, не знаю .

Че- то испугалась и подальше отплыла . Метра под 2ростом . Жутковато было .
 
Последнее редактирование:
Угу . Уже несколько раз и такое видела .

В крайний раз в дорогущем костюме бизнесмена и на высоченных каблущичах еле - еле полз на вокзале .

С портфелем зато . Я чуть на пол не присела от удивления . Так что на НД точно самые адекватные остались :-D


….

Не , я все понимаю . Это было во все века .

Напоказ зачем ?
 
А , все поняла почему испугалась вчера и седня ещё пашило, почему кошмары ночью снились и почему трансгендеров боюсь . Фуух ,аж полегчало .


Так . Вышла из прошлого . В зд и сейчас все хорошо , безопасно . Спасибо вам , аж выдохнула .
 
Назад
Сверху Снизу