Отчёт как я хочу и брошу пить

Добрый вечер)
Подруги зря не скажут))
Нельзя, значит - нельзя!
Незнание английского не есть хорошо /судя по всему и с русским напряг/ - что унесло в дальние страны?
 
а вот в срыв ходить непросохшей душе не рекомендуется, тягу только разгонять
Привет! Я,конечно, еще не опытный трезвеющий, но заметила, что при сильной тяге как раз именно в "срыве" спасаюсь. Настолько все тоскливо там, что от одной мысли ,что и я сорвусь тошно становится до такой степени,что желание нажраться как рукой снимает 😳
 
Привет!А до срыва сколько не пила и что помогало не пить?
Не пила ровно 10 дней , где то писала что даже за день держала бутылку в руках и поставила на место , утром читала на форуме очень оптеместический отчёт мена с Ирландии ( обожаю велик) он обьездил всю Ирландию , блин все было прикрасно, звонит знакомая у неё день рождение, а я рядом на площадке дет , все иду ( общение только с русскими) прихожу вино , сыр , смех и т. Д просыпаюсь дома! Дочь сказала мама ты была самая весёлая и самая пьяная! Ненавижу себя! Сейчас не пью , хочу но не буду! Пью через день тли через неделю!
 
Привет!А до срыва сколько не пила и что помогало не пить?
Не пила ровно 10 дней , где то писала что даже за день держала бутылку в руках и поставила на место , утром читала на форуме очень оптеместический отчёт мена с Ирландии ( обожаю велик) он обьездил всю Ирландию , блин все было прикрасно, звонит знакомая у неё день рождение, а я рядом на площадке дет , все иду ( общение только с русскими) прихожу вино , сыр , смех и т. Д просыпаюсь дома! Дочь сказала мама ты была самая весёлая и самая пьяная! Ненавижу себя! Сейчас не пью , хочу но не буду! Пью через день тли через неделю!
 
Не пила ровно 10 дней , где то писала что даже за день держала бутылку в руках и поставила на место , утром читала на форуме очень оптеместический отчёт мена с Ирландии ( обожаю велик) он обьездил всю Ирландию , блин все было прикрасно, звонит знакомая у неё день рождение, а я рядом на площадке дет , все иду ( общение только с русскими) прихожу вино , сыр , смех и т. Д просыпаюсь дома! Дочь сказала мама ты была самая весёлая и самая пьяная! Ненавижу себя! Сейчас не пью , хочу но не буду! Пью через день тли через неделю!
Извените сайт грузится плохо, дубль имеем ! Сейчас хреново , лежу болею, по рассказам ребёнка я ещё была серой мышкой" сидела и смеялась, тетя x просто пристовала, тетя y воровала стаканы( клептомания мы все знаем и всегда её одергиваем) нет все прилично , я так думаю , но рассказ ребёнка просто вгоняется в краску .держусь чай и отдых
 
Добрый вечер)
Подруги зря не скажут))
Нельзя, значит - нельзя!
Незнание английского не есть хорошо /судя по всему и с русским напряг/ - что унесло в дальние страны?
Русский не напряг, печатаю с телефона поэтому, есть ошибки😩 Ну Анг язык учу, да только алкоголь мешает . Ребёнок учится в английской школе и климат для её здоровья подходит( болела сильно в Москве) вот и сижу при ней
 
Привет!А до срыва сколько не пила и что помогало не пить?
Не пила 10 дней, помогало то что , все гроблю своё здоровье, просьба ребёнка , ну конечно читала форум.
 
Срыв нужно заслужить /с/)))

Это плохо,что дома - рутина и тоска
работать бы надо
Здравствуйте! Пробултыхалась 2 года. То пила , то 1 не пила. На форуме сидела(, только толку мне от этого не было.Начало падения вниз началось со стремительной скоростью(( с 1 июня. 2017 года. Муж объявил , что хочет пожить один, но есть другая . На работе встречался. Месяц на вахте с ней, месяц со мной. Да я начала это понимать с нового года(( постоянна срывалась на скандал( но не пила) может сказывалось мое состояние не пития, но чувствовала его отчуждённое отношение к себе днём, ночью секс был прекрасен.Странно, если бы он не желал меня было бы сразу понятно про даму((( Ну , а на мой день рождение приехал с России ( был там по дела) и просто объявил все это. Не знаю, что побудила меня лететь с ним в Москву, но в самолете напилась таблеток, а потом когда он уехал к даме в гостиницу, уже дома выпила 2 бокала вина и все...Очнулась в реанимации... спасла подруга( она врач)Он конечно бегал в больницу, был с дочерью... Подруга сказала мне , что ангел хранитель тебя любит.. Прилетела на остров( ребёнку экзамены сдавать),он остался в Москве с ней. Вернулся и улетел на вахту. Я все лето боролась с депрессией. Ночами перестала спать. Спасло , что ходила по 12км и плавала в море. Ходила ночами, пила и выла , выла..Прилетела Сестра. Была неделю. Мнение , что я и не алкоголик, просто проблемы у меня..))) Муж вернулся, ласков как не в чем ни бывало(( Как жить я уже решила( информацию взяла от психологов онлайн)Но на день рождение дочери напилась , как порося. Приехал мой друг- любовник и я в отместку мужу привила с ним 4 дня( пили все дни)) И ,что меня остановило: Моя выпивка на руку моему мужу, можно прикрыть свои косяки! Но самое главное я не хочу себя больше терять! Я очень хочу и буду себя любить! Смешно друг прилетел я читала Ален Карра и сейчас я открыла книгу где есть закладка... Я продолжу вытаскивать себя за волосы из болота, как Мюнхаузен))) Теперь у меня прибавилась вера в себя... написала для себя..
 
Это хорошо, что вера прибавилась. Однако муж с любовницей, вы с любовником, то вместе, то порознь. А тот непьющий?
 
Делюсь тем , что смотри ни как не могу бросить , столько раз ей обещаю , вот и сейчас прошу , если напьюсь папе можешь сказать , что пьяная лежу, что пропиваю деньги, что не приходила ночью домой. " Смотри на меня дочь , как тяжело отказаться от наркотика, алкоголь это тоже наркотик. Все раз попробуешь будешь так мучаться! Папа молодец он свободен, не разу за свою жизнь не пил ( военный , вот стериотип что военные и медики пьют) " Не знаю может не права, а что врать ведь у неё есть глаза. Очень страшно , одиноко ведь я же своим друзьям не расскажу об этом( да и подруги все пьют очень мало) Но хотя на горизонте появились знакомые, которые хоть каждый день пей с ними! Когда трезвая даже не знаю о чем можно с ними говорить, но зато как выпить находятся общие темы!
ребенка потом к психологу. ты с ней ролями поменялась. это она должна к тебе приходить. а ты ее слушать и оказывать поддержку. а не наоборот!
 
ребенка потом к психологу. ты с ней ролями поменялась. это она должна к тебе приходить. а ты ее слушать и оказывать поддержку. а не наоборот!
Конечно, я согласна, что нанесла ребёнку вред своим поведением, но было и многое хорошее от меня для неё. Одно только сейчас утешает, что буду трезва, а значит постараюсь построить мост между нами
 
Конечно, я согласна, что нанесла ребёнку вред своим поведением, но было и многое хорошее от меня для неё. Одно только сейчас утешает, что буду трезва, а значит постараюсь построить мост между нами
дай бог. главное не пей
 
Конечно, я согласна, что нанесла ребёнку вред своим поведением, но было и многое хорошее от меня для неё. Одно только сейчас утешает, что буду трезва, а значит постараюсь построить мост между нами
возможно, то что я наехала с ходу не совсем правильно. ты писала что форум не помогает. помогает. ты не уходи. пиши свои мысли и все остальное. люди здесь отзывчивые все понимают. но ты должна сама быть готова меняться. делать что-то для своей трезвости. удачи. и лови поддержку. реально все поправимо, если не будешь пить!
 
Это хорошо, что вера прибавилась. Однако муж с любовницей, вы с любовником, то вместе, то порознь. А тот непьющий?
Привет!Да вроде лепечет сейчас,что хотел проучить меня ,что бы испугалась))) А я нет без любовника,так душу отвела от обиды)) ОН не пьет вообще, но очень много ест сладкого(((
 
возможно, то что я наехала с ходу не совсем правильно. ты писала что форум не помогает. помогает. ты не уходи. пиши свои мысли и все остальное. люди здесь отзывчивые все понимают. но ты должна сама быть готова меняться. делать что-то для своей трезвости. удачи. и лови поддержку. реально все поправимо, если не будешь пить!
Да нет ни кого наезда, умом ведь понимаю, самое плохое от алкоголизма достается детям.Ведь многие мои знакомые и не поверят,что я такая стала((( Даже врач что мне помогла , винила моего мужа(нас знает уже 15 лет)Я готова меняться а иначе все потеряю((( прежде всего себя!
 
Назад
Сверху Снизу