Отчёт как я хочу и брошу пить

Вот так весело читать что вы все такие красавицы при том что квасите как мужики. Вот это ошибка все пьющих женщин которые более менее нормально выглядят. Перестаньте вы себя обманывать. Отлично выглядят барышни которые не пьют не курят и не болеют. Уберите грим ,фотошоп, и илюзии. Да взгляд у пьющей женщины другой.
Ну поспорю, моя подруга не пьёт, но проблемы с мужем выглядит хуже , чем я ( взгляд со стороны) моложе меня. Сейчас медицина впереди планеты " Уколы , мази и т. д Все лето спорт ( пьём день , неделю спорт) Да согласна только с тем , что алкоголь медленно но берет женскую красату" Вот и у Вас стериотип алкоголик , значит бомж! Хотя сейчас прочитала статью на форуме как выглядит женщина , которая пьёт . Распечатаю для себя , когда будет тянуть выпить буду читать( ужасы описаны хорошо) Проблема нашего общества( алкоголику можно маскироваться)))
 
Ну поспорю, моя подруга не пьёт, но проблемы с мужем выглядит хуже , чем я ( взгляд со стороны) моложе меня. Сейчас медицина впереди планеты " Уколы , мази и т. д Все лето спорт ( пьём день , неделю спорт) Да согласна только с тем , что алкоголь медленно но берет женскую красату" Вот и у Вас стериотип алкоголик , значит бомж! Хотя сейчас прочитала статью на форуме как выглядит женщина , которая пьёт . Распечатаю для себя , когда будет тянуть выпить буду читать( ужасы описаны хорошо) Проблема нашего общества( алкоголику можно маскироваться)))
Girl, спорить не надо. Может, чуть позже поймете - что если кто-то что-то себе вбил в голову, то он в лепешку разобьется, чтобы вам доказать, что "вы осел".
А я вижу по себе: да, иногда следы употребления видны. Но вот недавно - литр водки, лимоны, коктейли. И никаких отеков ни над, ни под глазами. Ну никаких. Более того, пока неделю не пила - были какие-то то ли кризы, то ли еще что - что вид был совершенно больной, с отекшими веками, серым цветом и т.д.
Я себя вообще не идеализирую, мне по ходу пофиг, как и кто меня воспринимает внешне, тем более, если нет никаких душевных контактов.
Но я знаю, что совершенно безо всяких усилий могу выглядеть хорошо (гены? ну нет у меня морщин пока, хотя у одноклассниц уже в 30 были), а если постараюсь - то очень хорошо. Кремом пользуюсь только одним для всех нужд - и для рук, и для морды лица. Не крашусь.
 
скопирую свой пост из соседней темы



а вот в срыв ходить непросохшей душе не рекомендуется, тягу только разгонять
Спасибо за поддержку! Да вот почитала статьи , где начал пить и где умеренное употребление и что то шевельнулось , может могу по немногу, потом нет ведь пробовала ! Когда муж дома выпью бокал и хожу жду момента как бы ещё добавить, а потом напиваюсь , ему вру что устала вот и развило от бокала вина. Верил пока , бутылку не нашёл , но я хитрее воду налью, а вино в чайник и хожу , радуюсь какая я хитрая уже могу весь день пить, запах то есть , но он же от бокала вина- дура! Какого обманываю, себя ! Он то здоров, а я ? Да не знала , что на статьи срыв рано заходить . Спасибо за совет!
 
Проблема нашего общества( алкоголику можно маскироваться)))

Ну если тупо запой на неделю несколько раз в год, то можно "замаскироваться", а если ЕУ-шить, то видно. Помимо припухшей морды лица и других не штукатурящихся моментов, по невербальным проявлениям алкаш выкупается на раз-два. Самообманом в этом случае заниматься смысла нет.

Всех "красоток" интересует фасад, на мозги или ливер им почему-то наплевать 😁
 
я хитрее воду налью, а вино в чайник и хожу , радуюсь какая я хитрая уже могу весь день пить

Нет на свете хитрее и сообразительней людей, чем алкоголики и наркоманы!.. 😁
При такой твоей изобретательности ты можешь долго пить незаметно от мужа - и постепенно спиваться. Надо тормозить, жми на педаль!
 
Girl, спорить не надо. Может, чуть позже поймете - что если кто-то что-то себе вбил в голову, то он в лепешку разобьется, чтобы вам доказать, что "вы осел".
А я вижу по себе: да, иногда следы употребления видны. Но вот недавно - литр водки, лимоны, коктейли. И никаких отеков ни над, ни под глазами. Ну никаких. Более того, пока неделю не пила - были какие-то то ли кризы, то ли еще что - что вид был совершенно больной, с отекшими веками, серым цветом и т.д.
Я себя вообще не идеализирую, мне по ходу пофиг, как и кто меня воспринимает внешне, тем более, если нет никаких душевных контактов.
Но я знаю, что совершенно безо всяких усилий могу выглядеть хорошо (гены? ну нет у меня морщин пока, хотя у одноклассниц уже в 30 были), а если постараюсь - то очень хорошо. Кремом пользуюсь только одним для всех нужд - и для рук, и для морды лица. Не крашусь.
Да я так к слову поспорить. Да внешность для нас женщин играет роль в жизни, но для меня сейчас не потерять себя! Читаю статьи на форуме как умерал алкоголик" боюсь! Моя новая знакомая( на почве пьянок) пьёт уже месяц каждый день плюс курит, я вижу как она меняется не только внешни( хотя ухаживает за собой) а меняется все речь ( воет , путает событие) походка. Она пьёт уже давно в таком темпе лет 5-6 Когда я привела её к нам домой, моя дочь прямо не возлюбила её , хотя были трезвыми , но дочь когда она ушла спросила , она пьёт? Как то пили вместе я говорю: слушай мы спиваемся , надо бросать! Ответ ты может и спиваешься, а я нет , когда захочу все брошу! Вот и с кем делится проблемой?
 
Как то пили вместе я говорю: слушай мы спиваемся , надо бросать! Ответ ты может и спиваешься, а я нет , когда захочу все брошу! Вот и с кем делится проблемой?
Вот у меня тоже есть такая знакомая,ну не то чтобы знакомая,живет в соседнем доме,пьет страшно,последний инцидент,который мне рассказали был вообще из ряда вон,на лавочке,средь бела дня,сами додумайте что..Я как то пьяная шла в палатку,и она стояла,разговорились что то,и я спросила про алкоголь,она ответила_у меня вообще проблем нет,у меня все заеб-ь..я боюсь таких людей,которые даже не понимают что с ними происходит!А если пытаешься сказать,смотрят как на дуру
 
Вот у меня тоже есть такая знакомая,ну не то чтобы знакомая,живет в соседнем доме,пьет страшно,последний инцидент,который мне рассказали был вообще из ряда вон,на лавочке,средь бела дня,сами додумайте что..

Сексом занималась с кем-то или онанировала?.. 😁
 
классика! Тут больше половины говорят что по ним незаметно что пьют) а некоторые даже говорят что мужья не замечают перегар))) а еще на этом форуме одни аполоны и Венеры, других людей нет)
 
Girl, спорить не надо. Может, чуть позже поймете - что если кто-то что-то себе вбил в голову, то он в лепешку разобьется, чтобы вам доказать, что "вы осел".
А я вижу по себе: да, иногда следы употребления видны. Но вот недавно - литр водки, лимоны, коктейли. И никаких отеков ни над, ни под глазами. Ну никаких. Более того, пока неделю не пила - были какие-то то ли кризы, то ли еще что - что вид был совершенно больной, с отекшими веками, серым цветом и т.д.
Я себя вообще не идеализирую, мне по ходу пофиг, как и кто меня воспринимает внешне, тем более, если нет никаких душевных контактов.
Но я знаю, что совершенно безо всяких усилий могу выглядеть хорошо (гены? ну нет у меня морщин пока, хотя у одноклассниц уже в 30 были), а если постараюсь - то очень хорошо. Кремом пользуюсь только одним для всех нужд - и для рук, и для морды лица. Не крашусь.
Да я так к слову поспорить. Да внешность для нас женщин играет роль в жизни, но для меня сейчас не потерять себя! Читаю статьи на форуме как умерал алкоголик" боюсь! Моя новая знакомая( на почве пьянок) пьёт уже месяц каждый день плюс курит, я вижу как она меняется не только внешни( хотя ухаживает за собой) а меняется все речь ( воет , путает событие) походка. Она пьёт уже давно в таком темпе лет 5-6 Когда я привела её к нам домой, моя дочь прямо не возлюбила её , хотя были трезвыми , но дочь когда она ушла спросила , она пьёт? Как то пили вместе я говорю: слушай мы спиваемся , надо бросать! Ответ ты может и спиваешься, а я нет , когда захочу все брошу! Вот и с кем делится проблемой?
 
классика! Тут больше половины говорят что по ним незаметно что пьют) а некоторые даже говорят что мужья не замечают перегар))) а еще на этом форуме одни аполоны и Венеры, других людей нет)
Petruccio ну не Венеры и Аполоны, если нет запоев и не ловил ещё белки , то значит нет проблем с алкоголем по Вашему? У каждого своё дно! Для кого литр водки мало , а для кого и бутылки шампанского хватит! Да на начальной стадии или 2 ещё нетак видно ( плюс условия жизни) по внешнему виду, ну а потом ясно всем , что кота в мешке не спрячешь!
 
скопирую свой пост из соседней темы



а вот в срыв ходить непросохшей душе не рекомендуется, тягу только разгонять
Привет) Ну не скажи. Меня-здорово держит именно эта тема. Поначитаешься-бррр,захочешь не полезет(( Хотя, кому что ...
 
Вот у меня тоже есть такая знакомая,ну не то чтобы знакомая,живет в соседнем доме,пьет страшно,последний инцидент,который мне рассказали был вообще из ряда вон,на лавочке,средь бела дня,сами додумайте что..Я как то пьяная шла в палатку,и она стояла,разговорились что то,и я спросила про алкоголь,она ответила_у меня вообще проблем нет,у меня все заеб-ь..я боюсь таких людей,которые даже не понимают что с ними происходит!А если пытаешься сказать,смотрят как на дуру
Блин про секс вообще молчу! Прямо не навижу себя, знакомилась хоть слава Богу с нормальными , адекватными , ещё отношения хотели продолжать( а я даже не помню как зовут- вот мерзость) да что то я разболталась, буду читать литературу 😜
 
Прямо не навижу себя, знакомилась хоть слава Богу с нормальными , адекватными , ещё отношения хотели продолжать( а я даже не помню как зовут- вот мерзость)

А по трезвому знакомиться не пробовала?..Или ты - стеснительная, а алко делает тебя более уверенной в себе?..
Обычно так бывает. 😉
 
[quote name='Мадам Грицацуева!' date='7.12.2015, 23:03' post='1256419918']
А по трезвому знакомиться не пробовала?..Или ты - стеснительная, а алко делает тебя более уверенной в себе?..
Обычно так бывает. Алкоголь делает меня распущенной, в нас ведь есть хорошие и плохое. Вот и контроль ослабевает! А так я скромная , но уверенная мадам! Могу и трезвая с мужчиной познакомится, даже интересней. Пьяная какая то развратная! Короче бр гадость!😚
 
Всем привет! Хочу открыть тему банальную, но очень злаполучную😈 Читала форум год, зарегистрировалась когда очередной раз дала себе слово не пить, если напьюсь зайду на форум( не когда не верю в коллектив , решила рескнуть) но увы не кто не ответил . Может уже все заезжено , но алкоголик одинаков для всех только разное восприятие мира у людей кто это употребляет ! И так сегодня после очередного срыва ( не пила 3 декабря 2015) не было эйфории не было тяги и был срыв все ! Прочитала тему одного формучанина и решила только на оптимизме и просто будет отчёт как я живу без алкоголя ! Моя семья это 2 детей муж( не пил не когда ) чужая страна плюс не знание английского языка ! Так сегодня первый день ! Болит голова , тело стыдно за то что даже не помнюдень рождения , все подруги говорят что тебе просто нельзя пить! Ура опозорена в очередной раз!
 
Всем привет! Хочу открыть тему банальную, но очень злаполучную😈 Читала форум год, зарегистрировалась когда очередной раз дала себе слово не пить, если напьюсь зайду на форум( не когда не верю в коллектив , решила рескнуть) но увы не кто не ответил .
Точно в предыдущей теме тебе никто не ответил, может, плохо смотрела?

Темы объединила, не нужно заводить новые.
 
Назад
Сверху Снизу