Отчёт как я хочу и брошу пить

Да нет ни кого наезда, умом ведь понимаю, самое плохое от алкоголизма достается детям.Ведь многие мои знакомые и не поверят,что я такая стала((( Даже врач что мне помогла , винила моего мужа(нас знает уже 15 лет)Я готова меняться а иначе все потеряю((( прежде всего себя!
первый месяц будут депреммивные мысли: обожекакмногояпрос*ала. и авотеслибыянепила.

это подходят все. кто натворил много и не очень. важно в этот момент найти способ себя увести от алко.
пожалуй самое главное правило это просыпаясь говорить себе: сегодня я не пью.
и так потихоньку "сегодня " будут падать в копилку твоей трезвости
 
первый месяц будут депреммивные мысли: обожекакмногояпрос*ала. и авотеслибыянепила.

это подходят все. кто натворил много и не очень. важно в этот момент найти способ себя увести от алко.
пожалуй самое главное правило это просыпаясь говорить себе: сегодня я не пью.
и так потихоньку "сегодня " будут падать в копилку твоей трезвости
Привет RedLady ! Я сейчас даже не говорю сегодня не пью, мне даже тошно думать об этом, это не пафос Летела на днях в Россию со мной сели два парня пили сначала коньяк потом пиво,вино,водку ужрались так,что пошел последний этап свиня))) Я сидела и наблюдала за ними и приставляла себя(ведь так же пила вино в самолете с незнакомыми мужчинами ) Боже как они изменялись с каждым стаканом((( Потом в метро двух еще не бомжи ,но видно ,что запои у них в жизни присутствуют Сижу смотрю на них и вижу себя после 4 дней запоя В аэропорту девченки пили в кофе,где я пила чай,тоже менялись на глазах:красивые,ухоженные стали с красными лицами ,мутными глазами Подруга сегодня позвала выпить около моря красное вино( хвасталась ,что неделю не пила надо стресс снять) легко отказалась,даже затошнило чуть чуть,но на всякий случай сьела тарелку супа)))) Хочу трезветь,правда плаксивая стала ,но это на фоне личных отношений с мужем,а еще злая на себя,что так себя унизила в его глазах своей пьянкой((( Всем трезвости!!!!
 
Привет Girl.
Тут тоже было не сильное такое желание. Представила, как придут домой муж с дочкой, а я мутная и тупая. Надоело терять их уважение :-(

А здесь, у меня на работе, тоже банкет. И тоже красивые люди теряют нормальный вид. У же не танцуют, а пляшут. Хозяйка бала всех пытается переорать.
А может, это я придираюсь к людям. Пытаюсь себя переубедить, что вино - плохо :-(
 
Всем трезвости!!!!
взаимно. был бы то яд - а то отрава. медленно и всесторонне поганит личность, жизнь, мозги и отношения.. ну решение принято. тебе блюсти себя Таких.
 
По моим наблюдениям, выздоравливающие алкоголики делятся на тех, кто считает, что нет причины по которой человек начинает спиваться и это просто алкоголизм- болезнь. И на тех, кто считает, что причина есть и без психологической причины человек не сопьется и алкоголизм - вторичное.
Есть еще среднее.
Я считаю, что и те и другие правы, но.
У меня например алкоголизм первичное и наследственное. Он уже был и для того что бы он проявился нужны были условия, стресс, толчек.
И понеслась У него практически не было шансов не проявится. Это как бомба, с датчиком движения. Когда- нибудь обязательно кто- то пройдет мимо и она взорвется.
Ваша история на это не похожа. У Вас, мне кажется, причина- первичное, а алкоголизм вторичное. Есть какие- то психологические проблемы, возможно вы вытесняете их в себе, не осознаете. А алкоголь притупляет мозг, подсознание, что бы не так все это внутри переживать. Уберете причину- уйдет алкоголь. Вы же не самой юности, как я нажирались до рвоты каждый раз? Вот.
Сходите к психотерапевту и не тяните, а то наслоится алкоголизм и будете решать две проблемы и дольше и тяжелее.
ИМХО
Господи какая Вы умница ПЕРЕЧИТАЛА СВОЙ ПОСТ жалко свои месяцы трезвости но обнуляю себя Все так плохо попала в реанимацию откапалась вот сиху и плачу Да Вы правы проблемы алкаголь взял вверх САМОЕ ЗАБНОЕ ЧИТАЮ НА ФОРУМЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ А НЕ СПАСЛО НАПИЛАСЬ
 
Назад
Сверху Снизу