от Чукотки до Москвы

Ну всё, план составил, наколенники нашел, кроссы нашел, осталось только за тебя пробежать это всё)))

35529_900.jpg
 
Ну вот
Такой срачик пропустил

И это. Я бы,если чо,с кайфом жил на пособие и занимался всяким полезным и не очень себе делом
Вон, код бы писал, да путешествовал
Да на НД помогал

Тоже мне. Зависть, как ее не оберни, а остаётся завистью
Я буду честно завидовать. Но беззлобно)
 
первая треня 18.04, то есть сегодня)
Первая, так первая.
Выполнено.
Конечно, надо было бы дать организму отдохнуть от такой нагрузки в три км. :-D:-D:-D
Пару недель, а то и месяц:ph34r:
Мышцы всё таки ноют.
осталось только за тебя пробежать это всё)
:sarcastic:
а как же тогда мой мерс и дисциплина?)
В Красном и белом брала по нормальной цене
Есть рядом с домом. Захожу иногда, там йогурты дешевле, и еще по мелочи.
Редко туда захожу, как туда зайдешь, так постоянно очередь отоваривающихся и этот стойкий запах кислого перегара.
Буэээ:hangover:
Если что-то отсюда подходит, могу добавить скидку 15%
Благодарю:ax:
Если что, буду иметь ввиду:THUMBS UP:
Я бы,если чо,с кайфом жил на пособие и занимался всяким полезным и не очень себе делом
Вон, код бы писал, да путешествовал
Да на НД помогал
Так и без пособия так можно.
Нравится сейчас мне этого человека слушать.
Смог из круга бедности выйти.

 
Олег, за два дня минус 1,5 кг.
От сегодняшней цифры осталось еще 1,4 до верхней границы нормы.
Наверное добью все же их "к лету" раз так подфартило с твоими пряниками животворящими и приболевшим организмом, желающим в эти дни исключительно только траву.:-D

Как самочувствие? Как самоощущение от того, что начал и делаешь?

Классного дня!
 
Олег, за два дня минус 1,5 кг.
Рад за тебя, что тебя это радует :DANCE:
Наверное добью все же их "к лету"
Конечно получится, сама знаешь, что нужно - пряникам объявить бойкот!:vilka:
А после "лета" что? Можно будет в зимнюю спячку начать "запасаться"? :skov:
Как самочувствие? Как самоощущение от того, что начал и делаешь?
Самочувствие хорошее. Мышцы все ноют, а по плану сегодня тренировка, беговая.
У меня начинается торг, а нафиг надо, вот мышцы от стресса отойдут потом может и подумаю когда начать.
Да и зачем мне этот ГТО, и вообще форма, жена есть, любовниц нет и не планируется, и чё тогда напрягаться, можно двойной бигтейсти навернуть. Как -то так.
Самоощущение - еще бы отключить мысли в голове, на время, хочется тишины.
Вчера смотрел видео на тему возврата долгов, меня очень проняло. То, о чем говорилось за два года трезвости и так узнал, но ведь реально, некоторые вещи заходят через десятого человека, хотя об этом тебе могли до этого много раз другие люди и близкие сказать.
Я исхожу из той позиции, что школьные знания со всеми этим синусами, тангенсами, производными, орбиталями, митохондриями, и т.п. не дали ответа, как жить хорошо, радостно и гармонично. И результат таков, каков есть сейчас.
Следовательно, есть смысл, обратится к знанию, что дают другие источники.
Из того и тех, кого и что я сейчас принимаю во внимание:
- Довлатов (коучинг, Духовная итеграционика);
- Богданов (коучинг, Взлом Матрицы, ученик Довалтова)
- Эволюция ("Любовь секреты разморозки", основы взаимоотношений)
- Зеланд (Трансерфинг реальности, правила и принципы жизни, получения результата)
- Базилио (основы питания и здорового тела)
- Александр Редькин (правила и принципы жизни, получения результата)
- Все религии и их базовые установки ( они все об одном говорят)
- 12-ти шаговая программа и литература сообщества
- Лабковский (психолог: отношения, поведение в жизни)
- Дашевский (психолог: отношения, поведение в жизни)

Так вот, слушая вчера видео на тему долгов. Я один в одни услышал программу по шагам. Инструменты духовного роста, через который приходи душе радость, спокойствие, а в реальности достаток и богатство - у всех одинаковые. Одинаковые у всех этих авторов, что выше указал. Говорят немного разными словами, но об одном.
Долги - это не только то, что финансовой грамотности не было. Это еще и результат того, что ранее где - то хапнул, хайпанул, короче нарушил правила вселенной и вот тебе результат.
Большие долги - много хапнул, много накосячил.
Можно забить и на отдавать долги, но тут два варианта.

Если после смерти, меня просто закопают или сожгут и дальше ничего нет, то фиг бы с ними, долгами. Можно тогда делать всё, что угодно: пить, курить, изменят, грабить, убивать. Всё упирается в эффективность - если это дает результат и получается, то можно. Иначе - это жить по правилам, хоть теже 10- ть заповедей, хоть из той же йоги - яма и нияма. Всё это не противоречит друг другу. Если это эффективно можно и так жить.

Если же после смерти, что - то есть, и душа вечна и продолжает своё развитие, то за беспредел в этой жизни, придется расплачиваться. И это не банки, тут не обанкротишься, вернуть всё придется и с процентами, и никак от этого не отвертеться.
Тогда получается, лучше уже при жизни это понять, и начать жить по духовным принципам.
И! возвращать долги!
Поэтому вариант банкротства не вариант - долги всё равно придется вернуть.
В этой или последующей жизни, еще и на детей переложится, если не возвращать, и мешать жить будет и в этой жизни.

Из всего этого и выходит, что нужно от души принять с благодарностью ту ситуацию, что сложилась. Принять, что много хапнул, нужно отдавать, принять, что мигом это не вернуть и начать действовать. Понять какой урок из этого можно вынести.
Классного дня!
Благодарю! Желаю тебе и всем такого же классного, радостного дня:)
 
Последнее редактирование:
Мышцы все ноют, а по плану сегодня тренировка, беговая.

:THUMBS UP:

- Довлатов (коучинг, Духовная итеграционика);
- Богданов (коучинг, Взлом Матрицы, ученик Довалтова)
- Эволюция ("Любовь секреты разморозки", основы взаимоотношений)
- Зеланд (Трансерфинг реальности, правила и принципы жизни, получения результата)
- Базилио (основы питания и здорового тела)
- Александр Редькин (правила и принципы жизни, получения результата)
- Все религии и их базовые установки ( они все об одном говорят)
- 12-ти шаговая программа и литература сообщества

охренеть))) а что из этого применяется в жизни?!
 
А после "лета" что? Можно будет в зимнюю спячку начать "запасаться"? :skov:
Не совсем...
У меня просто так выходит, что какое-то время идет мощный сброс, потом откат на 1-2 кг и стабилизация (адаптация) до следующего активного периода.
Мне казалось, что нынче уже стабилизация наступила. Но видимо организм готов еще чутка подвинуться. Поэтому "к лету" в кавычках. :smile:
Хотя минус пара килограмм и почти весь летний гардероб (и не только) можно будет отправлять в топку. Сейчас уже многие вещи на грани фола.
 
что из этого применяется в жизни?!
В целом под воздействием всей этой информации началась и продолжается переоценка жизненных ценностей, принципов, целей.
Использую:
- понятие ВС
- понятие благодарности
- инструменты программы (молитва ВС)
- иногда метод Седоны
- несколько попыток стартовать по программе питания от Базилио
- в целом меняется понимание причино следственных связей в жизни
Сейчас уже многие вещи на грани фола.
Так это же прекрасно!
Можно новый гардероб подобрать, новые стили примерять.
 
несколько попыток стартовать по программе питания от Базилио
А если скомпоновать метод Базилио и 12 шагов?
Признать бессилие перед сладким, мучным и гадостным. И просто исключить, прося помощи от ВС.
У меня это сработало. Переключение происходит....
И каждый день прописываю один пункт для чего мне это нужно. (Сменить доминанту....последний стрим)
 
- несколько попыток стартовать по программе питания от Базилио

с питанием можно попробовать решить вопрос радикально - изменить отношение к нему, т.е. никак источник сытости и вкусовых кайфушек, а как источник полезности, т.е. топливо))) это сложно, но можно...НО если будешь спортить, то это будет проще, мол мне надо "правильные" угли, белки и чутка жиров)
 
Признать бессилие перед сладким, мучным и гадостным
изменить отношение к нему
В этом направлении и двигаюсь.
С бессилием сложно, если с водкой в определенный момент стало ясно - это прямая угроза дальнейшей жизни, то вот круасан такой угрозой не видется.
В изменении отношения к еде и мыслю.
Это вызывает сопротивление, поскольку еда для меня всегда была источником радости и удовольствия
 
поскольку еда для меня всегда была источником радости и удовольствия

понимаю, но когда изменяешь рацион то со временем сладкое, к примеру, становится прям слишком сладким...то есть я вот многие любимые тортики задвинул - ибо невкусно...вкуса не чувствую, чувствую только большое кол-во сахара...переходи на какие-нибудь фруктово-ягодные десерты и творожные....

что же касаемо фастфуда, ну мля могу раз в месяц че нить в себя закинуть, но последние разы чет не вкатило, ибо не вкусно - единственное что осталось, это чебуреки в магазе рядом с домом, сами жарят)))
 
Ешь и думаешь: а что, это и правда было вкусно?

по сладкому, я сейчас себе делаю/пеку такой кекс: состав/рецепт полтора стакана овсяных хлопьев геркулес, стакан муки, стакан кефира, сахара 2 столовых ложки, яйцо 1 шт, растительное масло 2 столовых ложки, апельсин 1 шт (мякоть на блендере превратить сок/пюре, цедру тоже мона добавить), разрыхлитель 1,5 чайных ложки, соль щепотка, изюм/курага грамм 100....

всё перемешать, дать постоять с полчасика, потом в форму залить и в духовку 180-190 градусов, минут на 40-50 по готовности.

кексом это конечно сложно назвать, но кладезь углеводов у тебя будет - вместо сладких вкусняшек)))
 
Мне с едой очень помогла Sektaschool. У них очень крутые программы и тренировок, и питания. Всё объясняют и учат балансировать рацион.
Три года назад прошла двухмесячный курс, и до сих пор то, чему там научилась, прям супер база для меня.

Ну потому что раньше рилли не получалось питаться так, чтоб не чувствовать свою обделенность и несчастность))
 
Полночь. Полнолуние. Я бегу.
Сегодня был аванс. Обычно, как приходит аванс на карту, через час и точно к вечеру, он весь расходуется.
Заплатить за телефон, заплатить за интернет, заплатить кредиты, отложить на квартиру, отложить на еду.
И конечно, обычно, 1000 другая просто уходит, съесть бигмак, туда - сюда взять машину и так прочая мелочевка.
Заряд намерения (или это уже не намерение?) и данное слово побуждали меня сегодня выполнить тренировку по плану.
А поскольку в ближайших целях выше, так же было - купить кроссовки и деньги были, то с 18:00 до 23:00 я был в поиске и выборе кроссовок.
Объехал пол города!
:bud:
Купил:YAHOO:

2d857d409a8b.jpg


Отдельная благодарность @NexWat за оперативную онлайн помощь в выборе:THUMBS UP:
Для меня, до сего дня все кроссовки были просто - кроссовки.
А сегодня я узнал, что есть беговые, есть для упражнений, походов, просто повседневные и т.п.
Оказалось беговые кроссовки высокотехнологичный продукт, есть быстрые для подготовленных, есть для марафонцев.
Разный материал подошвы, амортизация и т.д. и ценники на топовые модели начинаются тысяч от 10.
Забавно вышло с фиксатором голеностопа и наколенниками.
Я закал их по ссылкам, что были выше.
Всего сразу в одном месте не оказалось, ну и мне не приходило смс с подтверждением готовности заказа.
Я уже был в магазине и нашел что-то похоже, уже собрался идти на кассу, как мне приходит звонок.
Смотрю на номер, а там определяется - Екатеринбург!
Я удивлен:) Кто бы это мог быть . Отвечаю.
Оказалось - менеджер из того магазина, где сделал заказ!
Сейчас на складе нет позиции, как раз голеностопа и он уточнял буду ли я ждать до вторника пока привезут из Екатеринбурга ко мне данную позицию или буду отменять заказ.
Ну раз так, я согласился и не стал уже покупать, то что почти купил)
Поехал в Кант мерить кроссовки, там они не подошли, поехал в другой магазин, так только к 23:00 дома и был.
Приехал.
Переобулся.
И побежал:O_v:
 
Назад
Сверху Снизу