от Чукотки до Москвы

Это найти средства на новые кроссовки, стельки, наколенники

наколенники цена 156р, не сожрешь один гамбургер - не обеднеешь, а лучше эти /там пластиковый фиксатор есть/

Предстоит разобраться с болью в своде стопы

при физических упражнениях надеваешь их

по поводу кроссовок, можно помониторить че нить типа велберис, поискать последние размеры, найки можно взять за 2,5-3 рубля, они в разы лучше будут того, в чем ты бегаешь)
 
А ты приедь в чужую страну в одних стареньких джинсах , футболке и куртке .

Лера, остынь...это твой выбор...

Выучи 10 языков , проработай 20 лет как ломовая лошадь , практически без сна

Вопрос к тем, кто из РФ уехал на ПМЖ в Европу, кто из вас, кроме Леры, знает 10 языков?! :-D

Чо-то читала НД и так и не поняла , кто живет на пособие , вроде работают все

Твоя проблема/особенность в том, что ты читаешь по диагонали, даже не вдумываясь о прочитанном, а потом извергаешь несвязный поток информации, в котором всё вперемешку АА, Бог, здесь и сейчас, медитация, какие-то детские травмы, СОЗ, ВДА, обидки из прошлого...потому моя к тебе просьба - проходи пожалуйста мимо моих постов...я обещаю, что они к тебе никакого отношения иметь не будут))) спасибо.
 
Последнее редактирование:
Твоя проблема/особенность в том, что ты читаешь по диагонали, даже не вдумываясь о прочитанном, а потом извергаешь несвязный поток информации, в котором всё вперемешку АА, Бог, здесь и сейчас, медитация, какие-то детские травмы, СОЗ, ВДА, обидки из прошлого...потому моя к тебе просьба - проходи пожалуйста мимо моих постов...я обещаю, что они к тебе никакого отношения иметь не будут))) спасибо.

Мои проблемы это не твои проблемы .

И то, как я выздоравливаю и остаюсь трезвой , тоже .

Критикуй себя , относись с уважением и состраданием к другим , и не говори мне , что делать , сама разберусь , моя к тебе просьба .

Я уже говорила тебе один раз , давно : ,, одень мою обувь и пройди мой путь , а потом поговорим « .

Мне больше нечего тебе сказать , кроме того, что спасибо за то, что вижу в тебе то, что есть и во мне .

И за это благодарю тебя.
 
Последнее редактирование:
одень мою обувь и пройди мой путь

давай каждый будет примерять свою жизнь на другого и просить пройти его путем - вопрос - нахуа?! ты мне сейчас что тут хочешь доказать то, я понять не могу?! что ты свалила в еврозону, тебя там жизнь попинала и теперь всем этого желаешь, чтобы поняли как это фигово?! так вот вопрос тогда - как работая по 20 часов в сутки на 2-3 работах, посещая учебные курсы, занимаясь маленьким ребенком ты еще умудрялась бухать до такой степени, что стала зависимой?! я такое представить не могу, мозг четко говорит - п@здёжж!!!


критикую, когда есть в этом необходимость...
 
давай каждый будет примерять свою жизнь на другого и просить пройти его путем - вопрос - нахуа?! ты мне сейчас что тут хочешь доказать то, я понять не могу?! что ты свалила в еврозону, тебя там жизнь попинала и теперь всем этого желаешь, чтобы поняли как это фигово?! так вот вопрос тогда - как работая по 20 часов в сутки на 2-3 работах, посещая учебные курсы, занимаясь маленьким ребенком ты еще умудрялась бухать до такой степени, что стала зависимой?! я такое представить не могу, мозг четко говорит - п@здёжж!!!



критикую, когда есть в этом необходимость...

:appl:

Остынь , не можешь представить и не надо :-D:-D

А ты как время находил , чтобы стать зависимым и бухать до такой степени ?
 
Я уже говорила тебе один раз , давно : ,, одень мою обувь и пройди мой путь , а потом поговорим « .
Только после твоей обуви с ним мало кто общаться будет :-D

P.S. от legved
Без флуда пожалуйста.
И тем более без подобных фото, мой уровень толерантности имеет предел.
 
Последнее редактирование модератором:
Только после твоей обуви с ним мало кто общаться будет :-D

Мы уже разобрались , пасиб .

И за юмор тоже :-D

А кто будет общаться и не будет , никто не знает, время покажет .
 
Последнее редактирование:
короче план тебе в вк скинул, заметь, первая треня 18.04, то есть сегодня)))
Благодарю.
Распечатал.
Забавно, как решение твоей проблемы приходит через помощь других.🤝
Я всё собирался такой план упражнений составить не первый месяц и всё ни как не приступил.
у тебя размер лапы какой?!
44-45
ссылок чуть выше накидал) цена вопроса копеечная, толк есть
На следующей неделе закажу с аванса.
Оказывается такие штуки есть:)
 
По поводу надоевшей курицы.
Можно обратить внимание на тунец консервированный.
 
На следующей неделе закажу с аванса

там цена вопроса 400-500р


вес сейчас какой?!

Я всё собирался такой план упражнений составить не первый месяц и всё ни как не приступил

Бегай пока в своих, к тому же пока у тебя бега нитак много будет))) единственная просьба бегай в спокойном темпе) за дыхание не парься, ваще об этом не думай, дыши как дышится
 
Можно обратить внимание на тунец консервированный.
Курица бюджетнее)
вес сейчас какой
115-117 в зависимости от количества пряников днём
не парься, ваще
Хорошо 👍😊
Это по мне, это мне нравится 💯
 
Назад
Сверху Снизу