от Чукотки до Москвы

Олег, чет я аж прослезилась слегка.
Ты сделал мое утро, спасибо.
:obnim1:

Как тренировка прошла?
 
ты мегакрут, кроссы огонь :THUMBS UP::old:
Благодарю:THUMBS UP:
Вчера во время общения с консультантами в магазине услышал одни момент.
Ну понятно, во - первых, без фанатизма, если давно не бегал, или не бегал вообще, то мнить из себя супермена глупо.
Главное, чтобы было без травм, особенно с учетом веса, и не подготовленных суставов.
И второе, о чем задумался. Техника бега. Один консультант сказал, что хорошо бы ставить стопу на носок.
Это и амортизация, и тренировка свода стопы.
Я присмотрелся, как у меня получается, получается, что я ставлю стопу на пятку.
Прямо похоже, что плюхаюсь на пятку)
Ты сделал мое утро, спасибо.
:obnim1:
Благодарю:ax:
Как тренировка прошла?
Хорошо, мне понравилось приятное ощущение расслабления тела после нагрузки, с приятным эмоциональным ощущением.
Я это сделал - я молодец!
Видимо мышцы после стресс теста на 3 км. начинают приходить в себя.
Уходит то состояния, когда каждое движение приходилось преодолевать, через силу.
Уже лучше ощущения в теле.
 
Я был в дзене, пока не пришёл на работу.

К неожиданным выводам пришёл для себя.
Я ранее в теме много раз задавался вопросом, как просто начать, просто делать. Ответ - НИКАК.
Есть ли выход из этой ситуации?
Да.
И он лежит в совершенно другой плоскости. Плоскости отличной от привычного алко (Эго)-мышления.

Далее, трезвость - это хорошо.
Трезвость без счастья и удовлетворения от жизни не нужна. Лучше уж пить, чем не пить и продолжать страдать.
Чтобы в трезвой жизни стало появляться счастье и удовлетворение, нужна реализация себя. Иначе - найти свой талант, своё предназначение.

Основная проблема в трезвости? Свалить свои проблемы не на кого)
Я задаю вопросы себе.
Я себе отвечаю.
Дальше делаю или не делаю.
Если не делаю то, кто виноват, на ком причинность?
Вот тут - то и подвох!
Будучи честным, ответ очевиден.
Вот и всё. Вот и решение.
Есть простая формула, которую я как раз недавно узнал и пазл сложился.
Это дисциплина.
Что такое дисциплина - это одно из ключевых составляющих формулы реализации предназначения.
Что такое предназначение.
Предназначение = Талант + Дисциплина.
Одно без другого не работает, не будет результата.
Теперь актуальный вопрос не как начать просто делать.
Как воспитать дисциплину?
Олег, понимаю тебя по таланту, реализации. А я пришла к выводу своему, что не буду делать работу "по душе". А буду пользоваться теми инструментами-навык, знание, которые уже есть и работа с зч сразу мила стала. У меня так и получилось, что работу с зч в разы быстрее нашла, конечно, опыт здесь сыграл огромную роль. Да, в душе я бы хотела работать в рекламе, интересно.
 
Один консультант сказал, что хорошо бы ставить стопу на носок.

на переднюю часть стопы, а не на носок))) на носках ноги быстрее убьешь, чем бегая на пятку, к тому же для пяточников Нока даже кроссовки делает..а у тебя ещё не та форма и скорости, чтобы об этом грузиться))) сейчас ты просто будешь себя чутка приводить в форму и нарабатывать базу, на основе которой потом можно будет серьезно работать.
 
Благодарю:THUMBS UP:
Вчера во время общения с консультантами в магазине услышал одни момент.
Ну понятно, во - первых, без фанатизма, если давно не бегал, или не бегал вообще, то мнить из себя супермена глупо.
Главное, чтобы было без травм, особенно с учетом веса, и не подготовленных суставов.
И второе, о чем задумался. Техника бега. Один консультант сказал, что хорошо бы ставить стопу на носок.
Это и амортизация, и тренировка свода стопы.
Я присмотрелся, как у меня получается, получается, что я ставлю стопу на пятку.
Прямо похоже, что плюхаюсь на пятку)

Благодарю:ax:

Хорошо, мне понравилось приятное ощущение расслабления тела после нагрузки, с приятным эмоциональным ощущением.
Я это сделал - я молодец!
Видимо мышцы после стресс теста на 3 км. начинают приходить в себя.
Уходит то состояния, когда каждое движение приходилось преодолевать, через силу.
Уже лучше ощущения в теле.
Из первых уст, марафонца. Стопу надо ставить полностью, а ногами двигать так, будто крутишься землю ими. И действительно, колени не болят.
 
охренеть))) а что из этого применяется в жизни?!
Про трансерфинг слышал от уважаемых мною людей весьма хорошие отзывы
Сам Трейси читал и перечитывал "достижение максимума "
Отличная вещь
питанием можно попробовать решить вопрос радикально - изменить отношение к нему, т.е. никак источник сытости и вкусовых кайфушек, а как источник полезности, т.е. топливо))) это сложно, но можно...
ничего сложного. Все так и есть у меня
Если бы не необходимость и не опасение потерять набранный вес и мускулатуру вообще бы раз в день ел
поскольку еда для меня всегда была источником радости и удовольствия
Ты пищевой наркоман
Погугли
Для меня было дикостью узнать, что это цепляет не хуже бухла
Ну в смысле меня нет, но определённых людей да
Совет: одномоментно откажись от говна и переломайся разок
Отпустит и все. Чем постепенно страдать
 
не сцы, завтра скину план, вкатишься в бег гладко, но наколенники надо купить, сцыль потом нарою...нужны, чтобы на инвалидное кресло не загреметь)))
зачем наколенники для бега?
 
если бы так всё просто было, то таких бы вопросов не возникало) то, что легко удалось тебе, не означает, что удастся легко другому)
Да значит)

Ну а как я ему ещё советовать должен?
Пусть знает, что может быть легко и просто
 
А как замена сахару, когда сладкого хочется - купи хорошего меда

У меня друг когда голодает каждую неделю, он на меде этот день живет
 
В СМ акция - две пары, третья бесплатно.
Измерила пар 15, так и ушла - нет ничего удобнее моих старых кроссов.
Об однояйцевости моделей вообще молчу.
 
Назад
Сверху Снизу