от Чукотки до Москвы

ты это серьезно?! :-D
Нет, просто визуально представила. Можно еще стариков представить, которых он на обочине забрызгает или тинэйджеров, которые тайно вздохнут и представят себя за рулем этого Мерса или маленьких детишек. которым по фигу Мерс это или Лада....
 
Нет, просто визуально представила. Можно еще стариков представить, которых он на обочине забрызгает или тинэйджеров, которые тайно вздохнут и представят себя за рулем этого Мерса или маленьких детишек. которым по фигу Мерс это или Лада....
А можно представить сколько она жрет бензина, сколько стоит каско, налог опять же каждый год плати и то проходить... жуть
 
всё так, "из-под палки"....иначе дисциплина не работает....если мне надо пробежать марафон за 3:15, то мне надо строго придерживаться плана тренировок...иначе никак...и если я на работе заипался вконец, на улице снег и метель /как это было вчера/ и биоритмы в 20:00 вечера говорят "хочу жрать и спать", я надеваю кроссовки и иду бегать "из-под палки" ибо дисциплина...по другому никак, я пробовал...
Ты молодец! ...Улыбаешься. когда бегаешь.....нравится бегать или все-таки из-под палки? А ты не мазохист? ...шучу:))
 
А вот и прекрасная иллюстрация по навязанным ценностям, спасибо @Коала
с навязанными ценностями все очень просто стало. Для меня. Если в двух словах, о определи, куда направлена твоя эмоция после получения какого либо материального блага?
Если наружу, типа "чо, я вот на мерсе, смОтрите, да? Он новый, классный, как у крутого чувака из журнала/телека", скорее всего это внешнее/навязанное и в общем тебе и не нужное
И вот здесь во всех приведённых ниже цитатах фокус эмоций от владения материальной ценностью направлен вовне
Как "они" оценят, что подумают, как позавидуют.
Я как раз тот долгий спич об этом и толкал :-D
Дети хвастаться будут
другие дети завидовать будут
мужики будут думать о цене и качествах машины, о тебе (интересно, где этот мужик такие бабки взял?
тинэйджеров, которые тайно вздохнут и представят себя за рулем этого Мерса
 
Улыбаешься. когда бегаешь.....нравится бегать или все-таки из-под палки?

нравится бегать - это как раз те биоритмы, захотел сегодня побегал, захотел не побегал, потрусил полчасика-часик)))

если нужен определенный результат - это уже дисциплина, нравится бегать уже вторично
 
Да собственно ни как. Поскольку всячески стараюсь избегать игр типа "Да..., Но...". Хоть это так может и выглядит.
Мне показалось, что про пряники было из этой оперы как раз.)
Что мешает сегодня нормально пообедать и поужинать?
Мифический перфекционизм?
 
ломать питания по мне так в разы сложнее, чем приучить себя к физкультуре...по себе сужу
От человека зависит

Не поев пару тройку дней, точнее малый завтрак и умеренный ужин, например, тушка переходит в режим отсутствия аппетита

Я в таком режиме жил сейчас. Не напряжно вообще

Теперь время горячее прошло
Начал питаться много
Так вот сегодня не смог не пообедать, так жрать хотелось. Все это тренируется
Наше тело сильно умнее чем мы думаем
 
Не поев пару тройку дней, точнее малый завтрак и умеренный ужин, например, тушка переходит в режим отсутствия аппетита

да ладно?! наверное нужно отталкиваться от индивидуальной физиологии каждого индивидуума...не всё так просто)
 
Мне показалось, что про пряники было из этой оперы как раз.)
Пряники уже кончились
Что мешает сегодня нормально пообедать и поужинать?
Привычка. Пару дней готовлю еду, типа как Базилио рекомендует. Потом середина недели, вечером не приготовил, значит с собой не взял. В обед на работе есть хочется - бигмачная и шаурмачная через дорогу. Вот привычка и сработала.
Мифический перфекционизм?
Есть у меня это свойство. Заметил в себе.
 
@NexWat
ГТО 30-39

1. Бег на 30 м (с) - 5,2 Фактически хз, со школы не бегал, колено болит и пяточная шпора, плюс вес.
2. Бег на 3000 м (мин, с) - 13, 50 Фактически не факт, что вообще пробегу, это не 30 метров.
3. Подтягивание из виса на высокой перекладине (раз) - 10 Фактически 0.
4. Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи - см) + 10 Фактически хз
5. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см) - 225 Фактически хз
6. Метание спортивного снаряда весом 700 г (м) - 34 Фактически хз
7. Поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за 1 мин) - 39 Фактически хз
8. Плавание на 50 м (мин.с) - 1.00 Фактически, ну может метров 10 на воде продержусь
 
Вооот
Ты в правильном направлении двигаешься.
Отделяя своё от внешнего
Впечатления и путешествия - это сугубо твоё, эмоции и время в здесь и сейчас. Это ценно
А кофеварка или тачка, они вряд ли приблизят к дзену
, накидаю тебе тренировочный план,
И мне, и мне!
 
С едой кмк проще, чем с алкахой.
В том плане, что первый кг пряников не обязательно может привести к зажору.
Я к тому, что ну съел ты их и съел. Можно не продолжать сегодня. :-D
И еще заметила, что если дать возможность желудку уменьшиться (максимум неделю потерпеть лёгкое чувство голода), дальше проще и легче дела пойдут. Комфортное насыщение будет наступать быстрее и объемы еды точно снизятся.
Мне вот удерживать вес оказалось легко, а на сброс надо определённый настрой, заморочки с питанием и подсчётом калорий.

Олежка, буду твоей болельщицей по ГТО.:DANCE:
 
4. Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи - см) + 10 Фактически хз

пришлось гуглить))) по остальному кроме плавания /тут я лох/ за 7-8 месяцев можно поднатаскаться....готов?!
 
И еще заметила, что если дать возможность желудку уменьшиться (максимум неделю потерпеть лёгкое чувство голода), дальше проще и легче дела пойдут. Комфортное насыщение будет наступать быстрее и объемы еды точно снизятся.

есть свои НО, которые зависят хотя бы от твоего распорядка дня...одно дело когда ты работаешь из дома, другое в офисе...
 
Назад
Сверху Снизу