от Чукотки до Москвы

Зона комфорта.
Как мне тошно от этого определения.
Я сначала хочу оказаться в комфорте. КОМФОРТЕ!.
А потом может я и захочу оттуда выйти.
Сядь и поговори с ней, есть вещи, которыми можно поступиться.
Пока не получается.
Просто откуда то эти «да, но». Вот откуда?
Просто это всё "омно" сидит в голове и в какие-то моменты начинает особо сильно бурлить.
Когда накопится усталость, или сил держаться в эмоциональной стабильности становится мало.
Слово за слово,
И начинается игра "...да, но..."
Болтология подменяет действие.
Мозгу всё равно, пошел ли я позвонил в банк или поговорил об этом. Сам факт для "действия" для мозга очевиден - по проблеме что-то было сделано, значит можно успокоиться и не бурлить еще какое-то время. А то, что результат был фикция - болтовня, это уже не важно.
 
я может быть не очень вежлив... А какова сумма долга?
Ну вроде так было:
legved написал(а):
С точки зрения логики и здравого подхода, имея примерно 840 тыс. годового дохода, из которых свободных средств 0 руб., решить в ближайшее время долговой вопрос в 4 млн. невозможно.
 
Ну теперь понятно, почему колбасит.
Новолуние же приближается!

53163

😎🙄😂
 
имея примерно 840 тыс. годового дохода, из которых свободных средств 0 руб., решить в ближайшее время долговой вопрос в 4 млн. невозможно.

потому решение, которое предлагает @СергейПро мне кажется наиболее реальным, довести всё до суда и судебных приставов и уже пинаться с ними
 
потому решение, которое предлагает @СергейПро мне кажется наиболее реальным, довести всё до суда и судебных приставов и уже пинаться с ними
Ни все так просто, сумма немалая и кровь у тс они долго могут пить со всей этой волокитой.
 
сумма немалая и кровь у тс они долго могут пить со всей этой волокитой

4 ляма для них тьху...судебных приставов если сам истец деньгой не подогреет, они хрен лишний раз шевелится будут по исполнительному))) ну закроют выезд за границу...
 
4 ляма для них тьху...судебных приставов если сам истец деньгой не подогреет, они хрен лишний раз шевелится будут по исполнительному))) ну закроют выезд за границу...
Я считаю этот способ сбежать от проблемы, мол отсижусь авось со временем и отстанут. Лучше идти на диалог с банками и обсудить все, как правило они заинтересованны идти на встречу.
 
Я считаю этот способ сбежать от проблемы, мол отсижусь авось со временем и отстанут.

Почему сбежать?! это не побег - признать бессилие)))

Лучше идти на диалог с банками и обсудить все, как правило они заинтересованны идти на встречу.

Вариант конечно, но пока Олег готов хоть что-то платить, смысл им "прощать" и идти на уступки?!
 
в такой ситуации может оказаться и не алкоголик)

в такой в какой?! когда берешь деньги в долг под процент то как минимум должен понимать, с чего его будешь платить...

хотя у меня был знакомый, который брал кредиты и тупо кидал банки...и пофиг ему было на всех коллекторов))) так и жил....пока не умер /водка + ожирение = сердце не вывезло/
 
Вариант конечно, но пока Олег готов хоть что-то платить, смысл им "прощать" и идти на уступки?!
Это уже зависит от тс как он начнёт общение с банками и адекватный ли там персонал.
 
в такой в какой?! когда берешь деньги в долг под процент то как минимум должен понимать, с чего его будешь платить...

хотя у меня был знакомый, который брал кредиты и тупо кидал банки...и пофиг ему было на всех коллекторов))) так и жил....пока не умер /водка + ожирение = сердце не вывезло/
Я работал с человеком он не алкаш, но вот без кредитов жить не мог, хотя тоже бывали трудности в погашении. Кредиты это добровольная петля для народа.
 
Я работал с человеком он не алкаш, но вот без кредитов жить не мог, хотя тоже бывали трудности в погашении

По поводу кредитов я вижу их необходимость для физ лиц только в двух случаях: ипотека-жильё, здоровье. Всё. Всё остальное как по мне так отголосок эпохи потреблятсва...не можешь с зп позволить айфон, купи брякалку по проще)))
 
Привет!
Вот, увидела, что за дела у тебя тут.
С такой суммой и с таким доходом , действительно мало что можно сделать, что б хоп и гуд.
В банк ходил? Можно сделать реструктурировать долг. Банку не выгодно тебя банкротить или подавать в суд, если ты более менее платёжеспособен. Я серьёзно.
Так же можно как выше пишут, банкротится, но там много подводных камней, и не очень репутацию «делает».
Довести дело до суда и «работать с приставами». Ребята работают по закону, ну особо там не рвутся отнять последнее.
Если нет недвиги, то и описать им особо нечего. Можно платить по листу «чуть меньше».
Кстати про суд, дело в суде можно обыграть так, что сумма уменьшиться, это реально. Но это смотря что за долги канешн.
Жить в голове с таким «стрессом» это йопнуться же. Надо че т делать и правда.
Приветосы ⛄
 
Жить в голове с таким «стрессом» это йопнуться же

вот вот

Можно сделать реструктурировать долг. Банку не выгодно тебя банкротить или подавать в суд, если ты более менее платёжеспособен

так это же проблему не решит, просто петля на долгие долгие годы...сколько вывезешь...нах это надо?!

Довести дело до суда и «работать с приставами». Ребята работают по закону, ну особо там не рвутся отнять последнее.
Если нет недвиги, то и описать им особо нечего. Можно платить по листу «чуть меньше».
Кстати про суд, дело в суде можно обыграть так, что сумма уменьшиться, это реально.

вот это более реальных выход...
 
так это же проблему не решит, просто петля на долгие долгие годы...сколько вывезешь...нах это надо?!
Ну я ж не знаю, на что «долг» то. Может он себе хату на 15 лимоном брал, и 4 осталось отдать, тут и не грех реструктуризацию сделать 🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу