Оставаться трезвым только сегодня...

Что ж уже мне стало 28 лет, и самый лучший подарок, который я сделал сам себе, это почти 2.5 месяца трезвой жизни, раньше брал где-то столько пива на вечер,чтобы упиться до состояния невменяемости, сейчас трезвости такой срок,что начинает по доброму вставлять, дальше-больше, будет трезвость-будет все хорошо, это главное!
 
Дим увидела сообщение мне адресованное только, от 7 числа вроде...
Завтра, завтра отвечу..
Рубит щас.
Не обижайся)
 
Вот и три двоечки появились на счетчике, ура, еще одна планка взята
<
<
<
 
Друзья,коллеги по несчастью, всех с Наступающим Новым годом! Желаю в НГ раз и навсегда решить вопрос с алко и больше никогда к нему не возвращаться! Я верю,что любой человек,если сильно захочет,то с Божьей помощью обязательно бросит пить!
Всех благ,мира и любви в Ваши семьи!
 
Привет Дима! Знаешь, я с огромным удовольствием прочла твою тему! Плюс, я люблю многа букв. 😜 Вот здесь есть люди, которые одним предложением могут выразить все эмоции. А я не умею. И фиг с ним. Я могу как могу! Короче мне нравиться читать такие развернутые темы, проживаешь все с автором!. А и песня моя любимая, оставаться трезвым только сегодня! В общем, с удовольствием утягиваю тебя в закладки.
Ты знаешь, что я тебе скажу. У нас проблемы серьезные. ЕУ столько лет-это не после 18-00 не кушать. Мы столько лет убивали свой организм, про психическое здоровье- это просто катастрофа, по круче будет чем глобальное потепление. И конечно же организм болеет.
Я например спокойно дышать стала аж на 5-ом месяце. Правда. Так оно вроде все хорошо, у меня утро каждый день доброе. Но все равно.
Дай себе время на реабилитацию. Ты же без проблемно пил сколько времени, пока проблемы то начались. Вот и тут , обратный процесс запустить нужно.
Но ЗНАЙ И БУДЬ УВЕРЕН - ты все эти прекрасные моменты получишь от трезвости.
Дай себе постепенно выздоравливать, и за борт все негативные мысли.
Но все же советую, пойти на группу может АА, там перестаешь чувствовать себя одиноким. Я это тоже прошла. Онлайн группы, все анонимно, и здорово помогает не потеряться. Хотя я это пока временно оставила, но иногда просто захожу послушаю, прям как-то понимаешь где ты и что делать.
Но во-первых новые друзья и лица, которым реально важна твоя трезвость, плюс мне понравилось что ты можешь вдруг чего обратиться за помощью к чужому человеку, и он тебе поможет. Это круто!
Дима и не теряйся, пиши, будь трезвым, ты сможешь все это пережить, просто нужно немного подождать.
 
Всем привет! Ух ребятки,но и завтра день то тяжелый у меня, встречаюсь с любимой, буду так сказать признаваться в симпатиях и любви, боюсь жутко, и вот не знаю чего больше,что откажет в развии отношений,или боюсь сорваться после этого? Но страх дикий,всегда эти душевные дела близко к сердцу дурак воспринимаю...
 
Думаю, нужно подфорум делать, с названием "могу сорваться,помогите" или "есть предпосылки к срыву"
<
А ты не загоняйся так, "завтра" будет завтра. Валериана в таблетках
 
Всем привет! Ух ребятки,но и завтра день то тяжелый у меня, встречаюсь с любимой, буду так сказать признаваться в симпатиях и любви, боюсь жутко, и вот не знаю чего больше,что откажет в развии отношений,или боюсь сорваться после этого? Но страх дикий,всегда эти душевные дела близко к сердцу дурак воспринимаю...
простая свиданка или предложение собрался сделать?)
 
простая свиданка или предложение собрался сделать?)
Свиданка с предложением серьезных отношений, не жениться конечно еще, но у меня обычно это подразумевается, просто так встречаться ради встреч или ради секса не умею и она это знает...
 
Дима, а чо случилось то?
Всем привет! Ух ребятки,но и завтра день то тяжелый у меня, встречаюсь с любимой, буду так сказать признаваться в симпатиях и любви, боюсь жутко, и вот не знаю чего больше,что откажет в развии отношений,или боюсь сорваться после этого? Но страх дикий,всегда эти душевные дела близко к сердцу дурак воспринимаю...
 
Назад
Сверху Снизу