Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Ну,что 4-года много,а всёещё надо беречь свою трезвость,иногда проскальзывает тяга,такая несильная,елезаметная,причём её нету в стрессовых ситуациях,на праздниках,в отпуске в путишествиях,а проскальзывает она,когда остаюсь один,на едине со своими мыслями.Так ,что расслабляться нельзя,наверное никогда.

По другим аспектам жизни: последний год начал наблюдать очень много противоречивых и взаимоисключающих действий в своей жизни....Ну вот люблю спорт,очень нравится встретить рассвет на 15 километровой пробежке и в тоже время нравится пол ночи просидеть,за какой-нибудь интересной работой,учёбой....с пятью чашками коффе и пачкой сигарет.Нравится работа,то чем я занимаюсь и в тоже время иногда нравится на всё забить и устроить выходной в самый аврал)

Много учусь,много читаю,причём нетому,что мне обязательно понадобиться,а скорее наоборот,тому что мне никогда особо не понадобиться) Считаю это каким-то выходом из рамок и возможностью делать не то ,что надо,а то что хочется.

Жизнь поменялась,поменялся мир,поменялись люди вокруг,бессилие перед ситуацией происходящей вокруг досихпор не признал,немогу признать,но что делать тоже незнаю,уровень стресса последнии пару лет очень высок,но стресс не вызывает приступов тяги,уже неплохо.

Достиг такого возраста,что для небольшой части людей это пол жизни,для большинства большая её часть(вспоминаются слова :неважно сколько дней было в твоей жизни важно сколько жизни было в тех днях)

Грустно смотреть на прошлое окружение,одноклассников итд,достигнув разного социального статуса,разного достигнув в жизни большую их часть,объединяет одно,осень в глазах,грустно....

Про себя,ощущение,что просто начинается новый интересный,возможно непростой этап моей жизни,почему сейчас,разменяв пятый год трезвости ,незнаю)

Идём дальше друзья!
Поздравляю тебя с большууущими счетчиком! Как я рада что мы все не пьем, а ты больше всех :leaving:
 
Поздравляю тебя с большууущими счетчиком! Как я рада что мы все не пьем, а ты больше всех :leaving:
Леночка,как приятно,как твои дела,заходи хоть иногда,отмечайся,ты очень дорогой для меня человечек с которым мы вместе шагали в трезвость!
 
Артем, поздравляю с очередной красивенной Датой!!! Пусть их будет бесконечно много!❤️
5b9156da5e2435c44ec55d84cf2bb1fd.jpg
Вот по такому поводу подарок) говорят - винтажные, значит надёжные)🤗😘
 
Артём, привет!
Поздравляю тебя с юбилейными тремя стульями!
Теперь на двенадцати-то ногах увереннее будешь двигаться Дальше 😀
Вон, сообщением выше Сабля уже за марафон переживает, а то! Наверное, беспокоится (или радуется), что ты там всех уделаешь 😀
А так-то и 12 чтоб было - тоже неплохо; в Москве даже группа аа такая есть - "12 стульев ☝(бывал я там, доводилось).
В общем, всех благ тебе! 🤝
 
Артём, привет!
Поздравляю тебя с юбилейными тремя стульями!
Теперь на двенадцати-то ногах увереннее будешь двигаться Дальше 😀
Вон, сообщением выше Сабля уже за марафон переживает, а то! Наверное, беспокоится (или радуется), что ты там всех уделаешь 😀
А так-то и 12 чтоб было - тоже неплохо; в Москве даже группа аа такая есть - "12 стульев ☝(бывал я там, доводилось).
В общем, всех благ тебе! 🤝
Да Серёга спасибо,догоняй,нам только вперёд!
 
Леночка,как приятно,как твои дела,заходи хоть иногда,отмечайся,ты очень дорогой для меня человечек с которым мы вместе шагали в трезвость!
☺️ да, даже забываться здесь как смайлики ставить))) привет! Счётчик растет и растет, класс!
Вот ведь как жизнь то взяла и изменилась с отказом от алкоголя)))
скажи третий - четвертый год - это вообще можно сказать уже Новая жизнь 😃 да?
 
Незнаю,что нашло просто надо написать,трезвый но не стабильный,какаято тревога качели,давно забытые ощущения.

Всё нормально,дела,спорт,семья,но нехорошо немогу понять,какието трезвые шугняки как с похмелья,раздражительность,нетерпение чужого мнения,всё разом.
 
Незнаю,что нашло просто надо написать,трезвый но не стабильный,какаято тревога качели,давно забытые ощущения.

Всё нормально,дела,спорт,семья,но нехорошо немогу понять,какието трезвые шугняки как с похмелья,раздражительность,нетерпение чужого мнения,всё разом.
Солнечное затмение с 14 числа, нестабильное время до 28-го, когда будет лунное. Меня тоже колбасит.
 
Солнечное затмение с 14 числа, нестабильное время до 28-го, когда будет лунное. Меня тоже колбасит.
Ну да аргумент) Неочень я конечно верю,но факт есть факт лежу под одеялом,доча смотрит ютуб и меня каждый чуть громкий звук прям вводит в какуюто ярость.

Даже интересно,только после запоя такое было.
 
Ну да аргумент) Неочень я конечно верю,но факт есть факт лежу под одеялом,доча смотрит ютуб и меня каждый чуть громкий звук прям вводит в какуюто ярость.

Даже интересно,только после запоя такое было.
Если не смотреть на эзотерические аспекты, а просто принять во внимание законы гравитации, то кое-что вполне обьяснимо

Екатерина Иванова главный специалист по медицинской профилактике Минздрава МО и эксперт Лиги здоровья нации уточняет, что наибольший дискомфорт испытывают метеозависимые и люди, страдающие эндокринными и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Резкие изменения погоды и сильные магнитные бури могут стать причиной ухудшения настроения, нарушения сна и депрессии. Это объясняется тем, что нервная система человека не может быстро адаптироваться к смене метеоусловий.
 
Ну да аргумент) Неочень я конечно верю,но факт есть факт лежу под одеялом,доча смотрит ютуб и меня каждый чуть громкий звук прям вводит в какуюто ярость.

Даже интересно,только после запоя такое было.
Под одеялом и не заснуть? Да ты из стали!
 
Назад
Сверху Снизу