Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Привет!
Поздравляю с четвёркой (достойный результат)!
Но в этой школе тебя бы оставить ещё на годик, вот тогда точно будет "отлично" 😀
 
Ну,что 4-года много,а всёещё надо беречь свою трезвость,иногда проскальзывает тяга,такая несильная,елезаметная,причём её нету в стрессовых ситуациях,на праздниках,в отпуске в путишествиях,а проскальзывает она,когда остаюсь один,на едине со своими мыслями.Так ,что расслабляться нельзя,наверное никогда.

По другим аспектам жизни: последний год начал наблюдать очень много противоречивых и взаимоисключающих действий в своей жизни....Ну вот люблю спорт,очень нравится встретить рассвет на 15 километровой пробежке и в тоже время нравится пол ночи просидеть,за какой-нибудь интересной работой,учёбой....с пятью чашками коффе и пачкой сигарет.Нравится работа,то чем я занимаюсь и в тоже время иногда нравится на всё забить и устроить выходной в самый аврал)

Много учусь,много читаю,причём нетому,что мне обязательно понадобиться,а скорее наоборот,тому что мне никогда особо не понадобиться) Считаю это каким-то выходом из рамок и возможностью делать не то ,что надо,а то что хочется.

Жизнь поменялась,поменялся мир,поменялись люди вокруг,бессилие перед ситуацией происходящей вокруг досихпор не признал,немогу признать,но что делать тоже незнаю,уровень стресса последнии пару лет очень высок,но стресс не вызывает приступов тяги,уже неплохо.

Достиг такого возраста,что для небольшой части людей это пол жизни,для большинства большая её часть(вспоминаются слова :неважно сколько дней было в твоей жизни важно сколько жизни было в тех днях)

Грустно смотреть на прошлое окружение,одноклассников итд,достигнув разного социального статуса,разного достигнув в жизни большую их часть,объединяет одно,осень в глазах,грустно....

Про себя,ощущение,что просто начинается новый интересный,возможно непростой этап моей жизни,почему сейчас,разменяв пятый год трезвости ,незнаю)

Идём дальше друзья!
 
Артём, с опозданием, но поздравляю!🔥🤗
Так интересно читать отчеты, так здорово, что мы вместе)
 
Маша :obnim1: ,очень тебе рад!

Как ты?
Я чудесно, в ожидании поезда 🚂 в Петербург на Рождество:)
Красивая, счастливая, трезвая, свободная🤗
По теме отказа от курения - чуть-чуть гоняю айкос, но не часто:) сигареты ушли)
Как у тебя?
 
Я чудесно, в ожидании поезда 🚂 в Петербург на Рождество:)
Красивая, счастливая, трезвая, свободная🤗
По теме отказа от курения - чуть-чуть гоняю айкос, но не часто:) сигареты ушли)
Как у тебя?
С сигаретами,да как,полведра кофе и полпачки сигарет в день,обычно так(

А ведь десять лет не курил,тоже что-ли айкос купить,так живой огонь нужен,что за курение без огня
 
С сигаретами,да как,полведра кофе и полпачки сигарет в день,обычно так(

А ведь десять лет не курил,тоже что-ли айкос купить,так живой огонь нужен,что за курение без огня
Сначала мне было так себе с айкосом, но сейчас подпривыкла и сигареты кажется воняют )
 
Тёма, с годовщиной :obnim1:
Подумалось, что могла бы столько же быть трезвой на данный момент, но нет, мне жизненно необходим был этот путь💪
Обнимаю, расти дальше🔥
 
Тёма, с годовщиной :obnim1:
Подумалось, что могла бы столько же быть трезвой на данный момент, но нет, мне жизненно необходим был этот путь💪
Обнимаю, расти дальше🔥
Лера спасибо :obnim1: :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу