Моя тема

Это правильно)
Немного осмотришься и к другим в темы ходи)
У нас тут хорошо, не пропадай 😉
Он уже походил. Все не то(
продают много разных курсов по трезвлению авторских
Ну называть не буду, наверняка сталкивались
Вопрос: это работает? И какую важную информацию там дают?
И это не то(((.
буду постепенно писать тут свои мысли.
Мой супруг от первого брака в дотелефонную эпоху тоже писал(. Даже стишата. Даже помню. Там было про "три коня". Они были потрепаны жизнью, но несломленны: все куда-то мчались сквозь невзгоды, один пал по дороге(. Это он так аллегорически про себя и двух друзей-алкашей. Потом тоже пал. В туалете, обкакавшись.
 
Совсем наверное не догадываются в чем прикол исчезновения.
Поздравляю же!!! :obnim1:
Я со своим скакуном ( отличным, кстати, человеком) развелась рано, сын видел пьяного отца крайне редко, но теперь пошел на группы ВДА, что-то не так пошло в его жизни. Я еще тихушничала, как придурок последний. Видно-не видно, а вранье в отношениях ничем не закрасишь(.
 
Привет! Значит пришло время перестать сливать свою жизнь в унитаз)
Залетит девчонка, есть перспективы только две:
Через месяц да на кресле, через девять на столе.
Аборт или роды!
Аборт или роды!
Аборт!!!
:O_v::O_v::O_v:
 
супруг от первого брака в дотелефонную эпоху тоже писал(. Даже стишата. Даже помню. Там было про "три коня". Они были потрепаны жизнью, но несломленны: все куда-то мчались сквозь невзгоды, один пал по дороге(. Это он так аллегорически про себя и двух друзей-алкашей. Потом тоже пал. В туалете, обкакавшись.
Слушай, я подобное в детстве писал про друзей, когда мы еще практически не пили...
"...Но вот отстал один, второй и третий... "
Как в воду смотрел).
Правда из малого юношеского круга "отстали" пока двое.
 
продают много разных курсов по трезвлению авторских
Ну называть не буду, наверняка сталкивались
Вопрос: это работает? И какую важную информацию там дают?
Многие из нас отдали бы кучу денег, что б просто так приобрести выздоровление. К сожалению нет такого средства. Эти платные курсы (кстати не имею ничего против) направлены только на одно - убедить человека, что у него зависимость и единственный выход «не пить сегодня». Вот и все. Я тоже ЕУ. Это своего рода наркомания. Мы на дозе, да не напиваемся до уср..и, хотя иногда и до, еще и работаем каждый день прикинь, статусы разные имеем. Но каждый день нужно «поправится». обычно у людей этот термин звучит «расслабиться». Страшнейшая форма алкоголизма. Такая гламурная. Каждый день с бокалом в руке, аристократы бл. Поэтому еще так долго Еушники торгуются с собой, ну что здесь такого, Итальянцы, вон те пьют каждый день. Мы не Итальянцы. Короче, хочешь прекратить эту наркоманию, сушись и начинай реабилитацию. Будь здесь каждый день, не преуменьшай проблему, это вообще трагедия, ты фактически раб жидкости - наркотика.
 
Последнее редактирование:
Слушай, я подобное в детстве писал про друзей, когда мы еще практически не пили...
"...Но вот отстал один, второй и третий... "
Как в воду смотрел).
Правда из малого юношеского круга "отстали" пока двое.
Нострадамус :old: . Мой писал уже факту. А так-то да, все мы отстанем:-D
 
Назад
Сверху Снизу