Первый запой

*нечленораздельные звуки радости и облегчения*

Чуть не опоздали на поезд :-D

Едем домой.
 
Дорогой дневник! Дом милый дом.

Это было ... эпичненькие выходные. Если проработать некоторые нюансы, сын вполне пригоден для путешествий. Но через раз - раз одна, раз с ним. На концерты 16+ его все равно не пустят даже со мной :)

Всем спасибо огромное за поздравления, для меня это очень важно и ценно. Перфекционизм требует ответить каждому, но я капец как устала, а в течение дня времени не было. Пусть это будут те 5% действий, которые я могу делать не идеально (надо срочно найти картинку про выполнение на 60 с чем то и золотое сечение, вроде бы).

Были сегодня в аквапарке, там классно. Я чуть накосячила с маршрутом до вокзала, пришлось вызывать такси. Первый раз был неудачный, уехали только со второго. Прибежали за 10 минут до поезда, тетя на панике нас ждет (хотя даже если бы и опоздали вот для нее вообще ничего страшного бы не произошло. Ну, кроме наших вещей, которые бы с ней поехали).

Успели, доехали. Ехать обратно на поезде, а не на Ласточке было отличной идеей - после активных трех дней лучше ехать лежа, чем сидя.

Моська уставшая, но весьма довольная. Следующая станция - ноябрьские концерты Asper X. Но это не точно.

photo_2024-09-22_23-39-12.jpg
Обнимаю. Спасибо, что вы есть :obnim2:
 
Вот и утречко наступило :kofe:

Просыпаюсь, разбираю вещи, готовлю завтрак.... *прошло 5 минут* ... который немного сожгла.

Нет эмоционального отходняка. Настроение немного штормит то в плюс, то в минус каждые три минуты, или это другая форма отходняка, потому что обстоятельства были другие. Терпимо.

Холодно и дома, и на улице. По прогнозу на неделе будет еще +20, странная погода. Завтра в школу. Сегодня нужно сделать все, что "ну потом сделаю". Ыыыыыыы. Справлюсь. Но это не точно.

В Нижнем квартира была почти такой же планировки как у нас. И один из самых классных моментов - когда никто не топает сверху и ничего не ремонтируют снаружи. Блин, надо активнее думать над переездом. Но придется район менять. А это школа, с местами в которых у нас сложности. Не, потом об этом подумаю.

Во сне маме объясняла, что сын больше не будет проводить у них выходные. Кажется, я дозрела до того, о чем начала думать в апреле. Мне не нравится как бабушка влияет на ребенка. А в поездке это все увидела особенно ярко.

Ну и работа. Работаработаработа. Не прокрастинировать.

Хорошей недели :obnim2:
 
Дорогой дневник, сегодня вечером по классике мы с сыном в 21.30 отправились на улицу ... собирать листья. Успешно. Все карантинные работы выполнены, к школе готовы. При этом, правда, работа почти не делалась, уроками были заняты почти весь день с перерывом на сон.

Хорошо оба выспались, теперь не знаю во сколько уснем и как завтра вставать. Ой, будильник надо не забыть завести.

Два рабочие задачи надо все же завтра сделать, ибо они меня просто достали своим существованием. Отмучаться и идти дальше. Планов много, периодически есть силы на их реализацию. Так может и до своих проектов доберусь, во всяком случае киносайт хочется довести до ума, потенциал у него весьма большой.

В целом день прошел хорошо, достаточно ровно и спокойно. Сын почти не ленился, я почти не психовала. Один раз только раздурелись и дитё мне по лицу заехало целенаправленно. Эмоционально меня это не качнуло как раньше бы, но пришлось донести недопустимость таких действий. Одно дело единоборства, но там нет ударов ладошкой по лицу :) Вроде дошло. Надеюсь, во всяком случае.

Может успею и поработать сегодня еще.

Обнимашки :obnim2:
 
Дорогой дневник, у меня все достаточно хорошо.

Проводила сына в школу, легла доспать - проснулась от звонка в домофон, когда он домой вернулся :) Было три урока, а я выспалась.

Работа работается. Одна задача, правда, оказалась на 52 страницы вместо 10, на которые я рассчитывала. Сама виновата, надо заранее смотреть. Но почти все уже вычитала.

Из досадного. Сегодня меня упрекнули (или не упрекнули) в том, что я перестала общаться с человеком, когда "у тебя все стало хорошо, самолеты, концерты" это дословно. Было неприятненько. Надо бы полностью расписать ситуацию, чтоб понять, что меня задело и задело ли вообще. Больше выбесило, что за меня сделали выводы, что и когда у меня хорошо, а когда плохо. И это только общение в тг, лично мы никогда не виделись даже. Займусь этим завтра.

Сын сегодня забыл ...кхм... сухие трусы в бассейн. Я могла бы добежать и отнести их, но не стала этого делать. Час с нетерпением ждала, когда вернется, чтоб узнать, как он вышел из ситуации. Все норм, не растерялся, молодец.

Но самое интересное это мысль о том, что мне нужно 8 часов сна, "рабочий день здорового человека" еще 8 часов. И еще 8, мать его, часов остается на "пожить". И где мои 8 часов? Куда я их трачу? Во многие дни я не то, что 8 часов не работаю, я и часа не могу заставить себя что то делать. И вот это понимание сколько невозвратного ресурса тратится в никуда очень меня злит мотивирует огорчает. Пока не поняла, крч :)

Такие дела. Обнимаю :obnim2:
 
Утречка :obnim2:

Вокруг все восхитительно плохо, а я выспалась и мне хорошо :)

Настроение отличное, буду потихоньку разгребать накопившиеся вопросы, на которые забивала - за год управлюсь :-D

Добралась наконец то до веселой песенки про поехавшую кукуху. Забыла про нее, пели на концерте. Она классная, не грузит, а радует почему то :)

:-ee:
А я пятый год пытаюсь не сойти с ума (ха-ха)
И кроме вопля боли, ужаса отчаяния
Мне кажется, что, в общем-то, отлично получается
:-ee:
 
Назад
Сверху Снизу