Записки бывшего алкаша, а ныне - священника.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо сказать, кстати, что любой христианин по сути изначально является иноагентом. Потому что живет не этим миром, но будущим.
Это тебе дядя Гриша в свежей проповеди рассказал?
Христианин почитает своих родителей, предков и вообще старших и дорожит своим Отечеством, в исполнение пятой заповеди.

Там ещё есть ещё более "почётный" список террористов и экстремистов, есть куда стремиться дальше, не останавливайтесь.
 
Надо сказать, кстати, что любой христианин по сути изначально является иноагентом
Нам вас не понять..Мы любим свою Святую Русь любой. Она же наша матушка. И не нужно всех под одну гребенку..
 
Последнее редактирование:
Тему бы в "обовсем" для обсуждения перенести: срыв алкоголика на больших сроках.

Срыв никогда не происходит сам по себе. К нему алкоголик готовит себя заранее, открывая постепенно лазейку и заметая от себя следы. Т.е, обычный самообман с которым алкоголик не соглашается и сам и других яро убеждает, что это еще не срыв.
"Сорвался физически, а не духовно" ( это вообще для меня что-то новенькое от срывников.))

Все остальное, как русофобия, новая религиозная община и ее деятельность, болезнь, обида на форумчан - это идет фоном, как отвлекаловка от темы срыва.
Только уж пожалуйста русофобию не надо приплетать, ни словом о ней не было
 
Да. Это так. И определенный круг лиц (и на сегодняшний день он совсем не маленький) считает этот список почетным.
И я с ними в этом согласен.
В "почетный список" идут "фанерные" пьяные звезды эстрады. На днях глюкоза под фанеру в Красноярске пьяная ходила по сцене, трогая себя за интимные места. Красноярцы подали в суд. На слуху Киркоров на вечеринке у Ивлеевой, Билан кайфовал на сцене держась за свой орган, кривляясь под фанеру)) Всем им пообещали путь в "почетное место" Но, сомневаюсь что-то..

По профильной теме к иноагентам))

Про вашего Гришу промолчу, ибо давно пора. И правда кого-то купил.
 
Последнее редактирование:
На днях глюкоза под фанеру в Красноярске пьяная ходила по сцене, трогая себя за интимные места.
Вот и не узнал бы, если бы ты тут на неё ссылку не разместила:-D
Зачем искать такие новости?(без обид)
 
Вот и не узнал бы, если бы ты тут на неё ссылку не разместила:-D
Зачем искать такие новости?(без обид)
Работаю и новости слушаю. Обычно аудиокниги. Сегодня работа такая, можно отвлечься. Внучка дома осталась.
Ссылка самой понравилась. Не знаю, как можно такой позор пережить))
 
Ссылка самой понравилась. Не знаю, как можно такой позор пережить))
Прям понравилась и смайлики в конце?
Очевидно что вот эти действия данной певицы неправильные, но полезно ли радоваться чужому позору для алкоголиков... Позиционирующих себя еще как христиане... (Не пытаюсь душнить))
А может Глюкоза еще покается? У нее же есть это право.
 
Прям понравилась и смайлики в конце?
Очевидно что вот эти действия данной певицы неправильные, но полезно ли радоваться чужому позору для алкоголиков... Позиционирующих себя еще как христиане... (Не пытаюсь душнить))
А может Глюкоза еще покается?
Что покается - сомневаюсь что-тА)))
Не просто радуюсь, а хохотала. Спасибо глюкозе, что напомнила о своем позоре, кой был и не раз)). Может и надо мной так же хохотали. Спасибо им, ибо в помощь все шло..
 
еще как христиане... (Не пытаюсь душнить))
Больше чем уже здесь надушнено, у тебя не получится. Но, если есть желание, кто же против. Правила только соблюдаем, ибо бана никому не хочется. :leaving:
 
Больше чем уже здесь надушнено, у тебя не получится. Но, если есть желание, кто же против. Правила только соблюдаем, ибо бана никому не хочется. :leaving:
Все мы несовершенны и даже иногда(о , ужас!) душним (ты не исключение:-D)
Главное не бухать)
Надеюсь не будет банов, я настроен доброжелательно.:-D
 
Что покается - сомневаюсь что-тА)))
Не просто радуюсь, а хохотала. Спасибо глюкозе, что напомнила о своем позоре, кой был и не раз)). Может и надо мной так же хохотали. Спасибо им, ибо в помощь все шло..
Ну хез) может я неправильно понял твой посыл(и ты тоже можешь неправильно понимать чьи-то сообщения))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу