Привет, Я Дима алкоголик)

да нет, я в том плане, что соза-то условия создает пить без наступления последствий, еще примет на себя весь негатив, а так бы сказал при виде первой рюмке пошел вон отсюда, так бы может и зашевелилась одна извилина у алка.
У какого-то единичного, может, и зашевелилась бы. Наверное. А кто-то бы пошел вон отсюда пить дальше(.
 
По существу, мне кажется, если бы абсолютно каждый партнер алкаша прерывал общение с абсолютно каждым алкашом, без сомненья, их количество стремилось бы к очень малой величине. Остатки бы сбивались в стаи, опять-таки потому, что общественные животные.
 
По существу, мне кажется, если бы абсолютно каждый партнер алкаша прерывал общение с абсолютно каждым алкашом, без сомненья, их количество стремилось бы к очень малой величине. Остатки бы сбивались в стаи, опять-таки потому, что общественные животные.
Хорошая основа для поэмы. Название предлагаю такое: "Отвергнутые"
 
Тогда "Непокорённые" Правда есть фильм такой.
Название придумать, да, проблема)
Писатель не знает, как назвать новую повесть. Более маститый не читая книги, спрашивает:
- В повести есть барабаны?
- Hет.
- А трубы есть?
- Тоже нет.
- Тогда назови ее "Без труб и барабанов ".
Утопия про мир без СОЗ могла бы называться Летящие в ж.пу.
 
Название придумать, да, проблема)
Писатель не знает, как назвать новую повесть. Более маститый не читая книги, спрашивает:
- В повести есть барабаны?
- Hет.
- А трубы есть?
- Тоже нет.
- Тогда назови ее "Без труб и барабанов ".
Утопия про мир без СОЗ могла бы называться Летящие в ж.пу.
Летящие в ж.пу безбрачия :girl_in_dreams:
 
Да не .. в целом. Так-то есть люди вне брака и при этом находящееся во вполне приличных местах).
Так думала Мариночка сидя в кресле уютного кафе под названием "Непокорённые". Петр Сергеевич, мужчина довольно преклонных лет, который расположился напротив столика Мариночки, смотрел куда-то в пустоту, а тем временем, выше этажом, над кафе вдруг раздался крик и Мариночка увидела как полетели чьи-то вещи с гулом и треском падая и разлетаясь по всей террасе кафе. Прекрасно, подумала Мариночка, еще один алкаш остался на улице!
 
Народ, всем привет, шалом, хай-вай. @Диашка, трещвее трезвых трезвенников. А то что не заходил да, захлестнула жизнь, на работе все кипит бурлит, иду на рекорд, девушка оказалась очень темпераментной, поэтому очень мало свободного времени на форум остаётся, обязательно буду заходить время от времени. Спасибо что есть тусня в моей теме, мне очень приятно. Кстати отпуск пришлось сдвинуть на пару недель, но вина не моя а подрядной фирмы, а в целом жизнь бьёт ключом, тату недавно сделал...
 
Эта идей из той же серии, что есть "нормальные", которые пьют :DONT_KNOW:
а разве нету нормальных , которые пьют ?
зависимостью болеют 10-15% населения (мира\страны , не знаю, я где-то такое читал), всем остальным абсолютно фиолетово
могут выпить иногда
мой батя может выпить 3 стопки за 2 часа на НГ, или на другой праздник\не праздник , играть на Гитаре, и говорить "больше не наливать, не буду, не хочу" , а то и так хмельная какая-то водка.
Жена моя может выпить бокал вина, может даже 2 - и сказать "о, эйфория, все харемба, больше не буду"
потом эта бутылка пол года в холодильнике стоит до следующего раза.

имхо, алкоголь - отрава и яд, но для меня. я так готовлю каждый день свое сознание, и в результате того же ожидаю от подсознания.
прекрасно хочу и могу жить вообще без него

но к людям без зависимостей никакого это отношения не имеет вообще
 
Назад
Сверху Снизу