Привет, Я Дима алкоголик)

Тут на форуме чувак был, он себе противоалкогольную татуху набил. Но не помогло. Все равно срывался.

IMG_1068.jpeg
 
Кстати сходил же к наркологу и психологу. Психолог не чего такая (как врач Я имею ввиду). А нарколог очередной неприятный недоврачь, не досидел даже оплаченный час, культурно попрощался(хотя было желание не культурно) и ушёл.
 
Сталина надо на сердце бить, чтоб мусора в сердце не стреляли, лет через 10 будем Путина бить)
Не, вместо волка я бы набил барса или тигра. как-то себя ощущаю из этой породы
 
Не, вместо волка я бы набил барса или тигра. как-то себя ощущаю из этой породы
Сложно, лучше тёрку на плече, чтобы когда руку чесал, смотрелось как будто пальцами по тёрке...
 
Народ, всем привет, шалом, хай-вай. @Диашка, трещвее трезвых трезвенников. А то что не заходил да, захлестнула жизнь, на работе все кипит бурлит, иду на рекорд, девушка оказалась очень темпераментной, поэтому очень мало свободного времени на форум остаётся, обязательно буду заходить время от времени. Спасибо что есть тусня в моей теме, мне очень приятно. Кстати отпуск пришлось сдвинуть на пару недель, но вина не моя а подрядной фирмы, а в целом жизнь бьёт ключом, тату недавно сделал...
Рада за тебя, так держать!
 
Кстати сходил же к наркологу и психологу. Психолог не чего такая (как врач Я имею ввиду). А нарколог очередной неприятный недоврачь, не досидел даже оплаченный час, культурно попрощался(хотя было желание не культурно) и ушёл.
Чего так с наркологом?
 
Бросить-то бросит, не начнет ли опять? У СОЗов сплошь и рядом весьма впечатляющие примеры когда алкаш бросил без этой полной фигни и в 10, и в 17 лет). А потом - опа! - вдруг снова алкоголь начинает играть в его жизни весьма неприглядную, но существенную роль.
Из своего опыта - вышла в ремиссию фиг знает как, неправильно, безо всего этого, или с какими кусками всего этого, но не советую!!! Потому как так получается, исходя из форумного богатейшего опыта, у единиц, а более стабильный результат показывают ремиссионеры с "фигней полной".
Так у меня в посте было написано, что самое главное - это бросить для себя, поняв, какую роль в твоей жизни играл алкоголь, почему пила, и собственно говоря, что будешь дальше делать со всем этим. Я сомневаюсь, что без серьёзной работы по самоанализу такие вещи возможно понять. Основа трезвости - осознанное отношение к жизни, для этого таскать кирпичи необязательно.
Я тоже когда-то говорила заученные фразы, но за ними не было осознания, только срок трезвости как главное достижение в жизни. Ну что? И где та моя "трезвость"? Я сорвалась.
Теперь я знаю, что у всех пути разные, что не надо считать, что если я тебя сейчас заставлю кирпичи таскать, то ты трезвым будешь. Может будешь, может нет
 
Так у меня в посте было написано, что самое главное - это бросить для себя, поняв, какую роль в твоей жизни играл алкоголь, почему пила, и собственно говоря, что будешь дальше делать со всем этим. Я сомневаюсь, что без серьёзной работы по самоанализу такие вещи возможно понять. Основа трезвости - осознанное отношение к жизни, для этого таскать кирпичи необязательно.
Я тоже когда-то говорила заученные фразы, но за ними не было осознания, только срок трезвости как главное достижение в жизни. Ну что? И где та моя "трезвость"? Я сорвалась.
Теперь я знаю, что у всех пути разные, что не надо считать, что если я тебя сейчас заставлю кирпичи таскать, то ты трезвым будешь. Может будешь, может нет
Для меня самым главным (после решения), стало снятие тревожности, и все мир мгновенно изменился, и работать легче, и люди добрее, и будильник не такой противный по утрам... Я последние пять лет провел в состоянии перманентного эмоционально-психологического напряжения, периоды трезвости давались довольно тяжело. А теперь тфу-тфу-тфу, все здорово...
 
Вертолёт синего цвета!)
Зачем и нафига?я когда папаню в дурке навещал, там нарколог оч сильно хотел меня в свои лапы но я не дался :D
Вообще, они там с профессиональной деформацией сами немного не от мира сего. Тяжело их в этом винить :D

ЗЫ. У моего друга партак клоуна на ноге, спросил, зачем и нафига ты эту херню сделал - говорит, пустили переначивать, а там чувак учится татухи бить. Ну, согласился что бы набил.
Отвратительный партак))

Я сам в 16 лет сделал, машинкой сделанной на коленке. Но блин))
 
Последнее редактирование:
Зачем и нафига?я когда папаню в дурке навещал, там нарколог оч сильно хотел меня в свои лапы но я не дался :D
Вообще, они там с профессиональной деформацией сами немного не от мира сего. Тяжело их в этом винить :D

ЗЫ. У моего друга партак клоуна на ноге, спросил, зачем и нафига ты эту херню сделал - говорит, пустили переначивать, а там чувак учится татухи бить. Ну, согласился что бы набил.
Отвратительный партак))

Я сам в 16 лет сделал, машинкой сделанной на коленке. Но блин))
Покажи?
 
Зачем и нафига?я когда папаню в дурке навещал, там нарколог оч сильно хотел меня в свои лапы но я не дался :D
Вообще, они там с профессиональной деформацией сами немного не от мира сего. Тяжело их в этом винить :D

ЗЫ. У моего друга партак клоуна на ноге, спросил, зачем и нафига ты эту херню сделал - говорит, пустили переначивать, а там чувак учится татухи бить. Ну, согласился что бы набил.
Отвратительный партак))

Я сам в 16 лет сделал, машинкой сделанной на коленке. Но блин))
А мне нравятся татухи и всякие связанные с ними истории ))

А у самой нету. Хотела в 23 года какую-то пошлость набить на плече, типа головы тигра с раскрытой пастью, но дело было в Крыму, на отдыхе, меня компаньоны отговорили, мол домой вернемся, в Питере круче сделают, чо тут в провинции бить. Но прошла неделя и я передумала.

А так-то интересно след на теле оставить )) у кого знак дурости и абсурда, типа, а хз зачем я это сделал ) у кого-то знак какого-нить увлечения, как у моей подруги — снежинка, она сноубордистка )) у другой подруги — Снусмумрик, она творчество Туве Янссон оч любит )

Ну у кого то просто фигня из журнала салона тату ))) пришел такой, а сам и не знает, чо хотел, ну набейте хоть что-то )) а тоже ведь история ))

Мы вроде как иногда с мужем начнем на эту тему размышлять, хотели что нить сдвоенное набить. Да чот отложили пока )
 
Это когда меня в драки чуть под поезд не бросили, я набил с напоминанием, что Смерть всегда рядом, и надо об этом помнить.
Хотел перебить на красивую, потом оставил так.

Для меня татуировки это всегда сакральное, и смысловое. Просто так, как и пирсинг "для красоты" и "потамушто" не бью.

Пирсинг, в губе есть ещё это аля свадебное кольцо, с первой любовью делали друг другу, прожили пять лет и усе))
Ну у меня все такое, забубаханное))

А так постоянно когда спрашивают, что это говорю "Пингвин".
1000016319.jpg
 
Представила лет семь назад: бутылка водки и стакан. Блин, и ведь объединяло же(.
Нууу неее, такое я не хочу )))

У нас есть личный логотип-герб нашего хутора и нас. Из наших инициалов. Монограмма )) я его в ландшафтном дизайне применила, как Андре Ленотр, когда Версаль создавал )

Ну мож еще набьем ))
 
Назад
Сверху Снизу