Привет, Я Дима алкоголик)

Да какой лед? Сам понимаю, что пить - это плохо. Че вас так бесит эти слова «пивко» и тд? Какие то все нервные.
Да не, это ты на абстяге вот тебе и кажется что нервные, тут затрещину дадут но с любовью и заботой!
 
Да уже тормоза нашел, не все так плохо как думал. Но в последнее время стал замечать, что почему то хочется выпить во время трудовой недели, а не на выходных. Хер его знает с чем связано. В пятницу практически нет желания выпить, а вот во вторник или среду - есть. Че за херня, непонятно ….
Алкоголизм, медленно прогрессирующий
 
Мне от пива хуже чем от водки, а от вискаря вообще на стены лезу...
Да мне от крепкого всегда было плохо, вот я его и почти не пил никогда. Да и торч от пива лучше мне казался. От крепкого всегда тошнило.
 
Да мне от крепкого всегда было плохо, вот я его и почти не пил никогда. Да и торч от пива лучше мне казался. От крепкого всегда тошнило.
Пиво содержит фитоэстрагены которые нейтрализуют действие тестостерона, и ты раслабляешься. а лет через 5 сиськи появятся, завязывай!
 
Пиво содержит фитоэстрагены которые нейтрализуют действие тестостерона, и ты раслабляешься. а лет через 5 сиськи появятся, завязывай!
Пью пивас лет 15. Сисек нет. В зал ходил.
 
Пиво содержит фитоэстрагены которые нейтрализуют действие тестостерона, и ты раслабляешься. а лет через 5 сиськи появятся, завязывай!
Привет. Слушай, а как этот счетчик поставить? И можно задним числом?
 
Привет. Слушай, а как этот счетчик поставить? И можно задним числом?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо большое.
 
Всем привет. 2 недели-первый рубеж пройден. Выходные были насыщенными и приятными, вроде даже нашел новую любовь, не знаю чем это закончится, но она затмила всех вообще, и бывших и "подружек" и всех кто на связи. Без алкахи хорошо становится, когда ты уже все решил и просто живёшь без говна в крови!
Всем добра и здоровья!
 
Всем привет. 2 недели-первый рубеж пройден. Выходные были насыщенными и приятными, вроде даже нашел новую любовь, не знаю чем это закончится, но она затмила всех вообще, и бывших и "подружек" и всех кто на связи. Без алкахи хорошо становится, когда ты уже все решил и просто живёшь без говна в крови!
Всем добра и здоровья!
Не советуют до года новые отношения заводить :girl_in_dreams:
Как показывает практика, ничего хорошего из этого не выйдет. Ты еще не видишь ничего трезво, поверь!
2 недели отлично держишься, но это еще совсем не трезвость и даже еще не просох.
21 день алкоголь выводится весь из организма.
 
Не советуют до года новые отношения заводить :girl_in_dreams:
Как показывает практика, ничего хорошего из этого не выйдет. Ты еще не видишь ничего трезво, поверь!
2 недели отлично держишься, но это еще совсем не трезвость и даже еще не просох.
21 день алкоголь выводится весь из организма.
У Митюхи свой путь! Вопреки всем инструкциям и правилам алкашей! ))
 
Не советуют до года новые отношения заводить :girl_in_dreams:
Как показывает практика, ничего хорошего из этого не выйдет. Ты еще не видишь ничего трезво, поверь!
2 недели отлично держишься, но это еще совсем не трезвость и даже еще не просох.
21 день алкоголь выводится весь из организма.
Я знаю что из этого не выйдет не чего хорошего, год без отношений, это будет ад, на 22 день отпишусь) потом на 366 и так далее)
 
Назад
Сверху Снизу