Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Привет! Поздравляю с птичкамэ))
А почему Баджо? Посмотрела - это какая то этническая группа в Азии и еще есть знаменитый итальянский футболист. Ты к чему ближе?))
 
Привет! Поздравляю с птичкамэ))
А почему Баджо? Посмотрела - это какая то этническая группа в Азии и еще есть знаменитый итальянский футболист. Ты к чему ближе?))
Спасибо за поздравления, про ник чуть позже отвечу.
 
Привет! Поздравляю с птичкамэ))
А почему Баджо? Посмотрела - это какая то этническая группа в Азии и еще есть знаменитый итальянский футболист. Ты к чему ближе?))
Баджо-это морские цыгане, так называемый народ моря, ник связан с ними.

Фридайвинг (нырялка на задержке дыхания), тоже одно из моих увлечений.

Так что так😁
 
Баджо-это морские цыгане, так называемый народ моря, ник связан с ними.

Фридайвинг (нырялка на задержке дыхания), тоже одно из моих увлечений.

Так что так😁
Понятно, про цыган и имела в виду, когда писала про этническую группу.
А я в этом году первый раз попробовала погружаться с аквалангом в Египте. Чуть без ушей не осталась. Две недели потом болели из-за баротравмы.
 
Понятно, про цыган и имела в виду, когда писала про этническую группу.
А я в этом году первый раз попробовала погружаться с аквалангом в Египте. Чуть без ушей не осталась. Две недели потом болели из-за баротравмы.
Очень аккуратно с ушами, люди себе перепонки рвут только так, а врачей которые понимают в дайверских и фридайверских ушах очень мало, у меня знакомые к грамотно у доктору на консультацию летают в Ростов на Дону, через всю страну.
 
Понятно, про цыган и имела в виду, когда писала про этническую группу.
А я в этом году первый раз попробовала погружаться с аквалангом в Египте. Чуть без ушей не осталась. Две недели потом болели из-за баротравмы.
Амазонки ведь тоже этническая группа 😁😁.
 
Очень аккуратно с ушами, люди себе перепонки рвут только так, а врачей которые понимают в дайверских и фридайверских ушах очень мало, у меня знакомые к грамотно у доктору на консультацию летают в Ростов на Дону, через всю страну.
Та ерунда, надо было, перед погружением, ту перепонку надорвать отверткой, у военных летчиков те перепонки в состоянии плевы 80-ти летних девственниц :-D
 
Фридайвинг (нырялка на задержке дыхания), тоже одно из моих увлечений.

Так что так😁

О, это интересное увлечение.
Где плаваешь- бассейн или открытая вода? Сейчас занимаешься?

@Ashed , смотри - твоя тема тоже, вроде бы
 
О, это интересное увлечение.
Где плаваешь- бассейн или открытая вода? Сейчас занимаешься?

@Ashed , смотри - твоя тема тоже, вроде бы
Ну фридайвинг треню в бассейне пару раз в неделю и на його коврике.

Летом открытая вода, по возможности море)))
 
Присоединяйся 😁
возможно, но пока другие цели, трезвость, мозг привожу в порядок, дела, жирок сбрасываю, тело привожу в порядок. Посмотрим может тоже попробую.
 
Та ерунда, надо было, перед погружением, ту перепонку надорвать отверткой, у военных летчиков те перепонки в состоянии плевы 80-ти летних девственниц :-D
"Порватся" можно и на 5 метрах. Сдуру, как говорится, можно и мозг сломать.
 
Привет всем, отмечусь.

Вроде всё идёт хорошо. Жизнь входит в какой-то трезвый ритм:работа, семья, спорт...

Замечаю, что коллеги и знакомые уже не зовут на всякие пьяные мероприятия, что не может не радовать.

И вроде не устал, но очень хочется на время ,, сменить декорации'' съездить куда-нибудь попутешествовать. Но много работы пока не выбраться, может ближе к майским праздникам...
 
Привет всем, отмечусь.

Вроде всё идёт хорошо. Жизнь входит в какой-то трезвый ритм:работа, семья, спорт...

Замечаю, что коллеги и знакомые уже не зовут на всякие пьяные мероприятия, что не может не радовать.

И вроде не устал, но очень хочется на время ,, сменить декорации'' съездить куда-нибудь попутешествовать. Но много работы пока не выбраться, может ближе к майским праздникам...
ты смотри, сильно не зарабатывайся там ))) куда планируешь съездить?
 
Назад
Сверху Снизу