Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Баджо
http://s21.😄/ce1de247864197a80f2441e9e142fec8.gif
Пусть тебе топорик помогает и дальше выбираться только вверх)
http://s17.😄/cc7f086989f1232ea41677d152cbe78a.gif
 
Баджик, дружочек, иди буду обнимать! :obnim1:
Цифра "семь" считается счастливой, если дошли до этого рубежа, дальше пойдем как по маслу)
Поздравляю! Жму твою мужественную руку!:THUMBS UP:
 
Итак, надо написать отчётик)

Начну с того, что седьмой месяц трезвости это было что то..... Такое ощущение что за этот месяц я прожил целую жизнь, такого количества событий за такой период в моей жизни ещё не происходило:я был на грани срыва и уже почти пошёл наливать себе стакан(слава богу и ребятам с форума, выдержал, вырулил образумился) Обстановка в семье тоже была на грани, было ощущение что весь мир, всё что было до этого рушится и катится куда-то в бездну... Тоже всё постепенно, с большими трудностями начинает налаживаться)

А ещё за этот месяц, я посетил таки группу АА, понял что это, прочувствовал, пообщался, сейчас считаю это очень эффективным средством в борьбе с нашим недугом...

Параллельно я посетил около десятка городов нашей страны, проехал более 5000км трасс, познакомился с новыми людьми, участвовал в спортивных соревнованиях, просто много занимался спортом, улучшал отношения с дочкой(весьма успешно), находился в состояние депрессии и радости, валялся с температурой, много читал, думал и работал..... И это конечно далеко далеко не полный список))

Такой насыщенной, разноцветной жизни у меня ещё не было, да и раньше наверно я даже представить себе не мог, что такое бывает, что оказывается на всё находится время и силы, что параллельно можно заниматься столькими делами, что начинают находится ответы на давно отложеные(в употребе) вопросы))

Всё очень круто и очень необычно....

Трезвеем дальше))
 
Я ещё ни разу не поздравляла с топориками! Как же круто! От всей души "мочи" этот алкоголизм, как барышня на картинке! image-6.jpg
 
У меня все ok, таки нашли компромисс, собираемся в отпуск)

Уже очень хочу на море, я там ниразу (в сознательно жизни), трезвым небыл)

Срыва в отпуске как-то не боюсь, так как для меня и для моей трезвости не опасны люди которые пьют рядом, а очень опасен стресс.....

Да и будем мы в не туристическом месте, почти на диких пляжах)
 
У меня все ok, таки нашли компромисс, собираемся в отпуск)

Уже очень хочу на море, я там ниразу (в сознательно жизни), трезвым небыл)
Когда все вкладывается, это так классно!
Баджо, с 7️⃣7️⃣ тебя!
 
Назад
Сверху Снизу