Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Тёма, хорошего и позитивного отдыха!)
Я уже пережила свой первый трезвый отпуск, поверь, это не сложно и вполне возможно, помни, что бонусом ты привезешь уйму впечатлений, которые запомнятся надолго, а не канут в пьяном угаре!
Все получится! Наслаждайся трезвостью, мысленно с тобой :obnim1:
Лера спасибо)

Да всё будет хорошо))

Спасибо, что поддерживаеш))
 
Да нет))

Безлюдный пляж 3км и бунгало))
Здорово ну тогда и не о чем беспокоиться, я два раза отдохнул на трезвяк рядом с бухлом, абсолютно ни каких эмоций ни зависти к пьющим ни раздражения токо радость, что тебе больше не надо по утрам страдать.
 
Здорово ну тогда и не о чем беспокоиться, я два раза отдохнул на трезвяк рядом с бухлом, абсолютно ни каких эмоций ни зависти к пьющим ни раздражения токо радость, что тебе больше не надо по утрам страдать.
Жена с собой взяла бутылку мартини, так что хоть и бабская алкашка, но всеравно будет мазолить глаза)))

Сейчас задумался, я ниразу в жизни не пил это бьянко)))
 
Жена с собой взяла бутылку мартини, так что хоть и бабская алкашка, но всеравно будет мазолить глаза)))

Сейчас задумался, я ниразу в жизни не пил это бьянко)))
Сопливое пойло и не более того, даже губы не стоит мочить, уж лучше лимонаду выпить "дюшес".
 
что бьянко дермьмище

портвейн алушта вид сбоку))) крепленный винный напиток только больше пафоса и гламура))) но по башке долбит нормально, в чистом виде как правило не пьют
 
портвейн алушта вид сбоку))) крепленный винный напиток только больше пафоса и гламура))) но по башке долбит нормально, в чистом виде как правило не пьют
тогда уж лучше три топора или агдам где поискать:LOL:
 
Пол часа хожу по дьютифри и мне абсолютно нечего купить))

Первое странное ощущение))
Я в турецком дюти фри жене купил духи на скидке за 68 евро, такие же в домодедовском за 350 стояли, в турецком ни знаю, как по качеству но по цене точно выгоднее.
 
Назад
Сверху Снизу