Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чето гонит он, денег хочет чтобы ты ему дала и он типа с тобою бы сходил. Это твоя собственность, как пустила. Так и выгнала. Без договора её ни какой суд не примет.
Ой, попробую.
 
Что случилось?
Начиталась статей, комментов вк в группе типа чёрных арендаторов.
Х выселишь эту су....
Сначала просто нервничала, сейчас уже трясёт
Да и участковый напугал, что она на меня заявление написать может, что я что-то взяла у неё, раз зашла без её присутствия.
А я сегодня как раз бабки кинула на карту и заплатила долги. И всё это в голове. Спать не могу, нервничаю

С кем ехать в субботу не знаю или завтра ей звонить, не знаю, что она мне скажет

И была мысль взять коробки т всё её барахло туда скинуть, чтоб она тока у дверей всё забирала.

Потом опять читаю форум, люди месяцами не могут выселить через суд.

На прошлой неделе познакомились с оч влиятельным человеком, стал моим клиентом. Дал визитку и сказал поможет в любом вопросе. Завтра должен приехать. Может с ним поговорить, спросить совета, помощи?

Плачу :cry2:
 
Тут у тебя небольшая путаница. Она не арендатор у неё нет договора ареденды и прав никаких нет. Она никто, тётка которую ты пустила пожить, теперь просишь уйти.
Ты замок поменяла и все. Нужны вещи тётке, пусть сама говорит когда подъедет.
С кошкой проблема, обосрет там всё.
Квартира твоя, когда хочешь тогда и ходишь. И ещё этой тётке надо доказать, что у неё вообще есть какие вещи.
У вас нет никаких договорных отношений.
Ты себя накручиваешь.
 
Чтобы я не предприняла - незаконно. Я в растерянности вся жизнь через ж
Нет, это твоя собственность и всё то бы ты ни делала - законно. Может ты менту объяснила не правильно и он не понял, что договора нет.
По твоей логике любой человек который дошёл к тебе в квартиру может там жить и его нельзя выгнать.)))
 
Тут у тебя небольшая путаница. Она не арендатор у неё нет договора ареденды и прав никаких нет. Она никто, тётка которую ты пустила пожить, теперь просишь уйти.
Ты замок поменяла и все. Нужны вещи тётке, пусть сама говорит когда подъедет.
С кошкой проблема, обосрет там всё.
Квартира твоя, когда хочешь тогда и ходишь. И ещё этой тётке надо доказать, что у неё вообще есть какие вещи.
У вас нет никаких договорных отношений.
Ты себя накручиваешь.
Да про это тоже почитала.
Типа вызвать полицию. Доки на кв на руках. Она никто.
Попробую завтра позвонить ей ещё.

И попробую попросить помощи, я этого совершенно не умею делать.
Всё вечно сама.

Спасиб.

Попробую уснуть, если получится.

Спасибо за поддержку :obnim2:
 
Нет, это твоя собственность и всё то бы ты ни делала - законно. Может ты менту объяснила не правильно и он не понял, что договора нет.
По твоей логике любой человек который дошёл к тебе в квартиру может там жить и его нельзя выгнать.)))
Завтра ей позвоню. Может просохнет.
А так да, буду вызывать полицию.
И вообще, детей завтра заберут, хоть с этим полегче будет.

Вы тут это, будьте на связи. Без вас мне край. 😢
 
Какое заявление она напишет, есть статья за лжесвидетельство. Менты же прекрасно понимают что у неё ничё нет и это им придётся доказывать кражу. У неё даже заявление не примут.
 
Завтра ей позвоню. Может просохнет.
А так да, буду вызывать полицию.
И вообще, детей завтра заберут, хоть с этим полегче будет.

Вы тут это, будьте на связи. Без вас мне край. 😢
А зачем полиция если её нет дома? Они вещи в коридор выносить будут? Она же в квартиру попасть не может. Напиши что замки поменяла, если за вещами не придёшь - выставлю на помойку. Кошака придётся кормить раз в день и воды налей банку.
 
Всем утро!!!

Хорошего, продуктивного дня, замечательного настроения, удачи и фарта, чтобы всё задуманное сложилось ☀🙌
 
Вы слишком переоценивает алкашку в употребе,имхо
Никуда она ходить не будет,у нее на нее энергии и сил нет да и доказывать что то за@бется
Поговорить с трезвой,все объяснить,она хорошо устроилась,это квартира для нее место где она бухает и ведёт себя как ей хочется.
Пусть ищет другие пристанище,пока будет искать может протрезвеет а потом и вещи заберёт,потому как куда ей щас они?
 
Почему это должно .бать хозяйку квартиры?
Я вобще не знаю,пост мой о том,что по моему Облачко себя сильно накрутила,снова проштудировав чужие истории в интернете.
На деле все гораздо проще может быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу