Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня после работы я была приглашена на женское собрание по разным разностям. Волею судьбы пришлось там ненадолго побыть спикером по нашей местной теме.

Вспоминаю как вы меня тут недавно в стенд-ап отправляли, я вам скажу, мне понравилось.

Мне все хлопали, говорили, какая у меня харизма, все в восторге, говорят мне надо нести в массы свой опыт.
Там встретила женщину, созу.
Хотела ей дать ссыль на ресурс, но не стала торопиться.

Между работой и встречей заскочила на хату, взяла наполнитель из дома и корм. Всё насыпала, воды налила, шмотки этой прошман🤬алкашки поскидывала в пакеты что нашла, церемониться не стала, и лифчики и бычки со стола в кучу. Матрас, дно реечное и прочее.
Но, конечно, не всё.
Надо было ещё пакеты коробки, да и времени не было уже.

Нижний замок был открыт, значит она точно приходила и пыталась попасть.

Стоит ли поменять нижний замок?

Кошку нашла кстати, вот
 
Короче 3 вопроса :

1 менять ли второй замок?

2 забрать ли кошку к себе?

3 звонить ли алкосуке ещё?
 
Капец как можно спокойно бухать и бросить свою кошку.
А вот если бы ты не так церемонилась,а была бы каким нибудь мужиком то просто бы выкинула это все на хрен если бы не пришла к условленному сроку.
Пользуется твоей добротой,знает что ты так не сделаешь
 
Капец как можно спокойно бухать и бросить свою кошку.
А вот если бы ты не так церемонилась,а была бы каким нибудь мужиком то просто бы выкинула это все на хрен если бы не пришла к условленному сроку.
Пользуется твоей добротой,знает что ты так не сделаешь
Меня этот участковый напугал, что подаст заяву на пропажу и порчу имущества

Я как бы по-хорошему хотела. И она сначала сказала по-хорошему

Жалко сюда разговор наш с ней последний не скинуть
Она прямым текстом сказала, я по-хорошему не умею.

Сколько ещё ждать её объявления?
Теперь ещё за кошку переживаю.
А она вот бухает хз где и с кем, может ей там по башке настучат или ещё чего
Я вообще не понимаю, что мне дальше делать
 
Меня этот участковый напугал, что подаст заяву на пропажу и порчу имущества

Я как бы по-хорошему хотела. И она сначала сказала по-хорошему

Жалко сюда разговор наш с ней последний не скинуть
Она прямым текстом сказала, я по-хорошему не умею.

Сколько ещё ждать её объявления?
Теперь ещё за кошку переживаю.
А она вот бухает хз где и с кем, может ей там по башке настучат или ещё чего
Я вообще не понимаю, что мне дальше делать
Ничего не делать это ей надо.
Пусть сама звонит
Или тебе сейчас квартиру сдать хочется?ищи пока жильцов на смену
Как найдешь напишешь чтоб забрала шмотье либо выкинешь вместе с кошкой
 
Привет, облачко!!!У тебя приключения конечно, но ты умничка, как всегда собрана и с юмором!
чтоб забрала шмотье либо выкинешь вместе с кошкой
Кошку не выкидывай, забери себе!По фото видно, что котейка зашуганная и глубоко несчастная.
Я вообще жалею животин непутевых хозяев.
 
Привет, облачко!!!У тебя приключения конечно, но ты умничка, как всегда собрана и с юмором!

Кошку не выкидывай, забери себе!По фото видно, что котейка зашуганная и глубоко несчастная.
Я вообще жалею животин непутевых хозяев.
Ну я имею ввиду написать,я понимаю что алкашу это по фиг
Но зачем то она ее притащила на съёмную с собой,возможно в ней ещё остались зачатки человечности
 
Меня этот участковый напугал, что подаст заяву на пропажу и порчу имущества

Я как бы по-хорошему хотела. И она сначала сказала по-хорошему

Жалко сюда разговор наш с ней последний не скинуть
Она прямым текстом сказала, я по-хорошему не умею.

Сколько ещё ждать её объявления?
Теперь ещё за кошку переживаю.
А она вот бухает хз где и с кем, может ей там по башке настучат или ещё чего
Я вообще не понимаю, что мне дальше делать
Блин, кошку жалко(
Кошка не виновата. Эта дура работает где-то, не знаешь?
На угрозы по фигу, это она по пьяни хорохорится. Протрезвеет рано или поздно, когда деньги кончатся.
 
Она про кошку свою вообще спрашивала? У меня такое подозрение, может она психбольная до кучи?
 
я имею ввиду написать,я понимаю что алкашу это по фиг
Да я поняла, Оль, что ты не предлагала ее выкидывать.И Облачко ее точно не бросит.Меня всегда поражало, как можно забыть о тех, за кого мы в ответе.
В периоды своих запоев, как бы мне тяжело не было, я не забывала кормить свою песу и гулять с ней.Бл.. как вспомню.:cry2:смотрит на меня невменяемую своими чистыми преданными глазами, как будто сказать хочет что то.Они же все понимают.
 
Да я поняла, Оль, что ты не предлагала ее выкидывать.И Облачко ее точно не бросит.Меня всегда поражало, как можно забыть о тех, за кого мы в ответе.
В периоды своих запоев, как бы мне тяжело не было, я не забывала кормить свою песу и гулять с ней.Бл.. как вспомню.:cry2:смотрит на меня невменяемую своими чистыми преданными глазами, как будто сказать хочет что то.Они же все понимают.
Вобщем,скверно да
Вот на таких смотришь и вспоминаешь,почему ты завязала
 
Да я поняла, Оль, что ты не предлагала ее выкидывать.И Облачко ее точно не бросит.Меня всегда поражало, как можно забыть о тех, за кого мы в ответе.
В периоды своих запоев, как бы мне тяжело не было, я не забывала кормить свою песу и гулять с ней.Бл.. как вспомню.:cry2:смотрит на меня невменяемую своими чистыми преданными глазами, как будто сказать хочет что то.Они же все понимают.
Ладно, детей вон закрывают и уходят. Блин, как страшно это все(
Безумие.
 
Ничего не делать это ей надо.
Пусть сама звонит
Или тебе сейчас квартиру сдать хочется?ищи пока жильцов на смену
Как найдешь напишешь чтоб забрала шмотье либо выкинешь вместе с кошкой
Конечно, хочется сдать.
Я очень расчитывала на деньги с аренды. Это для меня вообще неожиданно, доп расходы, а главное, потерянное время
 
Привет, облачко!!!У тебя приключения конечно, но ты умничка, как всегда собрана и с юмором!

Кошку не выкидывай, забери себе!По фото видно, что котейка зашуганная и глубоко несчастная.
Я вообще жалею животин непутевых хозяев.
Приветик, Александринка)
Да я весь день про эту несчастную кошку думаю. Надо было забирать.
Не знаю, как так зашугать можно животину.
Моя вон на меня охотится, я детей ругаю, она аж кидается на меня, орёт.
Мы ни к чему свою не принуждаем, даже на руки не берём без её разрешения, она нас за это не кусает, не царапает
Относимся по принципу, кошка, это животное, которое гуляет само по себе.
Вот и эту теперь жалко
 
Блин, кошку жалко(
Кошка не виновата. Эта дура работает где-то, не знаешь?
На угрозы по фигу, это она по пьяни хорохорится. Протрезвеет рано или поздно, когда деньги кончатся.
Эта дура осталась без работы, что неудивительно.
Про кошку сказала в Четверг, когда я сказала, что поменяю замки.
 
Да я поняла, Оль, что ты не предлагала ее выкидывать.И Облачко ее точно не бросит.Меня всегда поражало, как можно забыть о тех, за кого мы в ответе.
В периоды своих запоев, как бы мне тяжело не было, я не забывала кормить свою песу и гулять с ней.Бл.. как вспомню.:cry2:смотрит на меня невменяемую своими чистыми преданными глазами, как будто сказать хочет что то.Они же все понимают.
Вот ты сейчас удивишься))

Мне участковый так же про алкашку эту сказал, ну как вы её выкинете на улицу, живой же человек. Вы в ответе за того, кого приютили 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу