Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя же есть сообщение, что она сказала, что можно замки менять. Это значит, что она ушла. Ваши отношения на этом закончены и в юридической плоскости тоже.
 
Кофе сейчас дорогой :old:
Да уж, согласна)))
Но сосед неплохой, порядочный.
Помню наше знакомство года 2 назад. Стучит в дверь, мол соль кончилась, за солью мол пришёл.
А я глаза опускаю, у него пакет в руке с 2 бутылками вина и бокалами. 🤣🤣🤣
Солевой маньяк))
Теперь кофе ему подавай , А потом что??!!
Руки с мылом помыть захочет!? :scare3:
 
Ты молочкой торгуешь что-ли?
 
IMG_20220417_055950.jpgНу и кто вы думаете, меня разбудил этим прекрасным морозным утром?

Соседка, звонком, что под дверью сидит Наташа и плачет :cry2:, что она замёрзла и просит пустить погреться :hangover:
 
Блеаааать, подъехала я к подъезду, она стоит там, показала ей, выходи, не реагирует.
Ладно, зашла, в тапках, в домашней и уже заблеванной одежде, грязная, глаза пустые. Трясется вся, хотя в подъезде очень тепло, ну это понятно, че она трясется.

Просит открыть дверь, мол замёрзла и потеряла телефон.
Бедняжка.

Я ей ответила, что дверь откроется только тогда, когда у подъезда будет стоять газель для вещей.

Она ответила, что у неё в квартире деньги.

Я развернулась и уехала.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну это пи..у какой то!Нагулялась? Что делать думаешь?Поедешь?Или она под твоей дверью сидит?
Нагулялась)
Ещё бы не нагуляться, на улице снег, а она в тапках, нагуляешься тут


Жалко её, по-алкашески, понимаю, что ей сейчас не фонтан, упасть бы спать, да и водки бахнуть, правда, я вылила её бухло.

А тут я права качаю, про газель рассказываю.....
 
А ей так насрать.

Я б уже рыдала бы там на коленях наверное. А она : ну я телефон потеряла. Ей спокойно. Просто сама уравновешенность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу