Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вобще не знаю,пост мой о том,что по моему Облачко себя сильно накрутила,снова проштудировав чужие истории в интернете.
На деле все гораздо проще может быть
Аа
вона чо, Михалыч..
 
Вы слишком переоценивает алкашку в употребе,имхо
Никуда она ходить не будет,у нее на нее энергии и сил нет да и доказывать что то за@бется
Поговорить с трезвой,все объяснить,она хорошо устроилась,это квартира для нее место где она бухает и ведёт себя как ей хочется.
Пусть ищет другие пристанище,пока будет искать может протрезвеет а потом и вещи заберёт,потому как куда ей щас они?
На моей памяти алкаши даже если и не дойдут до дела, нервы вымотают все.

Чего стоил только муж, который одного ребёнка через суд отобрать хотел, близнеца... Первые мои седые волосы
 
Завтра ей позвоню. Может просохнет.
А так да, буду вызывать полицию.
И вообще, детей завтра заберут, хоть с этим полегче будет.

Вы тут это, будьте на связи. Без вас мне край. 😢
Привет :obnim1:
Сначала успокойся, все живы, здоровы.
Ты дозвонилась до неё?
 
Чего стоил только муж, который одного ребёнка через суд отобрать хотел, близнеца... Первые мои седые волосы
Ну ты не нервничай,я же за тебя переживаю,ты очень переживательная,как я
А до алкашки совершенно правильно говорит Кирилл тебе вобще по хрену должно быть
Это твоя квартира,и нервы твои.
Ну с кем не бывает,ты же не знала,что до этого дойдет.
Еще один пример мрачной жизни алкоголика,наверное она пока даже не понимает всю серьезность твоих намерений и ситуации в пьяном алко треше к сожалению думаешь,что все идет хорошо а на деле вот такие неприятные ситуации в которые по ее вине попала ты.
И она должна за это нести всю отвественность,пусть она и бухая и ни хрена не помнит
Ты имеешь полное право это не терпеть
Вариант с мужиком мне понравился,но я думаю это прям если сильно говнить будет
Судя по всему она когда бухая очень выкаблучивается,а потом уже понимает что она тут по сути никто и звать ее никак
 
Ну ты не нервничай,я же за тебя переживаю,ты очень переживательная,как я
А до алкашки совершенно правильно говорит Кирилл тебе вобще по хрену должно быть
Это твоя квартира,и нервы твои.
Ну с кем не бывает,ты же не знала,что до этого дойдет.
Еще один пример мрачной жизни алкоголика,наверное она пока даже не понимает всю серьезность твоих намерений и ситуации в пьяном алко треше к сожалению думаешь,что все идет хорошо а на деле вот такие неприятные ситуации в которые по ее вине попала ты.
И она должна за это нести всю отвественность,пусть она и бухая и ни хрена не помнит
Ты имеешь полное право это не терпеть
Вариант с мужиком мне понравился,но я думаю это прям если сильно говнить будет
Судя по всему она когда бухая очень выкаблучивается,а потом уже понимает что она тут по сути никто и звать ее никак
Спасибо, Вакуолич 🙏

Мне участковый сказал не ходить одной
 
Мне участковый сказал не ходить одной
Чето он прям пипец еще больше накручивает
Я его не понимаю,слушала бы ты его меньше
Бояться алкашки чтоли теперь,и как жить?
Пистолет не предлагал купить?
Лучше бы по делу что предложил
 
Чето он прям пипец еще больше накручивает
Я его не понимаю,слушала бы ты его меньше
Бояться алкашки чтоли теперь,и как жить?
Пистолет не предлагал купить?
Лучше бы по делу что предложил
У него свой интерес.
 
Чето он прям пипец еще больше накручивает
Я его не понимаю,слушала бы ты его меньше
Бояться алкашки чтоли теперь,и как жить?
Пистолет не предлагал купить?
Лучше бы по делу что предложил
Я думаю он может крышануть , поэтому страх наводит.
 
Сто пудов,другого варианта я не вижу
У меня когда умерла мама, пришёл участковый, которого еле выставила.
Предлагал своих ребят, сказал только в интернете не смотрите, там всё развод .
 
Новости.

Соседка сказала, что вчера в 9 вечера приходил мужик какой-то стучал, утром в 6 пришла и моя синяя проблема тоже с каким-то мужиком. Потыкалась, не попала. 1,5 часа терлись в подъезде.

Я пару раз днём там каталась, никого.

Больше ей не звонила.

Должна может сама объявиться, ну в конце концов надоест ходить в одних и тех же трусах, вонючих :bee:
Бухать несколько дней жи че там с одеждой, хотя хз че там у неё за гости, мож накупают, настирают, напоят :hangover:

Поехала домой, написал сосед, что на днях предлагал соединить наши сердца, постояли, покурили. Позвал гулять

Сделала все дела, пошли гулять. Рассказала ему, вроде готов сгонять со мной. Поболтали про спорт и похудашки. Оказывается, он в теме, бросил выпивать, на спорте. Хорошо пообщались :-[:LOL:

Сгоняла ещё туда на хату, света нет, слава богу.

Че дальше хз.

Кошку не заходила кормить. Завтра заеду.
Своя вон дома некормленная

IMG_20220416_001730.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу