Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще ты на счёт драк тоже поговори. Чего они у тебя такие агрессоры.
Это впервые. Поговорила
Тем более приёмы, с тренировки. Знают, что под запретом, только в крайнем случае, при реальной угрозе.
Ну говорит, мам, ты че, я так за червяка испугался.
И я не успела отреагировать, всё так произошло быстро. В пятницу их папа забирает. Он ещё поговорит как мужик
 
Это впервые. Поговорила
Тем более приёмы, с тренировки. Знают, что под запретом, только в крайнем случае, при реальной угрозе.
Ну говорит, мам, ты че, я так за червяка испугался.
И я не успела отреагировать, всё так произошло быстро. В пятницу их папа забирает. Он ещё поговорит как мужик
Я про другое, почему они считают проходящих мимо парней за угрозу? У вас что такой город криминальной, по улице не пройти?
 
Я про другое, почему они считают проходящих мимо парней за угрозу? У вас что такой город криминальной, по улице не пройти?
Об этом я не подумала.
Надо этим заняться.
Ну всё, до завтра. Вырубаю соцсети. Не теряйте
 
Нет, господа, день без Интернета переносится.
Сегодня договаривались с синей квартиранткой созвониться, она не берёт трубку.
Полагаю, мне потребуется ваше экспертное мнение
 
Нет, господа, день без Интернета переносится.
Сегодня договаривались с синей квартиранткой созвониться, она не берёт трубку.
Полагаю, мне потребуется ваше экспертное мнение
Нужно ехать выселять, хорошо бы замок поменять .
 
Дозвонилась до этой нехорошей женщины, она в щи. Сказала я в гостях и бухаю и буду завтра только. Нечего тут ей базар мять, жать.
Короче я бегом туда, поменяла 1 личинку. Нижняя осталась.
Соседке дала свой номер.
Соседка говорит, что эта мадам синячит круглые сутки, свЗалась с наркоманами.

Че мне делать дальше?

Сообщать ей что она не попадёт в квартиру и назначать время выселения самой или ждать пока объявится?
 
Так так и есть, сказала я занята, я вообще в гостях и пью. И до завтра буду пить.

Жить негде, она пьёт в гостях.

Странно, что её зовут не Оля. И мы не в Коста-Рике
 
Соседка говорит, что эта мадам синячит круглые сутки, свЗалась с наркоманами.

Че мне делать дальше?

Сообщать ей что она не попадёт в квартиру и назначать время выселения самой или ждать пока объявится?
Я занималась гостичным бизнесом, на наркоманов у меня был телефон мужика из полиции.
 
Звонить или смс, как думаешь?
Пару раз были договорённости по телефону, она о них благополучно забывала.
Написать обязательно, чтобы было видно что получено и прочитано. И позвонить. И одна не ходи. И на телефон снимайте, а то скажет, что вы побили её или ещё чего.
 
Написала смс чтоб в субботу к 9.00 заказывала газель.

Сходила к участковому. Черт, у человека арендодателя вообще никаких прав нет, даже если заключён договор. Я в шоке (ауе) там сидела слушала. Она вот живёт и всё, я её добровольно пустила. И выселить никак. И раз там кошка, я могу попасть под уголовку за жестокое обращение с животными.

Бляяяя, завтра поеду искать и кормить эту кошку 😢
 
Написала смс чтоб в субботу к 9.00 заказывала газель.

Сходила к участковому. Черт, у человека арендодателя вообще никаких прав нет, даже если заключён договор. Я в шоке (ауе) там сидела слушала. Она вот живёт и всё, я её добровольно пустила. И выселить никак. И раз там кошка, я могу попасть под уголовку за жестокое обращение с животными.

Бляяяя, завтра поеду искать и кормить эту кошку 😢
Если есть договор - выселять через суд. Если нет - на твоей жилплощади посторонний человек, не важно, кто его пустил.
У неё много вещей?
 
Если есть договор - выселять через суд. Если нет - на твоей жилплощади посторонний человек, не важно, кто его пустил.
У неё много вещей?
Матрас, тумбочка большая под ТВ, холодос пустой, стиралка, комп годов 90х, стол под комп и пару каких то небольших стеллажей. Ну и кошка старая чуть живая

Участковый сказал через суд не меньше года, а так да, это моя кв и я имею право поменять замки.

Ещё после работы перед участковым поехала, проезжаю по двору, идёт девка с банкой пива, волосы похожи, я за ней. Оказалась не она...

Короче, сказать, что я на нервах - это не сказать ничего вообще
 
Ещё до кучи она может теперь сказать, что я у неё сперла что-то. Такие до конца пойдут.

Помню подруга затопила 7 этажей, трубы прорвало
Ни один жилец не пожаловался, все как то миром решили. И только одна маргинальная семейка судилась почти 2 года. Пипец я встряла
 
Квартира твоя, договор есть?
 
Написала смс чтоб в субботу к 9.00 заказывала газель.

Сходила к участковому. Черт, у человека арендодателя вообще никаких прав нет, даже если заключён договор. Я в шоке (ауе) там сидела слушала. Она вот живёт и всё, я её добровольно пустила. И выселить никак. И раз там кошка, я могу попасть под уголовку за жестокое обращение с животными.

Бляяяя, завтра поеду искать и кормить эту кошку 😢
Чето гонит он, денег хочет чтобы ты ему дала и он типа с тобою бы сходил. Это твоя собственность, как пустила. Так и выгнала. Без договора её ни какой суд не примет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу