Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя тоже это, самое.... Тест по изо на работе сегодня был,

А ты пьешь хоть какие как там они называются, абсорбенты?
Нет, унитаз говорит обратное. Да смекту купил. Вроде не ел ничего такого. Суп грибной из своих опят мороженых. Но от грибов наверное сразу было бы, а не на следующий день. Жена сегодня поела, посмотрю, будет с ней завтра что или нет 😆
 
Нет, унитаз говорит обратное. Да смекту купил. Вроде не ел ничего такого. Суп грибной из своих опят мороженых. Но от грибов наверное сразу было бы, а не на следующий день. Жена сегодня поела, посмотрю, будет с ней завтра что или нет 😆
Так ты чего, надо было сначала жену кормить супом, смотреть как че, а потом уж сам

Смекта, конечно, норм, но по мне - слабенькая.

Только лоперамид, правда, вспоминаю пивные запои или винные, ниче не помогало.

Рубит, рубит, Машеньку.
Сладких снов.
И с днём космонавтики) 🚀
 
Облачко, доброе утро! Со здоровьем ещё разобраться и можно выдохнуть, да?
У вас оленина продается или собственного приготовления?
 
Облачко, доброе утро! Со здоровьем ещё разобраться и можно выдохнуть, да?
У вас оленина продается или собственного приготовления?
Доброе утро!
Да я ж сама родом с севера.
Вот и мама ездила туда по делам своим и от нас отдохнуть. Привезла оттуда. То что нужно, я это дело обожаю))

Со здоровьем да. Устала об этом думать каждый день.
 

Вложения

  • IMG_20220413_063513.jpg
    IMG_20220413_063513.jpg
    208.6 KB · Просмотры: 9
Боюсь сглазить сама себя, но на работе дела пошли в гору.
Научилась обходить некоторые ограничения, чтобы увеличить показатели. Полагаю, руководство видит всё, но пока молчит, позволяет наглеть. Раз результат есть.

Гоняла полдня за рулём, чет у меня после ремонта шланга гура руль гудит при повороте. Че с ним хз.
Может масло проверить. Надо соответствующий форум почитать. Меня прям это напрягает. И КПП как то странно себя ведёт.

Директор смягчился ко мне.
Орать не орёт. Накосячила сегодня, говорит зайди ко мне.
Говорю бить будете?
Отвечает: да
:-D
Ну норм всё, поговорили, объяснились, пошла дальше работать.

Сосед сегодня многозначительно предложил объединить наши одинокие сердца. Предложила ему потренить вместе, отказался, хотя всю зиму смотрел на мои пробежки и собирался присоединиться.

Очень устаю и уже 2 дня кружится голова. Сегодня спать пораньше.

Завтра не теряйте, у меня 25 дней осознанности. Завтра день без интернета.
 
Боюсь сглазить сама себя, но на работе дела пошли в гору.
Научилась обходить некоторые ограничения, чтобы увеличить показатели. Полагаю, руководство видит всё, но пока молчит, позволяет наглеть. Раз результат есть.

Гоняла полдня за рулём, чет у меня после ремонта шланга гура руль гудит при повороте. Че с ним хз.
Может масло проверить. Надо соответствующий форум почитать. Меня прям это напрягает. И КПП как то странно себя ведёт.

Директор смягчился ко мне.
Орать не орёт. Накосячила сегодня, говорит зайди ко мне.
Говорю бить будете?
Отвечает: да
:-D
Ну норм всё, поговорили, объяснились, пошла дальше работать.

Сосед сегодня многозначительно предложил объединить наши одинокие сердца. Предложила ему потренить вместе, отказался, хотя всю зиму смотрел на мои пробежки и собирался присоединиться.

Очень устаю и уже 2 дня кружится голова. Сегодня спать пораньше.

Завтра не теряйте, у меня 25 дней осознанности. Завтра день без интернета.
Что такое 25 дней осознанности, Облачко?
 
Что такое 25 дней осознанности, Облачко?
Привет, ну типа 25 дней без чего-то или с каким-то заданием.

Например сутки без гаджетов. Вот завтра.

Почистить друзей в соцсетях. У меня из 270 осталось 154.

Никак не осилю день без нытья 😂.

Немного привести жизнь в порядок и избавиться от лишних хлопот.

Ещё переживаю за день выкидывания вещей, которые не нравятся и не носишь... Короче 25 заданий.
 
А ещё у меня сегодня дети подрались на улице со старшими пацанами. Я так офигела, но было прикольно. Ща напишу)
 
Привет, ну типа 25 дней без чего-то или с каким-то заданием.

Например сутки без гаджетов. Вот завтра.

Почистить друзей в соцсетях. У меня из 270 осталось 154.

Никак не осилю день без нытья 😂.

Немного привести жизнь в порядок и избавиться от лишних хлопот.

Ещё переживаю за день выкидывания вещей, которые не нравятся и не носишь... Короче 25 заданий.
Я тоже хочу 25 заданий, а где их взять?
 
Мы подъехали к дому, один говорит, в туалет хочу, не дойду до дома. Я его отправила к ближайшему кусту, А сама пока сижу гул руля слушаю, не могу понять откуда.
Мимо проходили 3 мальчика и мелкий видать застеснялся и остановился со своим мокрым делом. Они идут мимо него, мяч пинают, палки какие-то..

И тут второй вылетает из машины и бежит туда же к кусту с воинственным криком: эй, пацаны, вы че тут, вы че на брата моего??!!!

И приёмом с тренировки в секунду укладывает одного из них на лопатки, первый, недошедший до куста тут же валит второго, завязывается детская ещё, но уже нешуточная драка, третий пацан бежать, я ору вы че делаете, Ну-ка разошлись. Бегу к ним, запинаюсь, падаю в грязь, пипец. Кое - как растащила. Те орут, да мы просто мимо шли.

Ой сижу боюсь, что их родители придут на разборки 🤣
 
В современных реалиях этот пункт вычеркни.
Не, мне этот пункт необходим. У меня реально с этим беда. Чувствую как в Плюшкина превращаюсь.

И помню облегчение, когда делала ремонт и всё выкидывала нафиг вот прям подчистую. Ни об одной вещи ни разу не пожалела. Это очень важный пункт
 
Последнее редактирование:
Ещё в школе у ребят девочка из класса отмечает др затра.
Они очень хотели её поздравить и сегодня купили шарик и розочку)

Это очень мило и здорово.

Только теперь боятся, что другие их засмеют. Вот беседую с ними, что это очень хороший и добрый поступок. И все его запомнят надолго и возможнл через много лет будут вспоминать с улыбкой. IMG_20220413_215508.jpg
 
теперь боятся, что другие их засмеют. Вот беседую с ними, что это очень хороший и добрый поступок. И все его запомнят надолго и возможнл через много лет будут вспоминать с улыбкой. Посмотреть вложение 748908
Мой дарил цветы, я сказал, что будешь самый крутой. Кто первый что-то сделал, того крутым и считают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу