Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я может летом соберусь побегать. Я с пивком ходил на стадион с сыном в футбол поиграть. Может и трезвым зайдёт.
Ну с пивком то да, заходит, я согласна))
Мне зимой бегать легче, летом прям лень. Да и колени летом берегу, эллипс стараюсь, какие бы ни были у меня крутые кроссовки, я боюсь за колени. А свои асиксы беговые я ушатала этой зимой на ура
 
Привет всем :obnim2:
А я не могу слезть с шоколадных конфет, ем вечером под чтиво с травяным чаем, но много :facepalm:
Вообщем как с алкоголем, делаю заначку в прикроватную тумбочку и потихоньку точу :homka:
Привет, Сими)
Да и я))
Я не могу остановиться, если сладкое попало. Ну этот крайний зажор мне стал понятен, кд пришли (

С другой стороны, вспоминаю слова моей подруги, пришли кд, значит я не беременна, а это уже за@#ись ) а вес? Скинем)

Собралась с силами. Позвонила таки маме. Попросила деньги за билет перечислить. Неудобно, но я сейчас не в лучшем финансовом положении, она перевела. 5к.сразу скинула долг за подарок директору, настрой поднялся, собираюсь на тренировку. Заеду на заправку заодно. И зайду в свой магаз, куплю пару батончиков белковых и печенек, чтоб уж совсем не слетать с катушек. А завтра придёт мой сахзам с озона и приготовлю панна-коту свою безуглеводную и желе из колы зеро.

Всем хорошего дня.

ЗЫ. И всем держать свои слабости под контролем) Обнимаю :obnim1:
 
Последнее редактирование:
Привет всем :obnim2:
А я не могу слезть с шоколадных конфет, ем вечером под чтиво с травяным чаем, но много :facepalm:
Вообщем как с алкоголем, делаю заначку в прикроватную тумбочку и потихоньку точу :homka:
точи, только на ночь чисти зубы:girls1:
 
Наша жизнь настолько непредсказуема.....
Никогда не знаешь, что случится завтра ( прим. Не относится к запоям, там всё понятно), не знаешь кого встретишь завтра.
Вечер выдался очень насыщенным, каких у меня уже давно не было.
 
Сегодня дети хотели позвонить Зуко.
Я отговорила.
Через 2 часа я познакомилась с немцем, он оказался тёзкой Зуко.

Это синхронистично (с)

А 10 минут назад мне написал мой Зуко...

Это, что? Манифестация, йобтвоюмать?!

Сердце колотится. Внутри всё дрожит. Блин как всё стремительно для моей неокрепшей психики
 
Сегодня дети хотели
Облачко, приветик!Я знаю,что у тебя близнецы, а думала мальчик и девочка, а у тебя два мальчика?Где то прочитала.

10 минут назад мне написал мой
Давно от него вестей не было?Какая то у вас прям сильная связь.

Сердце колотится. Внутри всё дрожит. Блин как всё стремительно для моей неокрепшей психики
Береги себя и свою трезвость, пожалуйста:obnim1:

 
Облачко, приветик!Я знаю,что у тебя близнецы, а думала мальчик и девочка, а у тебя два мальчика?Где то прочитала.


Доброе утро 😊!
Как в Служебном романе, мальчик и девочка, ой и ещё один мальчик.
Да, пацаны близнецы , летом 8 лет.

На счёт связи, не знаю. Все наши друзья говорили, что мы больные. Болезненная страсть.
Конечно, по прошествии 3 лет после его ухода, я думала спокойнее будет, но нет

Вести последний раз были в начале марта, но так сухо, похвалился успехами, я его поздравила.

Сейчас спрашивал про мои дела, про детей, расстроился, что я отговорила их звонить. Говорит скучает.
Сегодня ждёт звонка.

Трезвость берегу. Немца, похоже, пошлю на Луну.

Зуко сейчас не пьёт, не курит, снова зож. И очень за меня рад.

Я не питаю иллюзий, нам нельзя быть вместе. Мы можем нанести друг другу много боли, да и вообще поубивать, так что буду продолжать думать об этом, как о ситуации, которую мы не в силах изменить.

Всё хорошо. Будем поддерживать человеческие отношения, жизнь непредсказуема. Мало ли как что сложится через 10,20 лет.

Сегодня я трезвая, 187 день.
Сейчас позавтракаю и пойду на стретч.
 
Сегодня дети хотели позвонить Зуко.
Я отговорила.
Через 2 часа я познакомилась с немцем, он оказался тёзкой Зуко.

Это синхронистично (с)

А 10 минут назад мне написал мой Зуко...

Это, что? Манифестация, йобтвоюмать?!

Сердце колотится. Внутри всё дрожит. Блин как всё стремительно для моей неокрепшей психики
отписался:grabli:
 
Зуко в зопу и изучать немецкий.
Да, немец Владимир Владимирович (паспорт показал), у него фирма по уходу за пожилыми людьми, говорит, сейчас стало трудно часто ездить в Германию.
И так он мерзко говорит бЮргер

Мария, нам надо с вами обязательно покушать сочные горячие бюргеры

меня аж передёрнуло бюргер, фюрер... Тьфу бл 🤣🤣🤣
 
Вчера переслушивала Арсена. Сейчас на растяжке тоже послушаю. Он мне заходит хорошо. Прям мозги светлеют, глядя на ситуацию вокруг. Обожаю его 😍 . Приехал бывший муж, забрал детей до вечера к себе в гости.
Всем доброго дня и отличного настроения
 
Не, не Путин, к сожалению, или к счастью)

Ну вот акцент такой противный.

У меня какое-то наваждение мужиков. Весна ли. Или манифестировала.

Сейчас вот ещё один всплыл. Бригадир. Тоже тут его обсасывали 🤣.
Безнадёжно влюблённый друг Зуко, который очень обрадовался, что мы разошлись, и начал наступление. Но у него шансов не было, ибо я после случившегося в запойный период ушла на год. Запой, отходосы в слезах.

Щас че ему надо.

Только на этой неделе думала, что устала быть одна и хочу мужчину.

Три года достаточный срок для нового романа, с одной стороны, полгода трезвости недостаточный срок для нового романа, с другой стороны.

Вот я сама и ответила на все свои вопросы
 
срок для нового романа, с одной стороны, полгода трезвости недостаточный срок для нового романа, с другой стороны.

Вот я сама и ответила на все свои вопросы
То есть тебе нужен мужик без продолжения - Бери немчика, в него не влюбишься. А с общими знакомыми лучше не мутить, проблемм не оберешься.
 
Только на этой неделе думала, что устала быть одна и хочу мужчину.
Вот только вчера думала на эту тему) Правда этому способствовали некие бытовые проблемы.
Вот сижу и думаю : "а не сходить ли мне в МФЦ?", у нас теперь там брак регистрируют.
Ну типо в ЗАГСЕ- была, во дворце бракосочетания- была и даже в Церкви была, а вот в МФЦ не была. И вообще мужчина на постоянной основе, выходит дешевле, чем мужчина по вызову (имеется ввиду починить что либо). Экономически это выгодно
4,5 года полного воздержания, срок. Ну и вообще возраст уже.
Проблема только в том, что у меня их нет даже на далёком горизонте.
 
Я вот вас читаю, читаю и никак не пойму - где прямая причинно-следственная связь между мужиками и пойлом? Почему они в связке идут?)
И почему для трезвости нужно блюсти суровое целомудрие? Это ж разве жизнь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу