Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот вас читаю, читаю и никак не пойму - где прямая причинно-следственная связь между мужиками и пойлом? Почему они в связке идут?)
И почему для трезвости нужно блюсти суровое целомудрие? Это ж разве жизнь?
Я тоже хотела подискутировать по этому поводу, но вещи детям на завтра глажу, а это мне сейчас важнее мужиков ☝

Ща закончу, выскажусь :malevolent:
 
У меня не так, я блюду целомудрие 4,5 года (пару раз по пьяне не считается, к тому же я эти моменты плохо помню, а если я не помню, считай ничего не было🤫)
От трезвой меня я сама в шоке, не то что мужчины. Они меня обходят по другой стороне дороги, а если пересекается, то прям приступ паники начинается. Психиатра (на учебе) и того довела, он шепеть начал и надвигаться на меня с безумным видом.
Вообще по пьяне как-то проще что ли, не заморачиваешся. Ну типо выгляжу отлично на 25, чем больше выпью, тем моложе и краше становлюсь. Мужики тоже с каждой бутылкой преображаются на глазах.
А по трезвому чего хочу не знаю, чего знаю не хочу. То лапы ломит, то хвост отваливается. Романтик до одного места, хочется чего-то более заземленного.
 
У меня не так, я блюду целомудрие 4,5 года (пару раз по пьяне не считается, к тому же я эти моменты плохо помню, а если я не помню, считай ничего не было🤫)
От трезвой меня я сама в шоке, не то что мужчины. Они меня обходят по другой стороне дороги, а если пересекается, то прям приступ паники начинается. Психиатра (на учебе) и того довела, он шепеть начал и надвигаться на меня с безумным видом.
Вообще по пьяне как-то проще что ли, не заморачиваешся. Ну типо выгляжу отлично на 25, чем больше выпью, тем моложе и краше становлюсь. Мужики тоже с каждой бутылкой преображаются на глазах.
А по трезвому чего хочу не знаю, чего знаю не хочу. То лапы ломит, то хвост отваливается. Романтик до одного места, хочется чего-то более заземленного.
По пьянке оно легче, конечно, но скучно ж. Эмоций настоящих никаких, ещё и не помнишь, с кем там флиртовала.
А что, вот так бывает? Знаешь, чего хочешь, и оно вот? У меня все само происходит. Это ж весело. А потом не очень. А потом опять весело)
 
По пьянке оно легче, конечно, но скучно ж. Эмоций настоящих никаких, ещё и не помнишь, с кем там флиртовала.
А что, вот так бывает? Знаешь, чего хочешь, и оно вот? У меня все само происходит. Это ж весело. А потом не очень. А потом опять весело)
Зависит от табу, что вбили в детстве.
Некоторые всю жизнь несчастны((((.
Только синька и обеспечивает отъезд внутреннего родителя.
Так что , эмоций настоящих, можно и не дождаться.
 
Паспорт в магазине спрашивали?
Ага. Но я всегда считала, что это происки врага, потому как стоит паспорт забыть и найдётся такая сволочь, которая откажется продавать сигареты.
 
По пьянке оно легче, конечно, но скучно ж. Эмоций настоящих никаких, ещё и не помнишь, с кем там флиртовала.
А что, вот так бывает? Знаешь, чего хочешь, и оно вот? У меня все само происходит. Это ж весело. А потом не очень. А потом опять весело)
Ну это как посмотреть, иной раз так весело было, до сих пор вспоминаю)
 
Зависит от табу, что вбили в детстве.
Некоторые всю жизнь несчастны((((.
Только синька и обеспечивает отъезд внутреннего родителя.
Так что , эмоций настоящих, можно и не дождаться.
Да, родительские установки страшная вещь.
Эмоции то есть, но не те которые нужно(
 
Ага. Но я всегда считала, что это происки врага, потому как стоит паспорт забыть и найдётся такая сволочь, которая откажется продавать сигареты.
У меня один раз спрашивали, когда я пришёл в субботу утром помятый и небритый. Мне кажется этот кассиры так тролят страждущих.
 
Ну это как посмотреть, иной раз так весело было, до сих пор вспоминаю)
Я сто лет как отказалась от пьяных "любовей". Это реально скучно, даже в употребе было понятно. Ощущения плоские, эмоции плоские, даже как времяпрепровождение не катит.
 
У меня один раз спрашивали, когда я пришёл в субботу утром помятый и небритый. Мне кажется этот кассиры так тролят страждущих.
Я когда бухло в эпидемию ковида покупала (один магаз рабртал) так там вообще ничего не спрашивали, даже чего желаете, сразу вискарь доставали, мой любимый и колу лайт)
 
Я когда бухло в эпидемию ковида покупала (один магаз рабртал) так там вообще ничего не спрашивали, даже чего желаете, сразу вискарь доставали, мой любимый и колу лайт)
В изоляции много людей полегло - даже больше чем от ковида мне кажется. У нас нельзя так было делать.
 
Я сто лет как отказалась от пьяных "любовей". Это реально скучно, даже в употребе было понятно. Ощущения плоские, эмоции плоские, даже как времяпрепровождение не катит.
Это не любовь, а экспромт... А во времена брака ещё и "'супружеский долг"
С ощущениями все норма)))
 
В изоляции много людей полегло - даже больше чем от ковида мне кажется. У нас нельзя так было делать.
Я изолировалась неделю за весь период, остальное время работала. Но в нормальном режиме, меняла магазины, что бы продавци меня не запомнили, а в изоляцию один магаз работал, я туда и заходила раз в неделю иногда пару раз. Набор всегда один и тот-же
 
Я изолировалась неделю за весь период, остальное время работала. Но в нормальном режиме, меняла магазины, что бы продавци меня не запомнили, а в изоляцию один магаз работал, я туда и заходила раз в неделю иногда пару раз. Набор всегда один и тот-же
Мы пол-года наверно дома сидели. Я себе тогда дозу знатно разогнал.
 
Я вот вас читаю, читаю и никак не пойму - где прямая причинно-следственная связь между мужиками и пойлом? Почему они в связке идут?)
И почему для трезвости нужно блюсти суровое целомудрие? Это ж разве жизнь?
Итаааааак....
Первый мой парень 18-20 лет пили оба на пару вхлам. Был старше меня на три года.
Второй (к нему, я ушла от первого, тк изменила, опять же, по-пьяни) 20-23 года пили оба в уматину, периодами больше я, периодами больше он. Был старше меня на шесть лет.
Далее 23-26 свободное плавание, куча мужиков и океан пойла всех цветов радуги и градусов от 0° и до какого-то напитка в селе до блевоты под 60°.
Замужество 26-29 бухали с мужем оба по поводу и без, сейчас трудно вспомнить совместные трезвые вечера. Муж старше на 2 года.
29-30 развод и год одиночного запоя с детьми (им не наливала)
30-32 Зуко. Непьющий зожник. Пьянки с первого дня знакомства только у меня, до синей ямы, запоев, невменоза. Младше меня на 6 лет.
32-35 переменно, то запои с выходом на 1,2 или максимум 2,5 месяца, потом жёсткое еу.

35 лет - счётчик крепнет впервые.

Итого, мы имеем разных мужиков, разного возраста, соц. слоёв, характеров и тд.
И меня одну алкашку.

Никакой связи нет 🚫.

Роман новый может спровоцировать срыв, если ещё нет уверенности, что нужно не пить и всё. Ну точнее, если роман не сложится. А так больше я никаких связей не вижу.

Хоть ещё сюда десяток мужиков, с любым бы пила.

Из всех дорожила только Зуко и то не вывезла. Вот как-то так. Я просто алкоголичка, мои мужики не при чем. Им просто не повезло встретить меня :boozer:
 
Мы пол-года наверно дома сидели. Я себе тогда дозу знатно разогнал.
Эх, а я почти и не побухала, обычное ну, тк быстро обход на работе придумали ковидным мерам. И слава богу. Состояние у меня было тогда пипец, я б уже сдохла точно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу