Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем временем, я таки позвонила Зуко, как обещала вчера ночью. Час по видеосвязи. Сердце стучит-выпрыгивает.
Я перед ним бессильна, это мне наказание до конца моих дней.
Как можно было его просрать
 
Сегодня опять слушала на тренировке своего любимого Арсена

Была в лекции фраза, в отношениях никто не хуже и не лучше, не бывает так, что вот он плохой, а ты хорошая.
Вы всегда на одном уровне. Либо деградируете, либо развиваетесь.
Если кто-то становится лучше или хуже, обычно это расставание.
Зуко наверное вспотел смотреть на мою деградацию тогда. Тут согласна с армянином на все 100

А сейчас вот, спорт, трезвость, расту.... Главное не подпускать к себе деградантов, продолжу слушать курс. Он мне прям на пользу
 
Итаааааак....
Первый мой парень 18-20 лет пили оба на пару вхлам. Был старше меня на три года.
Второй (к нему, я ушла от первого, тк изменила, опять же, по-пьяни) 20-23 года пили оба в уматину, периодами больше я, периодами больше он. Был старше меня на шесть лет.
Далее 23-26 свободное плавание, куча мужиков и океан пойла всех цветов радуги и градусов от 0° и до какого-то напитка в селе до блевоты под 60°.
Замужество 26-29 бухали с мужем оба по поводу и без, сейчас трудно вспомнить совместные трезвые вечера. Муж старше на 2 года.
29-30 развод и год одиночного запоя с детьми (им не наливала)
30-32 Зуко. Непьющий зожник. Пьянки с первого дня знакомства только у меня, до синей ямы, запоев, невменоза. Младше меня на 6 лет.
32-35 переменно, то запои с выходом на 1,2 или максимум 2,5 месяца, потом жёсткое еу.

35 лет - счётчик крепнет впервые.

Итого, мы имеем разных мужиков, разного возраста, соц. слоёв, характеров и тд.
И меня одну алкашку.

Никакой связи нет 🚫.

Роман новый может спровоцировать срыв, если ещё нет уверенности, что нужно не пить и всё. Ну точнее, если роман не сложится. А так больше я никаких связей не вижу.

Хоть ещё сюда десяток мужиков, с любым бы пила.

Из всех дорожила только Зуко и то не вывезла. Вот как-то так. Я просто алкоголичка, мои мужики не при чем. Им просто не повезло встретить меня :boozer:
Ну если так, то
17- 23 первый муж (брак с 18 по 23) ребёнок, бухали без фанатизма
23-33 - второй муж (брак 25-33) бухали с переменным успехом, он ЕУ пиво досих пор. Дочь.
33-34 сожитель бухали капец как
34-37 - бухала одна
38-39(будет 1 июня) выпила один раз 300 г коньяка, мужчин нет.
 
Ну если так, то
17- 23 первый муж (брак с 18 по 23) ребёнок, бухали без фанатизма
23-33 - второй муж (брак 25-33) бухали с переменным успехом, он ЕУ пиво досих пор. Дочь.
33-34 сожитель бухали капец как
34-37 - бухала одна
38-39(будет 1 июня) выпила один раз 300 г коньяка, мужчин нет.
Связь есть, все мужчины по сути пили и были пока пила я
 
Что-то девоньки наши притихли. Перевариваю что-ли?
А чего там переваривать то, у меня всё предельно ясно вроде и расписала без сложных оборотов. Мужики и дети для алкашки не повод бросить бухать, и наоборот начать. Связи нет. Алкаш и есть алкаш. Хоть с одним дитём, хоть с десятком. С мужиками то же
 
Связь есть, все мужчины по сути пили и были пока пила я
Кстати, ты писала на счёт возраста сегодня. Щас вот поведаю, чтотразузнала о том клиенте, который меня к бабке возил.
 
Эх, у меня таки Зуко не пил. Он мне сломал систему, так могла бы свалить на мужиков... )))
Да тут не в мужиках дело, на хрена мне бухающей трезвый? Что с ним делать, сок пить и в шахматы играть? По этому выбирала в мужья себе подобных.
Ещё со времен школы у меня друг есть. Вот он ЗОЖ и вообще хороший человек со здоровой психикой. Чего он во мне нашёл, я не знаю. Сначала я считала что мне с ним скучно, потом что я его недостойна, при этом я выходила замуж, рожала детей, а он ждал. Читал мои пьяные смс (я сама на утро не понимала, что хотела сказать) Потом плюнул и тоже женился. Но общаться мы продолжили и до сих пор общаемся. Просто сейчас уже ничего назад не вернуть.
 
Связь есть, все мужчины по сути пили и были пока пила я
Короче. Ему 43,мне 35.
На этих выходных он ездил за город, я глянула фотки, поняла, что ездил не один, а с женщиной, с пьющей (ну или выпивающей)

Путём нехитрых манипуляций выяснила, что ездил он с бабенцией на 4 года старше его. И такая себе, знаете ли, не фонтан ⛲ ....
Поглядела я на это и порадовалась за него. Несмотря на то, что я моложе и вообще мы выглядим с ней как небо и земля, меня послали, а ей вот нате, пожалуйста.)))

Не подумайте, что я горжусь возрастом или внешностью или сравниваю в плохом свете.

На момент моей встречи с Зуко у него был роман с женщиной моей ровесницей, очень ухоженной, просто красотка 😍, я как увидела её, поняла, что тягаться с ней у меня шансов нет. А вот Зуко её послал и был полностью моим от макушки до пяток. Как-то я влезла в его планшет и прочитала её сообщения, эх она там меня грязью поливала, толстая, с детьми, страшная, уродина (это она про меня)
И знаете, что он ей ответил?
Ничего. Вообще ничего. Она ещё полгода писала и звонила.

И мама его как-то сказала, что мог выбрать любую девушку, красавчик 2 с лишним метра, а выбрал эту с чужими детьми.
Маме он ответил: будь у неё хоть 10 детей от 10 разных мужиков, это моя женщина и не суйте свой нос.

Тогда то я и поняла, что если захочет мужик, то будет с тобой, хоть у тебя х₽й на голове растёт, а если не захочет, то уйдёт и не вспомнит ни разу.

Значит ты своего ещё не встретила, и возраст тут не при чем
 
Последнее редактирование:
А зачем ты ему была нужна все это время?
Вытаскивал меня, спасал. Созил.
Любил. Такое мне прощал, че я творила. Страсть и влечение было.

Уже после расставания его друг рассказывал, как Зуко говорил обо мне ему. Это нельзя придумать.... Синева моя сломала всё.
 
Да тут не в мужиках дело, на хрена мне бухающей трезвый? Что с ним делать, сок пить и в шахматы играть? По этому выбирала в мужья себе подобных.
Ещё со времен школы у меня друг есть. Вот он ЗОЖ и вообще хороший человек со здоровой психикой. Чего он во мне нашёл, я не знаю. Сначала я считала что мне с ним скучно, потом что я его недостойна, при этом я выходила замуж, рожала детей, а он ждал. Читал мои пьяные смс (я сама на утро не понимала, что хотела сказать) Потом плюнул и тоже женился. Но общаться мы продолжили и до сих пор общаемся. Просто сейчас уже ничего назад не вернуть.
В шахматы играть)))
А че, мы играли)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу