Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Постарайся быть честной с собой, у тебя крайности опять :grabli:
Я помню, что народ тебя ругал, что человек таскает и тебя сажает на вещества.
Народ ругал не за это а за то, что я в принципе допускала подобные ситуации, что вот мне и дождик и зонтик, и я не против.
По факту, это разовые акции.
Секс под быстрым интересная штука, как и под хорошей травой (не сочтите за пропаганду) .
Мы при детях этого не вытворяли. В такие моменты дети были у их отца.

А когда Зуко ушёл, и начались вот такие редкие встречи, я не могла отказаться.
Кайфожор ещё тот, любимый мужик. Да хоть он бы мне ведро говна принёс, я с радостью бы отхлебнула бы, только чтобы был рядом хоть недолго.

Я о последствиях не думала и допускала эти ситуации. За это ругали
 
Да никто тебя не выбесит без твоего собственного желания, выйти из берегов.
Ты в ответе за свои эмоции, а не внешние раздражители. Ты и только ты управляешь ими.
Это ты так с себя ответственность снимаешь?
 
Да никто тебя не выбесит без твоего собственного желания, выйти из берегов.
Ты в ответе за свои эмоции, а не внешние раздражители. Ты и только ты управляешь ими.
Не согласна. Фляга свистит у многих, а ответе за эмоции, да.
Но вот управлять..... Не всегда выходит. Сидишь потом у разбитого корыта
Управленец хренов ((( я это про себя сейчас
 
Народ ругал не за это а за то, что я в принципе допускала подобные ситуации, что вот мне и дождик и зонтик, и я не против.
По факту, это разовые акции.
Секс под быстрым интересная штука, как и под хорошей травой (не сочтите за пропаганду) .
Мы при детях этого не вытворяли. В такие моменты дети были у их отца.

А когда Зуко ушёл, и начались вот такие редкие встречи, я не могла отказаться.
Кайфожор ещё тот, любимый мужик. Да хоть он бы мне ведро говна принёс, я с радостью бы отхлебнула бы, только чтобы был рядом хоть недолго.

Я о последствиях не думала и допускала эти ситуации. За это ругали
Отличная пара алкаш и нарк. Главное, что детей помыли хоть. Осуждаю типа.
 
Папа 3, вон в срыве, Оля живой пример, как с пиваса можно такое духовное пробуждение поймать, что рептилойды привидятся)
Это к вопросу о том, что с пива опьянение другое)))) Кстати я с вискаря рептиоойдов не видела и голая в магаз не ходила. Может реально вискарь по другому вставляет 🤔
 
Так ты его выбешивала наверное. Бабы любят это зачем-то делать. Причём видят, что ситуация накаляется и всё равно провоцируют специально.
Опять же с лекции Арсена.
Нехватка окситоцина.
Вот что движет женщинами в эти минуты
 
Папа 3, вон в срыве, Оля живой пример, как с пиваса можно такое духовное пробуждение поймать, что рептилойды привидятся)
Это к вопросу о том, что с пива опьянение другое)))) Кстати я с вискаря рептиоойдов не видела и голая в магаз не ходила. Может реально вискарь по другому вставляет 🤔
Причём здесь пивас, у неё кукушка уехала. Она больна по настоящему и не алкоголизмом.
 
Папа 3, вон в срыве, Оля живой пример, как с пиваса можно такое духовное пробуждение поймать, что рептилойды привидятся)
Это к вопросу о том, что с пива опьянение другое)))) Кстати я с вискаря рептиоойдов не видела и голая в магаз не ходила. Может реально вискарь по другому вставляет 🤔
Как же я это пропустила. Голая в магаз и рептилоиды 🤣🤣
Серьёзно?
Какое там пиво забористое в Коста-Рике :-D
 
Это ты так с себя ответственность снимаешь?
Наоборот беру. Если я бешусь виноваты не окружающие, а я. Я позволила гневу взять над собой верх.
Если я кого вывешивать, ну тут как говорится это ваши сугубо личные сложности 🤷‍♀️
 
я кого вывешивать, ну тут как говорится это ваши сугубо личные сложности 🤷‍♀️
Тот есть ты за свои поступки не отвечаешь. Это всё сложности других? Но у них может быть своя философия, отличная от твоей в корне.
 
Причём здесь пивас, у неё кукушка уехала. Она больна по настоящему и не алкоголизмом.
Вот продолжишь бухать пивас , можешь очутиться в Коста-Рике в компании рептилойдов)))
Это просто олеогольная деградация. Такое бывает при длительном употреблении.
 
Причём здесь пивас, у неё кукушка уехала. Она больна по настоящему и не алкоголизмом.
Да да да.
Вообще я думаю у нас полстраны с диагнозами ходят. Не всех же лечат.
Страшно. Как страшно жить.
Сколько случаев всяких нехороших.

Она главное, чтоб того ребёнка с рептилоидом не спутала.
А то вот показывают в новостях ужасы, как кому что привиделось и диву даешься, почему раньше не положили лечить.

Вот тебе и на. Надо осторожнее быть с окружающими, мало ли какой у человека недуг с головой
 
Тот есть ты за свои поступки не отвечаешь. Это всё сложности других? Но у них может быть своя философия, отличная от твоей в корне.
Может, но это не говорит о том, что они должны выходить из себя. Любое мнение имеет место быть, даже если оно тебе не нравится.
Почему не отвечаю? Всегда отвечаю.
 
Как же я это пропустила. Голая в магаз и рептилоиды 🤣🤣
Серьёзно?
Какое там пиво забористое в Коста-Рике :-D
Это было до просветления, первый или второй пост. Потом Оля сломала ногу, оказалась в Шелторе и её накрыло просветление
 
Да да да.
Вообще я думаю у нас полстраны с диагнозами ходят. Не всех же лечат.
Страшно. Как страшно жить.
Сколько случаев всяких нехороших.

Она главное, чтоб того ребёнка с рептилоидом не спутала.
А то вот показывают в новостях ужасы, как кому что привиделось и диву даешься, почему раньше не положили лечить.

Вот тебе и на. Надо осторожнее быть с окружающими, мало ли какой у человека недуг с головой
Я думаю у нас процентов 70 населения с шизофренией просто.
 
Это было до просветления, первый или второй пост. Потом Оля сломала ногу, оказалась в Шелторе и её накрыло просветление
Даже не знаю, стоит ли читать :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу