Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро всем.
Задали мне тут вопрос, не знаю, насколько мой ответ верный, не хочется человека вводить в заблуждение.
Вопрос: почему как только я перестаю употреблять, я заболеваю?

Я вчера не ответила, тк писать было лень, очень устала и в теме не отмечалась даже.
Человек напомнил. Надо ответить, а то че он надрывается....

Считаю, что во время употребления организм работает на избавление от отравы, перерабатывает её, выживает. Потом в завязке наступает перерыв, органы очухиваются и начинают естественную регенерацию или просто восстановление, отсюда и вылезают болячки.
Плюс когда пьешь, можно не замечать чего-то, потом всё всплывает.

И имеет ли место здесь психосоматика?
 
Следует сказать, что мне доподлинно известно, что чел не запойный, может раз месяц выпить литр пива, а может и не выпить. То есть период бухича был в студенческие годы, потом завязал с пьянками. Алкоголиком его не назовешь. И довольно подкован в вопросах вреда для организма.
А может, мне так только кажется.
 
И имеет ли место здесь психосоматика?
У меня ещё как имеет))) После прекращения употребления, я столкнулась с несоответствие моего мироощущения, желаний с окружающей действительностью. По пьяни много-го не замечаешь, на ещё большее не обращаешь внимание. Плохо - бухнул- хорошо. Нет проблем, жизнь прекрасна и удивительна.
А по трезвому я столкнулась с тем, что то что есть совсем не то, чего я хочу и даже могу, но резко менять - нельзя. Да и страхи и комплексы не дают менять и тормозят процесс. Вот здесь развилась сильная психосоматика, головные боли, астения... Короче каждый день что-то болит. При этом по результатам обследования я здорова
 
У меня ещё как имеет))) После прекращения употребления, я столкнулась с несоответствие моего мироощущения, желаний с окружающей действительностью. По пьяни много-го не замечаешь, на ещё большее не обращаешь внимание. Плохо - бухнул- хорошо. Нет проблем, жизнь прекрасна и удивительна.
А по трезвому я столкнулась с тем, что то что есть совсем не то, чего я хочу и даже могу, но резко менять - нельзя. Да и страхи и комплексы не дают менять и тормозят процесс. Вот здесь развилась сильная психосоматика, головные боли, астения... Короче каждый день что-то болит. При этом по результатам обследования я здорова
Привет)
Соль в том, что чел не имеет проблем с алкоголем. Он может зайти купить литр пива разливного, а закрыт магаз, ему и пофиг, баночное в соседнем не пойдёт покупать.
Наш же брат везде и всегда найдёт
 
Пропустил момент где он начинает бухать и где перестаёт пить.))
Не бухает так, как я, например.
Но вот сейчас, после твоих слов, думаю, что не всё он договаривает.
Наверное таки подбухиввет....

Так че ему ответить?)
 
Привет)
Соль в том, что чел не имеет проблем с алкоголем. Он может зайти купить литр пива разливного, а закрыт магаз, ему и пофиг, баночное в соседнем не пойдёт покупать.
Ну я тоже всякую каку не пила, типа выбирала, если нет приличного, с моей точки зрения, напитка, то могла и не пить вообще. Зато если в рот попало, поначалу то, что типа люблю, потом по фигу чем догоняться, в ход идёт все, что есть пока нужная стадия не будет достигнута.
 
Сегодня у сына в тетради по математике нашла на полях это
 

Вложения

  • IMG_20220405_183221.jpg
    IMG_20220405_183221.jpg
    161.4 KB · Просмотры: 50
Училка обвела. Видела, отругала.
Я позвонила бывшему мужу, чтобы тот поговорил. А тот сказал, мол сынок, ты с ошибками написал. И научил как надо.
Я еле сдержалась.

А сейчас нашла в раскраске ещё слова. На Б. И пьяный бомж Олег. И тд.
Сыну подзатыльник, наорала.
Посадила писать фразу Я больше так не буду

Трясёт, пипец
 
А тот сказал, мол сынок, ты с ошибками написал. И научил как надо.
Извините, чета ржу😄
Мужики везде такие приколисты по ходу.
Облачко,ты не переживай первый класс же?у меня тоже дочка отжигает,стресс у них большой ещё больше чем наш,а мы и не замечаем.
Мне кажется поговорить,что это тетрадь и документ и такое делать нельзя, неприлично,невоспитанно.
Просто ты видишь ситуацию так,а он возможно иначе,по другому.
Надо донести что это неправильно,я и думаю все будет хорошо 🤝
 
Извините, чета ржу😄
Мужики везде такие приколисты по ходу.
Облачко,ты не переживай первый класс же?у меня тоже дочка отжигает,стресс у них большой ещё больше чем наш,а мы и не замечаем.
Мне кажется поговорить,что это тетрадь и документ и такое делать нельзя, неприлично,невоспитанно.
Просто ты видишь ситуацию так,а он возможно иначе,по другому.
Надо донести что это неправильно,я и думаю все будет хорошо 🤝
Да приколист ещё тот. Я сначала в гневе, потом тоже ржала, грю че ты делаешь?

А в ответ, ну раз написал, то пусть хоть знает, что надо О@Ереть. Через о и через е :bbabb:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу