Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они у друзей в школе и без вашего разрешения посмотрят. А вы голову в песок прячте дальше.
Это точно. Я сначала не разрешала, потом поняла, это бесполезно. Смотрит и ютуб и тикток.
 
Да всё равно они всё маты в школе знают. Я своему просто говорю, что не везде и не со всеми уместно это использовать.
А так моя теория такая, чем раньше на балуются с матом, тем быстрее бросят.
Я больше обращаю внимание, чтобы ребёнок разговаривал полноценными предложениями, а не заменял половину слов на слово фигня.
 
Это точно. Я сначала не разрешала, потом поняла, это бесполезно. Смотрит и ютуб и тикток.
Ну этот такой современный Ералаш. Кстати посмотрел я тут Ералаш, говнище редкостное, очень кривые установки детям давали.
 
Рано ещё. Я жду историю от Облачка. Я подсел. Ёжика сегодня уже читали.
Какую историю ещё?

У меня, кроме детских выходок и Зуко круглые сутки на проводе больше ничего нет.

А, на работе поутихло. Новый месяц. Сегодня было совещание, на которое меня не позвали из-за моих личных позорных показателей. Ну и ладно. И слава богу, точнее

Вроде всё. Диету соблюдаю, в зал сегодня ходила.

Кушаю жареную курицу с майонезом, надеюсь в воскресенье снизить вес хоть немного ниже 68.
 
Чего Зуко то хочет?
Не меня :cry2:
Общаемся, как раньше но без сисек-писек-люблю-хочу и прочих соплей.
На все темы. Фотки, видосики, селфи, шуточки.
Знаю, что дура, знаю, что живу прошлым.
 
Не меня :cry2:
Общаемся, как раньше но без сисек-писек-люблю-хочу и прочих соплей.
На все темы. Фотки, видосики, селфи, шуточки.
Знаю, что дура, знаю, что живу прошлым.
Не будет ни один мужик звонить просто так пообщаться. Из далека заходит. Зубы заговаривает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу