Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не будет ни один мужик звонить просто так пообщаться. Из далека заходит. Зубы заговаривает.
Ну а что ему может быть от меня надо спустя 3 года после разрыва? Он в Москве, я в НиНо.
Понимаю бы, в соседнем доме жил "для здоровья". А тут то что. Хз.
Может скучно стало. Но мы не часто последний год со встречи летом общались. А тут 2 дня...
 
Ну а что ему может быть от меня надо спустя 3 года после разрыва? Он в Москве, я в НиНо.
Понимаю бы, в соседнем доме жил "для здоровья". А тут то что. Хз.
Может скучно стало. Но мы не часто последний год со встречи летом общались. А тут 2 дня...
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
 
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Тогда только дети. Он их очень любит. Они его папой звали иногда, уже после разрыва требовал общения, а когда я запрещала (всё таки у них есть папа, я не хотела их встреч)
Тогда он звонил бывшему мужу, мол так и так. А бывший говорил, разреши, он их любит и они его. У нас нормальный такой дурдом был тогда.
Папа в выходные с детьми не каждый раз время проводил
А Зуко пожалуйста, и в мак и на машине катать, и в парк с горок, и к стоматологу водил, когда со мной боялись. И всё это после расставания, молодой мужик 27 лет, вместо того чтобы развлекаться или саморазвиваться 🤷‍♀️
 
Посадила писать фразу Я больше так не буду
Это не воспитывает, скорее наоборот.
Пишет то, что было перед глазами первые 5-6 лет)

За этот период формируется основа личности.
Лучше заставить попросить написать хорошие слова и как НАДО делать, как БУДЕТ, чтобы знал.
Слова, которых мы и сами, не то, что не знаем, а не произносим при детях ("Сыну подзатыльник, наорала" )

Например,
(На будущее-забить в поисковике "ласковые слова", "хорошие слова" итд. Мне было самому интересно почитать об этом)))

Короче, надо не запрещать-не идти на поводу у нашей ГД, а показывать или хотя бы говорить, как НАДО.

Сказки читала детям на ночь?
 
Это не воспитывает, скорее наоборот.
Пишет то, что было перед глазами первые 5-6 лет)

За этот период формируется основа личности.
Лучше заставить попросить написать хорошие слова и как НАДО делать, как БУДЕТ, чтобы знал.
Слова, которых мы и сами, не то, что не знаем, а не произносим при детях ("Сыну подзатыльник, наорала" )

Например,
(На будущее-забить в поисковике "ласковые слова", "хорошие слова" итд. Мне было самому интересно почитать об этом)))

Короче, надо не запрещать-не идти на поводу у нашей ГД, а показывать или хотя бы говорить, как НАДО.

Сказки читала детям на ночь?
Да, но не так часто, как хотелось бы
 
вместо того чтобы развлекаться или саморазвиваться
Я извиняюсь, но ты, кажется, до конца Зуко так и не поняла.
Для него общение с твоими детьми и есть "саморазвиваться"

Можно в тренажерном зале развивать телесные мышцы, а можно тренировать душевно-психологические "мышцы".
Что он и делает, общаясь с твоими детьми.
КМК
 
Это не воспитывает, скорее наоборот.
Пишет то, что было перед глазами первые 5-6 лет)

За этот период формируется основа личности.
Лучше заставить попросить написать хорошие слова и как НАДО делать, как БУДЕТ, чтобы знал.
Слова, которых мы и сами, не то, что не знаем, а не произносим при детях ("Сыну подзатыльник, наорала" )

Например,
(На будущее-забить в поисковике "ласковые слова", "хорошие слова" итд. Мне было самому интересно почитать об этом)))

Короче, надо не запрещать-не идти на поводу у нашей ГД, а показывать или хотя бы говорить, как НАДО.

Сказки читала детям на ночь?
Точно, детский психолог говорит, что приставка "не" - не воспринимается. Не делай, воспринимается как - делай.
 
Сорри, не дочитала пока тему до конца. А разве не у него были грибы или ещё какие то вещества?
С грибами я разобралась, в малых дозах действуют как ноотроп.
Всё легально.
Можно на озоне даже приобрести.

А с мухоморами 🍄 это у него уже далеко после меня там было... Я даже не стала вникать. Торчком обозвала, он поржал, мол открой почитай, если захочешь - поймешь.

Тут вот какое дело, я всяких нарков встречала, в таком районе росла. Они тоже ведь разные бывают. Не всё по вене бахают, кто-то покурить может раз в году в хорошей компании, сразу тоже ярлык - нарк.

А кто-то приседает кипит, или бегает под солью. Тоже нарк. Ну и зная его увлечение развитием мозга, нейронных связей и тд и тп, я не стала лезть. Взрослый мальчик, сам разберётся
 
Сегодня опять целый день на связи, к смс ещё в добавок голосовые присылает. Слушаю голос, кайфую, сук..

Видосики видосики. Моего любимого Сержа Дур-Дачника. По живому бьёт, гад

Директор сегодня с утра имел мой мозг и до вечера.
Обозвал дурой, а себя кровопийцей назвал.

Коллеги в шоке все были, да и я.
Не знаю, что на него нашло. Второй раз за последние полгода позволяет себе подобное. Хотела сама уже развернуться и уйти. Кое-как успокоилась
 
Сегодня опять в зале была, в пятницу приезжает мама.

Я помню как готовилась к её отъезду. Знала, что будет тяжело.

Сейчас, надеюсь, дела в гору пойдут.
Сколько можно уже гемора. Хочу белую полосу.
 
Точно, детский психолог говорит, что приставка "не" - не воспринимается. Не делай, воспринимается как - делай.
Истинно так
Самый лучший метод воспитания пей вотку делай как я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу