Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это мудро.
Поэтому и дал знать о себе, зная, что не будешь докапываться и капать на мозги и говорит лишь о своем насущном-об общении с детьми кмк
Да нееее. О разном говорим.
Ну да ладно. Устала от него. Слишком мало его было за эти три года в моей жизни, и слишком много за эти 3 дня
 
С этим проблемы. Я раньше с пивом сидел, а сейчас с телефоном.
Та же фигня. Детям блокирую через фэмили линк, а сегодня вчерашний провинившийся сказал, мама, был бы у меня доступ, я бы тоже тебе заблокировал, много сидишь в смартфоне.

Хотя, ща эти полгода наша жизнь очень изменилась, я стала больше проводить с ними времени, стала спокойнее. Не бегу каждую пятницу, субботу на шабаш к друзьям, отводя детей к бабушке. Дома, вместе 👬.

Это радует.
 
В твоей жизни, возможно, да.
Но пройдет 10-20 лет, а твои дети будут о нем помнить.
Он заложил в них нечто, что тебе непонятно.
Разве это плохо?
Он очень умный, грамотный и разносторонний человек.
Считаю, что через 10 лет если у них будет кто то кроме родителей, кому можно позвонить, посоветоваться. Это здорово. Я со своими родителями не могу по душам поговорить.
 
Последнее редактирование:
На счёт этих записей в раскраске и тетради

Мы договорились, что я куплю им красивые блокноты, наклейки, ручки и они сделают там себе дневники.

В которые мама совать свой нос не будет.

Зуко считает, что они через это взрослеют и познают мир и себя.
И это не плохо. Этот жизнь и это нормально. И что у них должно быть своё пространство.

Ещё спрашивал, какие чувства я испытала, увидев вторую надпись
Почему почувствовала гнев?
Уверена ли я, что это очень плохо и не делала ли я нечто подобное в таком возрасте.

А я уже шпарила матом на раз два в 7 лет....
Короче он меня успокоил
 
Та же фигня. Детям блокирую через фэмили линк, а сегодня вчерашний провинившийся сказал, мама, был бы у меня доступ, я бы тоже тебе заблокировал, много сидишь в смартфоне.

Хотя, ща эти полгода наша жизнь очень изменилась, я стала больше проводить с ними времени, стала спокойнее. Не бегу каждую пятницу, субботу на шабаш к друзьям, отводя детей к бабушке. Дома, вместе 👬.

Это радует.
Я не используя фамилию линк, пугаю им только. Я ребёнка не наказываю, зато он мне всё рассказывает и не боится что его заругают. Я могу с ним поговорить и дать совет или объяснить что он не прав.
 
Я подумаю об этом
По этому в России так много алкашей, несостоятельных личностей. Потому, что родители, да и взрослые вообще, говорят делать одно, а сами у них на глазах делают совершенно противоположное.
 
По этому в России так много алкашей, несостоятельных личностей. Потому, что родители, да и взрослые вообще, говорят делать одно, а сами у них на глазах делают совершенно противоположное.
Не могу не согласиться.
 
Не могу не согласиться.
У Горски в книге написано, про деструктивную семью и это не обязательно алкоголики. Это всякие насилия над личностью и здравым смыслом. Это очень подходит к нашей стране. По этому вокруг столько долбанов и просто слабоумных каких-то.
 
У Горски в книге написано, про деструктивную семью и это не обязательно алкоголики. Это всякие насилия над личностью и здравым смыслом. Это очень подходит к нашей стране. По этому вокруг столько долбанов и просто слабоумных каких-то.
Поищу в печатном варианте. Много слышала и советовали не раз уже
И ты тоже, кажется, уже советовал.
 
У Горски в книге написано, про деструктивную семью и это не обязательно алкоголики. Это всякие насилия над личностью и здравым смыслом. Это очень подходит к нашей стране. По этому вокруг столько долбанов и просто слабоумных каких-то.
Спать пойду. Спокойной ночи. Рубит меня прям.
 
Поищу в печатном варианте. Много слышала и советовали не раз уже
И ты тоже, кажется, уже советовал.
Я здесь скачивал. Мне понравилось. Там ещё мини задания есть и примеры всякие интересные. Тебе как закованной царевне полезно будет немного классического лечения))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу