Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да как то тут какой то котопёс. Не разобраться.
Так спят они. Ночь на дворе. Собака в гостях, это типа собака сына, он отдельно живёт, типа взрослый, 20 лет будет. Кошка моя.
 
Ахахах точно точно)) в зад этот зал))
Первый раз за месяц 2 выходных, никакого зала))

Хочу лежать как тюленюшка, но взвеситься все равно надо. Раз уж график повесила, надо учитывать и сколько нажрала. Всю ночь есть ходила сегодня, бананы печенье, конфеты.... Кето, блин. Не знаю, что на меня нашло
 
А как связано одно с другим, а?
Хотя связано. Я после зала раза в полтора больше ем)
Доброе)
А я после зала не могу есть, я только протеина выпить могу и очень курить хочу всегда после трени
 
Конечно, не скоро я войду в кетоз, если буду жрать углеводы, тем более по ночам. Уже была 67,опять набрала, но с крайним измерением все-таки минус.
Было 70, сегодня 68,2.
Отвес есть. Дети - таки отправляют заниматься. Они всеми четырьмя руками за моё похудение.
Это так мило, мужички.... Они требуют, чтобы я всегда носила платья, я ж принцесса) Это им Зуко вдолбил.
Прошло уже 3 года, а они его очень любят и не забывают, очень ждут отпуск, чтобы к нему сгонять.

Да, соберусь с силами и схожу, хоть побегать, но попозже.
Надо на этой неделе уже браться за ум и в слещую суботу, чтоб снизиться ниже отметки 68 кг. Хоть грамм на 100.
 
А я все что не приколочено сметаю, мясо в основном.
Мой рацион мясо, рыба, сыр, творог, прот, казеин, курица, колбаса, сосиски, немного овощей, масло льняное, оливковое, молотая льняная каша в салат.
Кето диета. Я начала экономить на разрешённых сладостях и стала лениться готовить свои десерты. Вот и снова прикладываюсь к детским сладостям.

А так, я оч мясо люблю. И мне на ней легко. Я, кажется, писала уже, как после развода была 96 кг. Психанула и скинула до 60 кг за полгода.

Мясо - наше всё))
 
Последнее редактирование:
Мой рацион мясо, рыба, сыр, творог, прот, казеин, курица, колбаса, сосиски, немного овощей, масло льняное, оливковое, молотая льняная каша в салат.
Кето диета. Я начала экономить на разрешённых сладостях и стала жениться готовить свои десерты. Вот и снова прикладываюсь к детским сладостям.

А так, я оч мясо люблю. И мне на ней легко. Я, кажется, писала уже, как после развода была 96 кг. Психанула и скинула до 60 кг за полгода.

Мясо - наше всё))
А почки? Почки на кето как реагируют?
 
Я может летом соберусь побегать. Я с пивком ходил на стадион с сыном в футбол поиграть. Может и трезвым зайдёт.
 
Бенза в машине нет, последние 2 дня ездила на честном слове, на парах или с Божьей помощью, походу. На карте 500р.
На последние бабки купила маме билет, просить, чтоб перекинула мне эти деньги стрёмно.
Еда есть, неделю без проблем проживём.
Нет на сигареты, на хотелки....
Нет на продленку на след неделю.
Ну лан, тут мы договорились с детьми, что они будут дома после школы на каникулах уже практиковали это.

Нет на переобуться, это ладно, переобуюсь на работе, с пацанами договорюсь, или у бывшего хахаля, у него шинка через дорогу.

Давно я в такой жопе не была.
Брат ещё просит сигарет привезти.
И 1000 вчера заняла на подарок генеральному директору скинуть. На др.
Блеааать.....

А никто не знает, какие скидки в пятерочке для сотрудников? У них же есть скидосы там для своих.
 
А почки? Почки на кето как реагируют?
Нормально. У меня не было проблем.
Больше печень на яйца может привет передать или желчный на жареное и солёное.
От почек не замечала недовольства.

Мне ещё майонез можно. Вот сижу я ем жареную курицу с мазиком.... И никаких конфет не надо и худею))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу