Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня опасненькое состояние.
Месяц закрыла с личным планом 54%. Грустно, ну да ладно, домой пришла с чувством облегчения, пофигизма. Чувствую неладное, отметить это дело как-будто бы надо.
Наелась скумбрии, купат жареных, яйцо слопала, чая 2 стакана и одну конфетку. Жду, когда полегчает.

Правило чистого дома у меня нарушено. Стоит в шкафу 2 бутылки шампанского, но я ж не конченная. Я сейчас лучше пойду обувь зимнюю всю вымою и начищу, зимнюю одежду уберу, а там и спать.

В зал не пойду сегодня, Наконец-то 2 дня выходных, завтра схожу
 
Сегодня опасненькое состояние.
Месяц закрыла с личным планом 54%. Грустно, ну да ладно, домой пришла с чувством облегчения, пофигизма. Чувствую неладное, отметить это дело как-будто бы надо.
Наелась скумбрии, купат жареных, яйцо слопала, чая 2 стакана и одну конфетку. Жду, когда полегчает.

Правило чистого дома у меня нарушено. Стоит в шкафу 2 бутылки шампанского, но я ж не конченная. Я сейчас лучше пойду обувь зимнюю всю вымою и начищу, зимнюю одежду уберу, а там и спать.

В зал не пойду сегодня, Наконец-то 2 дня выходных, завтра схожу
Выкинь ты эти бутылки или отдай кому нибудь. Уж больно часто ты о них вспоминаешь.
 
Выкинь ты эти бутылки или отдай кому нибудь. Уж больно часто ты о них вспоминаешь.
Да передарить клиентам хочу, чтоб потом бабки свои не тратить. Вот и стоят
 
Тогда лучше на работе их храни. Дома незачем
На работе выжрут 🤣
Был уже опыт года 2 назад. Стояла бутылка водки в шкафу, месяцев 8. Стояла себе и стояла. А тут пьянка, всё пропито, я вспоминаю про эту водку, гоним с подружкой на работу, а бутылки нет) а вчера еще была :-D
После выходных нашла виновного, ответ был - выпил, ты всё равно не пьешь, думал испортится ещё)
 
Всё нормально, отпустило. До мозга дошёл сигнал сытости, Маруся полежала отдохнула, позвонил клиент с просьбой отпустить машину на 140 тысяч, мол оплатим в пн. Но херушки, вечером деньги, утром стулья, хватит заниматься благотворительностью, тупая курица, пора включать мозги. Пойду дела поделаю
 
Сварила компот, кашу, потушила мясо, накормила малых, сама нажралась на ночь и чай, чай, чай...

Убрала всю зимнюю обувь и верхнюю одежду, шапки шарфы детские перестирала, в прихожей стало больше места, дети меня похвалили.))

Завтра отпустят в зал, взвешусь....

Читаю просветленную Олю, смотрю её фотки... Пиво, как она это называет, в бутылях, качели, тепло, сутенёры, массажи, ящерица приползла, вибрации.... :CRAZY:

Полный ахтунг
 
Сварила компот, кашу, потушила мясо, накормила малых, сама нажралась на ночь и чай, чай, чай...

Убрала всю зимнюю обувь и верхнюю одежду, шапки шарфы детские перестирала, в прихожей стало больше места, дети меня похвалили.))

Завтра отпустят в зал, взвешусь....

Читаю просветленную Олю, смотрю её фотки... Пиво, как она это называет, в бутылях, качели, тепло, сутенёры, массажи, ящерица приползла, вибрации.... :CRAZY:

Полный ахтунг
С едой не заморачиваться, каллории не считает.
Проходила мимо канавы и нашла выброшенный салат :vilka:
 
Просветленную Олю, смотрю её фотки... Пиво, как она это называет, в бутылях, качели, тепло, сутенёры, массажи, ящерица приползла, вибрации.... :CRAZY:

Полный ахтунг
Я пробовал, но у меня стала течь крыша и рваться пердак. Больше не открываю это ящик Пандоры.
 
Читаю просветленную Олю, смотрю её фотки... Пиво, как она это называет, в бутылях, качели, тепло, сутенёры, массажи, ящерица приползла, вибрации.... :CRAZY:

Полный ахтунг
Тоже читаю. Ощущение, что читаешь фантастический роман. Один плюс фотки Оли вначале пробуждения и сейчас достаточно подробно отражают проявления алкоголя на женской внешности. Прям мотивирует.
 
Да да да, Сими)))
Ещё сегодня читалаи
С едой не заморачиваться, каллории не считает.
Проходила мимо канавы и нашла выброшенный салат :vilka:

С едой не заморачиваться, каллории не считает.
Проходила мимо канавы и нашла выброшенный салат :vilka:
Да да, Сими))
Ещё сегодня у неё же, мол иду куда-то там, смотрю стоит банка пива, проверила сколько там, оказалось, что полбанки выветрившегося....
Что за высокие вибрации там - непонятно.... :bebe:

У меня бы ума не хватило бы пойти банку чью-то проверять. Хотя, если есть инфа, что выветрилось, она получается попробовала? :bee:
 
Что за высокие вибрации там - непонятно.... :bebe:

У меня бы ума не хватило бы пойти банку чью-то проверять. Хотя, если есть инфа, что выветрилось, она получается попробовала? :bee:
Ты просто не достигла духовного пробуждения 🤣
 
Ангел ещё просветляется, они даже списывались как-то. По обмену лучиками добра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу