Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, ехала на работу я с принятием полного безденежья и безнадежности, но спокойно. Смирилась, приняла, поняла, что это не на вечно. День начался с закрытия месяца, подбивания долгов, плана, последних платежей и сбора денег.

Всё шло ровно, грустно, и уныло. Звонили клиенты, рассказывали, как чудесно идут дела у нашихх конкурентов, пока мы в полной ж.пе.
Потом бухгалтерия запросила документы 2х летней давности, господи, опять...... У партнёра аудит, и наши суммы не сходятся. На подкашивающихся уже ногах пошла в архив, кое-как нашла. Слава богу, у нас всё оформлено ровно, а у них косяк.....

И вот после моего возвращения из архива положила голову на стол, завтра 1 число, принятие неизбежного, спокойствие. Зазвонил телефон, звонил один из крупнейших партнёров нашего предприятия, который отказался работать на новых условиях и перестал со мной работать. и спокойно сказал, привет, присылай договор. И после этого всё завертелось, телефон разрывается, я словила приятный душевный подъём, бегала, носилась, :frantics:

В поте лица работала) и меня это так воодушевило, что не заметила, как настал вечер. Подошёл директор, сказал, что ему очень нравится, как я работаю вторую половину марта и с таким настроем в апреле всё получится 🙏

Уж не знаю, повлияет ли это на мою ситуацию в целом или нет, боюсь радоваться и сглазить.

Ещё на свидание меня пригласил чувак с сайта знакомств. Да да, я уже не девочка, все эти свидания вслепую не для матери двоих детей :sleep:. Но что-то вспомнилось наше знакомство с Зуко.
Взрыв, буря, секунда и всё вокруг в бабочках... Это было чудесное время, я часто вспоминаю о нём то с грустью, то с радостью. Все-таки с ним я была самой счастливой. Ну да ладно. Чем делать со свиданием пока не знаю, не до него. Да и нет ничего, чтобы ёкнуло. Да и не надо, чтобы ёкало уже, наверное. Надо поспокойнее.

Третий день подряд в зале. С наслаждением таскала эти блины, гантели и прочее)) Думала о работе, о детях, о недавних временах, когда бабки лились рекой без особого труда, можно было и не делать особо ничего и с бодуна приезжать, до обеда только отпаиваться и курить.

Вспоминала ещё разговор с коллегой, которая больше 20 лет работает, она говорит, надо подождать, приспособиться, потерпеть пару месяцев и дела пойдут в гору


Поглядим.

А ещё уже месяц под окном каждую ночь орёт та самая тачка, на которой сосед въехал мне в бампер на третий день покупки машины. Достала, не могу. Неужели ему никто не может из соседей сделать замечание. Или это только я такая психованная, что меня бесит сигналка...

Я уже ему хотела и записку написать под дворник, и смс скинуть с телефоном электрика по авто. И даже было желание пригрозить участковым. Задолбал просто, не передать словами :fistbump:

Но сегодня, пока шла с трени, по радио врубили Гришковца. Огоооо, это восхитительно - картавый персонаж) Есть у него помимо ролей в театре (интересные, кстати, спектакли, была 2 раза, довольна) и кино (вот в кино он мне не нрав, особенно в последнем, который видела, с Ю. Пересильд, фильм Молоко. Он там играл грустного эксгибициониста, у которого никто не желал смотреть на его, ну вы поняли))
Так вот, есть у него помимо карьеры актёра, группа Бигуди. Нет, нифига он не певец, скорее читает, чем поёт. Но тааакие слова....

Опять орёт соседская сигналка

Ниже прилеплю видос Гришковца. Называется : настроение улучшилось

Оооочень добрый! Обожаю! И музыка 🥰

Там такие слова в одном куплете :

Или случилось несчастье — сосед по дому купил старенькую подержанную машину, и она каждую ночь орёт сигнализацией, мигает фарами, каждую ночь! И ты целый месяц не спишь, худеешь, нервничаешь, болеешь, и вдруг — целая ночь в тишине, и следующая ночь — тишина, и целая неделя, и ты встречаешь во дворе соседа и спрашиваешь: «Слушай, что-то давно не слышно было твоей машины?». А он говорит: «Да подонки, сволочи, угнали мою машину!». А ты говоришь: «Да ты что?! Ой-ой-ой!», а настроение в этот момент улучшилось.

Рекомендую к просмотру, хоть и длинное видео))
 
Последнее редактирование:
Чудеса с работой, ВС не спит.
Попробуйте под дворник записку положить. Не грубую, просто попроси отрегулировать сигналку.
Я боюсь к этому корыту приблизиться. Оно или орать начнёт, или развалится нахрен 🤣🤣🤣IMG_20220331_234521.jpg
 
Зазвонил телефон, звонил один из крупнейших партнёров нашего предприятия, который отказался работать на новых условиях и перестал со мной работать. и спокойно сказал, привет, присылай договор.
Здорово, я чувствовала, что будет нормально :obnim1:
 
У нас просто 4 колёса челику прокололи и дело с концом. Саморезы ему под колёса накидайте.
Да жалко. Балбесу 18 лет. Я его как выцепила, приехали на работу ко мне. Кузовной насчитал 18600.он там чуть сознание от суммы не потерял. А тачке 3 дня. Ладно, говорю, давай полис, оформим ДТП по еврику. Он достал полис, я начала заполнять, А там написано страховка жизни и здоровья от укуса какого-то там клеща :CRAZY:

Вот я офигела. Говорит год с ним ездит и в ДПС показывает, отпускают.

Я ещё удивилась, нафига полис от укуса клеща на год? Делал бы с апреля по ноябрь, например, какие клещи в январе :LOL:
Короче жалко саморезы. Пацан совсем
 
Нда, токого у нас вообще не водится.
Он ещё когда деньги отдал за бампер, говорит, а можете мне тормоза отремонтировать, у меня тормозов нет почти.

Зима, на полулысой резине, без тормозов чувак работает курьером. Весь день за рулём, я в шоке была.
Зато полис от клеща. Говорю, как ты, милок, дожил то до этого дня и сам ттт, и не угробил никого. Я вообще не знаю, что там у него работать может на этом авто.
 
Он ещё когда деньги отдал за бампер, говорит, а можете мне тормоза отремонтировать, у меня тормозов нет почти.

Зима, на полулысой резине, без тормозов чувак работает курьером. Весь день за рулём, я в шоке была.
Зато полис от клеща. Говорю, как ты, милок дожил то до этого дня и сам ттт, и не угробил никого. Я вообще не знаю, что там у него работать может на этом авто.
Чудеса у вас в городе творятся какие-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу