Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то демократичный зал какой-то. У нам такого не бывает.
Я взяла абонемент с рук. Переоформили на месте.
Вышло 800р за месяц.
А так 1500 в моём самый простой безлимит.И выше
Оч удобная штука, кстати, нашла на авито, через час встретились и через 1.5 часа я уже занималась)
Халява
 
Вообще-то все наоборот. Свинота пьет, а люди нет.
Ну вот давай ещё со мной поспорь, что я не свинота :-D
Первое сообщение в моей теме видел? Ещё та скотина, че творила, караул.
 
Ну что ж.
Сегодня я сама поняла, что нужно уходить. Ничего не изменится и это не моя вина.
Творилось сегодня такооое, что и на голову не натянешь. Ни в сказке сказать, ни пером описать. Руководство походу поехало.

Где-то около 16.00 после беседы с одним из самых постоянных клиентов, я поняла, что всё, кранты.

Это очень неприятно слышать, когда говорят : я больше с тобой работать не буду.

И вот я весь день сидела и понимала, что дело не во мне. В условиях, которые от меня не зависят и которые я не могу изменить.

В подробностях, конечно, не распишешь, да и не нужно.
В общем, решение принято.

Осталось немного потерпеть до зп. И уходить. Или по-хорошему, без отработки, или брать больничный.

Это пипец. Зарплата упала настолько, что я в студенческие годы больше зарабатывала. У меня меньше 1000 не было никогда, а сейчас беда....

Лан. Тут уже ничего не изменить. Надо думать, что делать дальше.

Но это на выходных.

Сегодня я опять пошла в зал. Позанималась. Бегать не рискнула, скользко. Ну а как домой пришла, нажралась печенек. Ой, дурёха....
Ну ниче. Калории не перепрыгнула

Общалась сегодня со своим пассажиром, который повторно ездил к бабке. Держится, не пьёт.

Я ему строго-настрого сказала не пить, чтоб бабке репутацию не портил, и не влиял негативно на общий бабкин рейтинг :finger2:

Пообщались хорошо, простились на доброй ноте. Аж даже я посыпалась.

Но быстро отпустило. Я алкаш, он алкаш, отношения противопоказаны нам. Да и че я вообще за него вцепилась. Сама послала, и ещё чет там общаюсь мило.

Господи Иисусе, дай мне немного новых нейронных связей, а то в старых уже запуталась.

Сегодня ездила с детьми к брату, отвезла ему того-сего. А сейчас вот он мне звонил, пьяный.

Я не желаю ему смерти, но я жалею, что вытащила его. И мне за это очень очень стыдно.

На улице задолбал холод. Угнетает. Угнетает работать 6 дней в неделю.

Надо мне вибрации повышать, манифестировать что-то хорошее по утрам и быть благодарной.

Вот так прошёл день.

По крайней мере я приняла ситуацию, себя. Я успокоилась
 
Не нейронов, а
Дай мне разум и душевный покой, принять то что я не в силах изменить. Мужество изменить что могу ( а менять ты можешь только себя). И мудрость отличить одно от другого, ну или увидеть разницу.
Повторяй перед сном.
 
Не нейронов, а
Дай мне разум и душевный покой, принять то что я не в силах изменить. Мужество изменить что могу ( а менять ты можешь только себя). И мудрость отличить одно от другого, ну или увидеть разницу.
Повторяй перед сном.
Привет. У меня есть один знакомый, мелкий 17 или 18 лет. Он своего отца зовёт Батёк)

Я прям так тащилась от этого, сейчас, когда приходят оповещения о твоих реакциях, сразу мысль, о Батёк написал, надо глянуть)

А первое время думала, как правильно ник читается Папа три или Папа трёх.
А сейчас уже к Батёк :PREVED:
 
Дай мне разум и душевный покой, принять то что я не в силах изменить. Мужество изменить что могу ( а менять ты можешь только себя). И мудрость отличить одно от другого, ну или увидеть разницу.
Это мне в Дивеево надо гнать, там к Серафиму обратиться и в купель три раза. Скорее бы гололёд прошёл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу