Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. У меня есть один знакомый, мелкий 17 или 18 лет. Он своего отца зовёт Батёк)

Я прям так тащилась от этого, сейчас, когда приходят оповещения о твоих реакциях, сразу мысль, о Батёк написал, надо глянуть)

А первое время думала, как правильно ник читается Папа три или Папа трёх.
А сейчас уже к Батёк :PREVED:
Меня сын так зовёт. Это что-то молодёжное видимо.
 
Это мне в Дивеево надо гнать, там к Серафиму обратиться и в купель три раза. Скорее бы гололёд прошёл
Нет, этот из АА. Основная молитва. Подходит нам все случаи жизни. Сам по 10 раз на дню её применяю. И перед сном обязательно.
 
Нет, этот из АА. Основная молитва. Подходит нам все случаи жизни. Сам по 10 раз на дню её применяю. И перед сном обязательно.
Я в аа ходила обычно послушать и чая попить. Ничего ни о шагах не знаю, ни о прочем. Вот жду маму, начну чаще ходить.

И книга эта. Стоит её перед началом почитать, как думаешь?
 
Я в аа ходила обычно послушать и чая попить. Ничего ни о шагах не знаю, ни о прочем. Вот жду маму, начну чаще ходить.

И книга эта. Стоит её перед началом почитать, как думаешь?
Нет. Можно другую их почитать. Жёлтая книга. Ну или Горски Тереса. Здесь на сайте всё есть. Стеца надеюсь читала?
 
Думала, как правильно ник читается Папа три или Папа трёх.
Вообще написано Папа три, хотя говоря, что это не тройка а буква З. Я пьяный регился, может мне клавиатуру на цифры было лень переключать. Не помню.
 
Вообще написано Папа три, хотя говоря, что это не тройка а буква З. Я пьяный регился, может мне клавиатуру на цифры было лень переключать. Не помню.
Я тоже полупьяная регилась, на отходосах ещё после скорости. Играла песня Касты "Фотка", там строчка как раз ".. А от твоей жены 💩 и горозовое облачко🌩". Что-то придумывать сил не было, что услышала, то и написала.

Апатия с утра и полное нежелание ехать на работу. Опять в лодку, 2 весла и вверх по течению.

Буду сегодня держаться, не жрать всё, что не приколочено. Тренировку пропущу, пожалуй, всё болит после двух дней тасканий железа. Зима так и не уходит.
Хорошего дня всем
 
Бду сегодня держаться, не жрать всё, что не приколочено. Тренировку пропущу, пожалуй, всё болит после двух дней тасканий железа.
Привет, 6 месяцев один из опасных сроков, многие слетали. Поэтому жри всё что можно и с тренировками наоборот убавь нагрузки - без усталости чтобы. Будь внимательна к себе.
 
Привет, 6 месяцев один из опасных сроков, многие слетали. Поэтому жри всё что можно и с тренировками наоборот убавь нагрузки - без усталости чтобы. Будь внимательна к себе.
Да, я в курсе.
За последние лет 7 у меня такого срока не было. Даже непривычно.
Сейчас грела машину, курила, зашла вк, я там на группу подписана Дневник Мелоди Битти.

Сегодня там тема финансов. Почитала, приняла к сведению. Вовремя прям.

Всё приходит в нашу жизнь вовремя.

И как же круто ехать за рулем трезвой и свежей! Это кайф!
 
Последнее редактирование:
ВС не дремлет ☝
Будем надеяться, хотя, я весьма нерелигиозна. Но в нынешней ситуации, как и в сентябре, и в Бога и в бабку поверишь и в высшие силы. Всё, пошла нести свой крест. На работе дурдом, все Осетию обсуждают, а я тут со своими мыслями и не в курсе новостей.
 
Будем надеяться, хотя, я весьма нерелигиозна. Но в нынешней ситуации, как и в сентябре, и в Бога и в бабку поверишь и в высшие силы. Всё, пошла нести свой крест. На работе дурдом, все Осетию обсуждают, а я тут со своими мыслями и не в курсе новостей.
Привет. Хорошего дня. Не думай, что работа -крест, все идёт своим чередом, если сейчас ты можешь на работе сделать что-то полезное, в том числе и для себя (каждый день по любому оплачиваемый) значит это скорее хорошо, чем плохо.
Опасны для нас мысли, они появляются вне сроков, тк мозг, он не вкурсе, какого срока нужно боятся, а какого нет. Если мысль о спиртном прогонять сразу, то и срыва не будет.
Про Осетию тоже не вкурсе, пойду почитаю)
 
пасны для нас мысли, они появляются вне сроков, тк мозг, он не вкурсе, какого срока нужно боятся, а какого нет.
Сроки к мозгу не относятся. Этот какие трёх месячные циклы восстановления функций организма. 3 6 9 12 15. И тушка здорова 🕺
 
Ну что ж.
Сегодня я сама поняла, что нужно уходить. Ничего не изменится и это не моя вина.
Творилось сегодня такооое, что и на голову не натянешь. Ни в сказке сказать, ни пером описать. Руководство походу поехало.

Где-то около 16.00 после беседы с одним из самых постоянных клиентов, я поняла, что всё, кранты.

Это очень неприятно слышать, когда говорят : я больше с тобой работать не буду.

И вот я весь день сидела и понимала, что дело не во мне. В условиях, которые от меня не зависят и которые я не могу изменить.

В подробностях, конечно, не распишешь, да и не нужно.
В общем, решение принято.

Осталось немного потерпеть до зп. И уходить. Или по-хорошему, без отработки, или брать больничный.

Это пипец. Зарплата упала настолько, что я в студенческие годы больше зарабатывала. У меня меньше 1000 не было никогда, а сейчас беда....

Лан. Тут уже ничего не изменить. Надо думать, что делать дальше.

Но это на выходных.

Сегодня я опять пошла в зал. Позанималась. Бегать не рискнула, скользко. Ну а как домой пришла, нажралась печенек. Ой, дурёха....
Ну ниче. Калории не перепрыгнула

Общалась сегодня со своим пассажиром, который повторно ездил к бабке. Держится, не пьёт.

Я ему строго-настрого сказала не пить, чтоб бабке репутацию не портил, и не влиял негативно на общий бабкин рейтинг :finger2:

Пообщались хорошо, простились на доброй ноте. Аж даже я посыпалась.

Но быстро отпустило. Я алкаш, он алкаш, отношения противопоказаны нам. Да и че я вообще за него вцепилась. Сама послала, и ещё чет там общаюсь мило.

Господи Иисусе, дай мне немного новых нейронных связей, а то в старых уже запуталась.

Сегодня ездила с детьми к брату, отвезла ему того-сего. А сейчас вот он мне звонил, пьяный.

Я не желаю ему смерти, но я жалею, что вытащила его. И мне за это очень очень стыдно.

На улице задолбал холод. Угнетает. Угнетает работать 6 дней в неделю.

Надо мне вибрации повышать, манифестировать что-то хорошее по утрам и быть благодарной.

Вот так прошёл день.

По крайней мере я приняла ситуацию, себя. Я успокоилась
беги на группу и по шагам, обещаю, будет намного легче
 
Сроки к мозгу не относятся. Этот какие трёх месячные циклы восстановления функций организма. 3 6 9 12 15. И тушка здорова 🕺
Про 15 я не слышала.... 🙁
Я думала, 3,6,9,12 и вжуух 🧚‍♂️ я почти не алкаш)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу