Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас тоже зима вернулась,ты с какого города?Я с Екатеринбурга, у нас утром снег, вечером с работы выхожу, все тает.Беее.Машина грязнущая стоит, смысла не вижу мыть ее.

Как у тебя со здоровьем,кстати?
Мой Витя тоже весь в г@не )))) не мою)))
Я с НН.

Со здоровьем не понимаю. Перестало болеть по-женски, болит желчный или что там под печенью.
Терпимо. Ходить могу и хорошо, сейчас скумбрию засолила, завтра полакомлюсь. На диету забила.
 
А как и почему они отказываются от оплаты, обязательств?
Это из-за сегодняшний ситуации, так форс мажор не объявляли.
Просто говорят, заплатим в апреле.
Извините :DIV2:
 
Дети потренили. Я сходила в зал. В зале все бравые раньше тренера в основном сидят, скучают на тренажёрах. Спрос на услуги упал.

Взвесилась там. Тамошние "умные весы" Показали мне 68.5, а не 70,как мои дома.

Походу, они умнее моих, хотя мои тоже дохрена грамотные 😁

Встретила в зале компашку старых знакомых, с которыми знатно угарали раньше по разным нехорошестям. Переехали в мой район и пошли в мой зал... Вот тебе на.

Наготовила своей еды на завтра, надо возвращаться в форму, а то пузо, аки я на девятом месяце....

Завтра снова в бой
 
Я не пойму, ты им под честное слово товаров отгружаешь? Откуда у тебя долги какие-то?
По договору. Но этого недостаточно. Есть ещё документы, которые подписывает клиент. Бывают случаи, когда выходной, нет доверки или что-то срочное или в моих интересах, иду на встречу. Никуда не денешься.
Откажешь, большой риск клиента потерять. Собсна за 3,5 года работы такое впервые. Всегда довозили. Проблем не было. А тут постоянные и такая подстава.

Есть клиенты, которые вот так платят позже, ладно. А тот, вообще слился.
 
А вообще настроение получше. Маме вот сегодня билет взяла, приедет 8 апреля, там и тепло и нам будет полегче


Сейчас в магазе сахар увидела, фигасе роскошь. 96р
А соль кончается, на прилавках нет.
 
По договору. Но этого недостаточно. Есть ещё документы, которые подписывает клиент. Бывают случаи, когда выходной, нет доверки или что-то срочное или в моих интересах, иду на встречу. Никуда не денешься.
Откажешь, большой риск клиента потерять. Собсна за 3,5 года работы такое впервые. Всегда довозили. Проблем не было. А тут постоянные и такая подстава.

Есть клиенты, которые вот так платят позже, ладно. А тот, вообще слился.
Ну есть записи камер и ещё какие докозательства, что товар был получен?
Документы это для для бухгалтерии, это не единственное доказательство.
 
Чувствую себя тоже норм

Чет тока уже подустала быть одна. Весна 🌱 что-ли или гормоны. Мужика короче хочу, желательно, не алкаша, а то вредно мне такие знакомства
 
Ну есть записи камер и ещё какие докозательства, что товар был получен?
Документы это для для бухгалтерии, это не единственное доказательство.
Есть немного, но для суда не достаточно. Давно было, записи столько не хранят. Да прорвёмся, че. Есть пару мыслишек)

Спасибо за заботу :obnim1:
 
А вообще настроение получше. Маме вот сегодня билет взяла, приедет 8 апреля, там и тепло и нам будет полегче


Сейчас в магазе сахар увидела, фигасе роскошь. 96р
А соль кончается, на прилавках нет.
Это где? В СПб сахар по 70 сейчас. Соль есть. Всё есть, но по-моему упаковки меньше ещё стали по 750 грамм уже, скоро на пол кило перейдёт.
 
Чувствую себя тоже норм

Чет тока уже подустала быть одна. Весна 🌱 что-ли или гормоны. Мужика короче хочу, желательно, не алкаша, а то вредно мне такие знакомства
Тренера бери в оборот, всё равно не делают ничего.
 
Тренера бери в оборот, всё равно не делают ничего.
Ахаха))) я щас не потяну.
Раньше занималась с тренером, да они тоже ещё те коммерсанты, вот ей богу. Моих спортивных достижений и знаний мне достаточно, чтобы и самой позаниматься.
А с чем трудности возникнут, так своих "зожников" попрошу, они вообще спортсмены будь здоров.))

Жалко их тоже. Все вели инсту, куча подписчиков, реклама. А щас ни инсты ни подписчиков, ни денег особо у людей на персоналки.
Печаль.

По факту, мне месяц обходится 800 р.

А с тренером обходился около 10к.
Я быстро раскусила этот подход. И последней каплей стала программа тренировок, когда я своему объявила, что буду сама заниматься, и заплатила бабки за программу. Знаешь че он мне скинул? Ща найду
 
Тренера бери в оборот, всё равно не делают ничего.
Вот гад, он ещё и удалил)) короче скинул в вайбер фотку листа, на котором ручкой корявым почерком написана программа на Вторник, четверг. И ниже "В субботу по вторнику"

Всё, для меня это стало беееее. Я так ни разу и не позанималась по ней. Распечатала, стыдно доставать в зале.
 
Но не всем так грустно, как тренерам. Есть клиент, занимается алкоголем. Вот он сейчас поднимается, говорит, стали расти продажи... Люди как пили, так пить и будут
Для меня это звучало, как-то привычно. Говорить ему, что я не бухаю, не стала. Просто гривой в ответ покивала, мол да, да,..... Многозначительно посмотрела в даль и оставила эту мысль.


Люди то люди, а я алкашня))) Свинота)) мне пить нельзя, а люди пусть пьют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу