Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День да и вообще, небольшие итоги.
Минусы :
1. меня кинул клиент. На деньги. Выплачивать в кассу придётся из своего кармана. Земля ему стекловатой 🤬.
Деньги для меня большие, за месяц не расчитаюсь, скорее через суд или пока не знаю как придётся их выплачивать. У нас начались серьёзные сокращения, поэтому, ожидать, что меня оставят в должности, пока не выплачу частями не приходится. Сегодня обратилась знакомая с вопросом "как у нас работается? "
На мой интерес, зачем ей это, она скинула ссылку на объявление с моей должностью. Печаль. Осталось только объясниться с руководством и решить нерешённые дела.

2. Бабок нет, долги есть.

3. Начинают закрадываться нехорошие мысли в голову, не то чтобы тяга, но развод. Оступиться сейчас нельзя.

4. Я снова поправилась, на 5 кг. Итого я сейчас 70. 2 недели нервов и Жора не прошли бесследно. И 2 недели прогулов зала и бега.

Из плюсов:

1. Я трезвая. Я научилась не откладывать, но хотя бы тратить деньги на полезную еду для себя и своих детей.

2. С начала трезвления я скинула 12 кг (но 5 набрала), это всё равно плюс. Сегодня был разгрузочный день. Завтра я снова в строю и новый график 📈 на холодильнике. Завтра в зал. Я добьюсь своего.

3. У меня есть машина. В самом крайнем случае, её продажа позволит решить финансовые трудности и даст мне небольшую фору. Однако и новую работу хорошую в большом городе без тачки найти будет сложнее.

4. Практика оставлять детей одних пошла на пользу. И мне легче и свободнее. Совсем взрослые.

5. Моё взаимопонимание с ними вышло на новый уровень. Я перестала на них орать (это было ужасно).
Мы стали почти друзьями.

6. От меня отвернулись (или я от них) много людей. Мне стало спокойнее и комфортнее быть дома. Без шляний пустых и гуляний, расточающих моё здоровье, нервы, время и финансы.

Вот как-то так.

Очень хочу покраситься, но пока не на что. Потерплю.

Скоро приедет мама, начну ходить на группу. Возможно, попробую пройти шаги.

В общем, жизнь идёт.
Посмотреть вложение 733442
Знаешь, я вот почитала и думаю, что на крайняк ты сможешь заняться мотивационными тренингами💪 У тебя точно получится.
 
Облачко, шестеркой тебя! Желаю, чтоб с работой все разрешилось наилучшим образом.
4ee251ddd98737e82ca79dc03002b49a.jpg
 
День да и вообще, небольшие итоги.
Минусы :
1. меня кинул клиент. На деньги. Выплачивать в кассу придётся из своего кармана. Земля ему стекловатой 🤬.
Деньги для меня большие, за месяц не расчитаюсь, скорее через суд или пока не знаю как придётся их выплачивать. У нас начались серьёзные сокращения, поэтому, ожидать, что меня оставят в должности, пока не выплачу частями не приходится. Сегодня обратилась знакомая с вопросом "как у нас работается? "
На мой интерес, зачем ей это, она скинула ссылку на объявление с моей должностью. Печаль. Осталось только объясниться с руководством и решить нерешённые дела.

2. Бабок нет, долги есть.

3. Начинают закрадываться нехорошие мысли в голову, не то чтобы тяга, но развод. Оступиться сейчас нельзя.

4. Я снова поправилась, на 5 кг. Итого я сейчас 70. 2 недели нервов и Жора не прошли бесследно. И 2 недели прогулов зала и бега.

Из плюсов:

1. Я трезвая. Я научилась не откладывать, но хотя бы тратить деньги на полезную еду для себя и своих детей.

2. С начала трезвления я скинула 12 кг (но 5 набрала), это всё равно плюс. Сегодня был разгрузочный день. Завтра я снова в строю и новый график 📈 на холодильнике. Завтра в зал. Я добьюсь своего.

3. У меня есть машина. В самом крайнем случае, её продажа позволит решить финансовые трудности и даст мне небольшую фору. Однако и новую работу хорошую в большом городе без тачки найти будет сложнее.

4. Практика оставлять детей одних пошла на пользу. И мне легче и свободнее. Совсем взрослые.

5. Моё взаимопонимание с ними вышло на новый уровень. Я перестала на них орать (это было ужасно).
Мы стали почти друзьями.

6. От меня отвернулись (или я от них) много людей. Мне стало спокойнее и комфортнее быть дома. Без шляний пустых и гуляний, расточающих моё здоровье, нервы, время и финансы.

Вот как-то так.

Очень хочу покраситься, но пока не на что. Потерплю.

Скоро приедет мама, начну ходить на группу. Возможно, попробую пройти шаги.

В общем, жизнь идёт.
Посмотреть вложение 733442
давно пора
 
День да и вообще, небольшие итоги.
Минусы :
1. меня кинул клиент. На деньги. Выплачивать в кассу придётся из своего кармана. Земля ему стекловатой 🤬.
Деньги для меня большие, за месяц не расчитаюсь, скорее через суд или пока не знаю как придётся их выплачивать. У нас начались серьёзные сокращения, поэтому, ожидать, что меня оставят в должности, пока не выплачу частями не приходится. Сегодня обратилась знакомая с вопросом "как у нас работается? "
На мой интерес, зачем ей это, она скинула ссылку на объявление с моей должностью. Печаль. Осталось только объясниться с руководством и решить нерешённые дела.

2. Бабок нет, долги есть.

3. Начинают закрадываться нехорошие мысли в голову, не то чтобы тяга, но развод. Оступиться сейчас нельзя.

4. Я снова поправилась, на 5 кг. Итого я сейчас 70. 2 недели нервов и Жора не прошли бесследно. И 2 недели прогулов зала и бега.

Из плюсов:

1. Я трезвая. Я научилась не откладывать, но хотя бы тратить деньги на полезную еду для себя и своих детей.

2. С начала трезвления я скинула 12 кг (но 5 набрала), это всё равно плюс. Сегодня был разгрузочный день. Завтра я снова в строю и новый график 📈 на холодильнике. Завтра в зал. Я добьюсь своего.

3. У меня есть машина. В самом крайнем случае, её продажа позволит решить финансовые трудности и даст мне небольшую фору. Однако и новую работу хорошую в большом городе без тачки найти будет сложнее.

4. Практика оставлять детей одних пошла на пользу. И мне легче и свободнее. Совсем взрослые.

5. Моё взаимопонимание с ними вышло на новый уровень. Я перестала на них орать (это было ужасно).
Мы стали почти друзьями.

6. От меня отвернулись (или я от них) много людей. Мне стало спокойнее и комфортнее быть дома. Без шляний пустых и гуляний, расточающих моё здоровье, нервы, время и финансы.

Вот как-то так.

Очень хочу покраситься, но пока не на что. Потерплю.

Скоро приедет мама, начну ходить на группу. Возможно, попробую пройти шаги.

В общем, жизнь идёт.
Посмотреть вложение 733442
Машину продавать сейчас нельзя ни в коем случае, не то время.
Никакие деньги не отдавай, пусть сами с клиентом разбираются или по суду с тебя взыскивают. Будешь по 1000 рублей платить в месяц, да и всё.
Ты чего, как лохушка, послала всех и дело с концом.
 
Знаешь, я вот почитала и думаю, что на крайняк ты сможешь заняться мотивационными тренингами💪 У тебя точно получится.
Ты не первая мне об этом говоришь 😁
А вообще, меня на работе всё в стенд-ап зовут. Мол, ты как скажешь с чувством (они уссыкаются от моего тона) так все впокатуху)))
 
Машину продавать сейчас нельзя ни в коем случае, не то время.
Никакие деньги не отдавай, пусть сами с клиентом разбираются или по суду с тебя взыскивают. Будешь по 1000 рублей платить в месяц, да и всё.
Ты чего, как лохушка, послала всех и дело с концом.
Да, про машину я тоже думаю также. Х#@ потом уже куплю....
А я без машины как без рук...
 
Как же меня сейчас накрыло. Как страшно и стыдно идти на работу. Есть же люди, которые могут просто забить на всё
 
Облачко, доброе утро!В чем страх и стыд?Ты что всемогущая?Ты все делаешь для того, чтобы выгрезти весь коллектив из этой задницы!!! Надеюсь, не по профилю тебя накрыло?

Есть же люди, которые могут просто забить на всё
Есть!Но мы к ним не относимся, и это, хорошо, в каком то плане. Держись, хорошего тебе дня!Я верю, что ты сможешь.И мы ещё будем радоваться твоим успехам.:obnim1:
 
Облачко, доброе утро!В чем страх и стыд?Ты что всемогущая?Ты все делаешь для того, чтобы выгрезти весь коллектив из этой задницы!!! Надеюсь, не по профилю тебя накрыло?


Есть!Но мы к ним не относимся, и это, хорошо, в каком то плане. Держись, хорошего тебе дня!Я верю, что ты сможешь.И мы ещё будем радоваться твоим успехам.:obnim1:
Спасибо 🙏💕

Нет, накрыло не по профилю. Вспомнила своё последнее увольнение, насколько цинична была руководитель.

Мы тогда готовились к операции с детьми, я брала больничный неделю, а меня попросили написать по собственному. Бабенция, у которой тоже дети и которая топила за здоровье детей. Фирма занималась благотворительностью в больших объёмах. А мне, когда попросила помощи, вместо какой-то хоть суммы, которую обычно было принято собирать для сотрудников, которые оказались в трудном положении, дали подсрачник.

Тогда руководство фирмы бывшего мужа оплатили обе детские операции и я уволилась.

Кажется, что это было вчера

Помню, как сидела, слушала её и губы тряслись и немой вопрос "за что? "

Ухххх, А сколько воды утекло с того дня.
 
Как же меня сейчас накрыло. Как страшно и стыдно идти на работу. Есть же люди, которые могут просто забить на всё
Привет. Не нужно боятся, страшнее увольнения ничего не случится. И оно, возможно, тоже не случится. Стыдного тут ничего, так бывает, это нормально.
Сейчас у тебя напряжение от неизвестности, когда ситуация разрешится, причём в любую сторону, станет значительно легче.
Просто помни, что бы не случилось, оно к лучшему.
Хорошего тебе дня!
 
Помню, как сидела, слушала её и губы тряслись и немой вопрос "за что? "
Привет :obnim1:, поддержка тебе, чтобы не произошло.
Знаешь, когда умерла мама и в день похорон меня забрали на скорой, а потом ломаю руку. У меня тоже был вопрос почему это всё мне, за что?
Но я в программе и на тот момент шла по семинару, что научило задавать вопрос не за что, а зачем. И только уходят все страхи.

Вобщем , здесь и сейчас.
 
Сегодня отказался платить ещё один клиент. Сказал 1 заплатит. Тот самый с которым к бабуле ездила кодироваться.
Эх, а ещё ему ссылку сюда скидывала, на группу звала.

По поводу решения о моём положении тишина. Все молчат и делают вид, что ничего не происходит.

Сейчас малых на тренировку и попробую дойти сама до зала. А то так и нажру всё скинутое упорным трудом обратно
 
Ты, молодец!А я так и не могу затащить себя в зал, лентяйка!У тебя малые в 1 классе?
Да в первом.
Я всю зиму по 7-10 км бегала в любую погоду, а тут 2 недели с болями пластом.
В зале скучновато мне. Но надо. Сегодня погода супер. Вот так было утром IMG_20220329_073516.jpg
 
У нас тоже зима вернулась,ты с какого города?Я с Екатеринбурга, у нас утром снег, вечером с работы выхожу, все тает.Беее.Машина грязнущая стоит, смысла не вижу мыть ее.
2 недели с болями пластом
Как у тебя со здоровьем,кстати?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу