Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ангел ещё просветляется, они даже списывались как-то. По обмену лучиками добра.
Весна, надо с февраля таким личностям разносторонним начинать таблетки пить... А не пиво бутылями.
 
Я вот сегодня картины купила и на стену повесила. У меня в районе сплошь и рядом творческие люди живут, посёлок художников рядом. Я вот тоже духовно просветляюсь, считаю, что от нарисованных картин, энергетика лучше.
 
Тут весна ни причём, она давно такая, ты её не читала?
Я читала около года назад. Ещё в шелтере, беременность и про мужика этого, отца ребёнка не читала. Бухала я тогда..

Ну да, вообще, конечно, там психиатрия походу .
Плюс секс секс секс.....
Тут я её не осуждаю, это её проявление чувственности, желаний, темперамента.
Ну я, как бы, сама... Эммм :mysterious:

Короче, не осуждаю. Только у меня так: либо с одним, либо ни с кем. Но если уж с одним, то часто, долго, качественно)) Мы с Зуко одно время начинали спать под разными одеялами, не помогало. Он уходил спать в детскую, иначе др утра, ни отдохнуть и не выспаться.

Но у неё пофиг с кем. По мне это неприемлемо
 
Я вот сегодня картины купила и на стену повесила. У меня в районе сплошь и рядом творческие люди живут, посёлок художников рядом. Я вот тоже духовно просветляюсь, считаю, что от нарисованных картин, энергетика лучше.
Показывай)) похвастаешься?
 
Эта в коридоре висит. Под цвет моих обоев. Я зимой как раз переклеила, тк моя кошка ободрала хозяйские обои.
 

Вложения

  • 20220402_000040.jpg
    20220402_000040.jpg
    161.7 KB · Просмотры: 10
  • 20220401_235042.jpg
    20220401_235042.jpg
    155.4 KB · Просмотры: 10
Эта в коридоре висит. Под цвет моих обоев. Я зимой как раз переклеила, тк моя кошка ободрала хозяйские обои.
Ооочень симпатично и неналяписто. Мне нравится 👍

Моя знакомая около года назад начала писать картины и разыгрывать. Например у неё 30 лотов по 100р. Она их продает друзьям и потом среди 30 друзей разыгрывает эту картину.
 
Ооочень симпатично и неналяписто. Мне нравится 👍

Моя знакомая около года назад начала писать картины и разыгрывать. Например у неё 30 лотов по 100р. Она их продает друзьям и потом среди 30 друзей разыгрывает эту картину.
Тут есть художники тоже.
 
Мы а съемную квартиру её картины не брали, все дома у родителей лежат. Здесь только вот эта.
 

Вложения

  • 20220402_001300.jpg
    20220402_001300.jpg
    249.5 KB · Просмотры: 10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу