Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@SOB

Я в порядке, не считая некоторых проблем со здоровьем, прошла обследования, заболевания хронические.
Нашла неплохой чат с практикующими врачами по моей теме, помогли советами он-лайн по анализам. Быстро полегчало. Теперь хочу на живой приём.
Ясно, ну алкашка никому здоровья еще не прибавила :cleanglasses: не паникуй, 21 век на дворе, многое можно поправить;-)
 
Немного напрягает коронавирус… думаю, сдавать анализ на антитела или нет. Через 36 часов мы уже будем в Мск. Анализы не будут ещё готовы скорее всего.
прививок нет. Но я не унываю.
Не забудь маску и перчатки в метро, а то обуют на 5к
 
Немного напрягает коронавирус… думаю, сдавать анализ на антитела или нет. Через 36 часов мы уже будем в Мск. Анализы не будут ещё готовы скорее всего.
прививок нет. Но я не унываю.
Отлично тебе провести отпуск, получай удовольствие с детьми и ни о чем не думай. Только будь трезвой и всё.
 
Не забудь маску и перчатки в метро, а то обуют на 5к
Я знаю, что Зуко мне не друг, но вчера созванивались, все норм говорит. Маски. Про перчатки не сказал ничего. Вещи собраны, дети подстрижены, я в порядке. Кошка на передержке.
Все будет у нас хорошо 👌
 
Возвращение блудной попугаихи….
Отпуск завершился, классно отдохнули, город почти не видели, стояла неимоверная жара, я в первый день вся сгорела.. но это не помешало мне расслабиться и почувствовать себя прекрасно в дали от всех геморов и проблем.
много курила, в квартире был шикарный балкон, на алко не тянуло вообще, постоянно пили воду и чай Липтон.
один раз, правда, под мясо, заказала в рестике бокал вина, но не допила, тк был шикарный фруктовый чай и вино не зашло совсем, кислятина ..
Немного огорчали дети обидками, но в целом - все супер.
Сегодня первый рабочий день, все отмечают как я посвежела, улыбка и блеск глаз…) приятно )
На работе мне дали помощницу - студентку.
Завтра сдаю тест на антитела.
На счёт масок и тд. В Москве мы заблудились вечером на Казанском вокзале, точнее потеряли свою камеру хранения, чуть нашли, нам помог полицейский, в маске. Я была без. Он был очень обходителен и проводил нас до нужного места. В Казани также всем пофиг на маски…. Вобщем все супер гуд. Жду вторую неделю отпуска, скорее всего это будет август. Думаю, куда ещё рвануть. Пока интересуюсь экопарком «Биосфера» в Калуге.
 

Вложения

  • C34CB5F3-72DC-4449-91E9-2745F18586F8.jpeg
    C34CB5F3-72DC-4449-91E9-2745F18586F8.jpeg
    161.9 KB · Просмотры: 34
  • 4B55FA69-A17A-4092-8272-D3C5A86B5DEE.jpeg
    4B55FA69-A17A-4092-8272-D3C5A86B5DEE.jpeg
    94.1 KB · Просмотры: 31
  • 1007530E-15F3-4010-BE36-2E2263B7AE45.jpeg
    1007530E-15F3-4010-BE36-2E2263B7AE45.jpeg
    160.3 KB · Просмотры: 31
Спасибо, Лиза ))
Ну как два месяца, лизнула таки винишка (((
Ну лизнула и лизнула. Психологически не очень это хорошо, но алкоголя там было как в кефире, наверное. Так что голова должна остаться на месте.
Все отпускники рассказывают, что маски почти нигде не требуют, чудеса. У нас хрен зайдёшь в магазин без маски.
 
Ну лизнула и лизнула. Психологически не очень это хорошо, но алкоголя там было как в кефире, наверное. Так что голова должна остаться на месте.
Все отпускники рассказывают, что маски почти нигде не требуют, чудеса. У нас хрен зайдёшь в магазин без маски.
Ну да, всем пофиг вообще было. В Казани вообще очень приветливые люди )
А ещё забрали Сальму с передержки
 

Вложения

  • C2DD1D04-FED8-42DA-B0FD-6E32777FF2EF.jpeg
    C2DD1D04-FED8-42DA-B0FD-6E32777FF2EF.jpeg
    266.5 KB · Просмотры: 22
Сегодня разговорилась со знакомым, который о моей болезни не знал. Слово за слово. Оказались пациентами одной палаты…
Говорит успешно кодировался у бабки.
я в это совершенно не верю и сказала ему, что для меня действует только не покупать и не брать в руки.
Ну решила согласиться. Еду к бабке …
 
Сегодня разговорилась со знакомым, который о моей болезни не знал. Слово за слово. Оказались пациентами одной палаты…
Говорит успешно кодировался у бабки.
я в это совершенно не верю и сказала ему, что для меня действует только не покупать и не брать в руки.
Ну решила согласиться. Еду к бабке …
:pcorn-:
 
Сама ржу. Ну чел вроде надёжный, сгоняем. Я буду за рулём, надеюсь, бабка не подведёт. Хотя читала тут подобные истории, все это фуфло. Посмотрим. Ещё надеюсь моя тачка не развалится 😁
 
Сама ржу. Ну чел вроде надёжный, сгоняем. Я буду за рулём, надеюсь, бабка не подведёт. Хотя читала тут подобные истории, все это фуфло. Посмотрим. Ещё надеюсь моя тачка не развалится 😁
Ты только зелье не пей, а тут был опыт у одного,сразу в запой ушел :-D но там шаман был, а не бабка
 
Ты только зелье не пей, а тут был опыт у одного,сразу в запой ушел :-D но там шаман был, а не бабка
Кажется я догадываюсь о ком речь)) парнишка молодой ?) забыла его ник)
Зелье пить не буду )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу