Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сегодня тоже сумасшедший день, нет даже сил писать. Сижу на кровати смотрю в одну точку :-D
А ты молодец:obnim1:
Спасибо, дорогая 😍
Я наконец, спустя время тоже учусь смотреть в одну точку и класть на все, если устала. Вот сегодня вообще обнаглела, дети ели на ужин чебупели, мармелад и кефир, и пофиг, все счастливы и спокойны)
Кошка только пищит иногда, в целом иддилия.
 
На работе заставляют вакцинироваться. У меня антитела, тк болела в прошлом году.
Немного нервничаю и боюсь.
День прошёл хорошо, по вредным клиентам, но все путём.
Возникла мыслишка взять вкусного алкоголя, типа ксю-ксю, ехала в машине час, размышляла, отказалась от этой идеи.
На работе дурдом с дресс-кодом.
Появилась в наших рядах коллега, в январе, ходит в цветастых (красные маки) блузках и платьях, рук подходил ко мне, просил с ней поговорить, что У нас хотябы светлый верх, темный низ, не строго, но надо придерживаться. А я не могу
Может у неё денег нет или еще чего. Мне стыдно такие вопросы поднимать.
Когда уже начали иметь старичков, я таки ей сказала.
Ненадолго ситуация исправилась. Но не сильно. Сегодня она пришла в ярко-розовой блузке совершенно неглаженной, вот прям как будто из одного места вытащили. И эту блузку розовую она одела как пиджак на черную футболку. Вообще короче не офисный стиль. Руководитель вызвал опять с ней поговорить. А я уже злюсь, ну как я 40 летней женщине обьясню, что такое утюг, гладить одежду, белый верх, чёрный низ.... Мне неудобно.
И вот она считает, что она отлично выглядит
Беда, короче.
Постаралась отвлечься, вроде получилось. Мама в отъезде, брат в больнице, на выходные заберем его к себе. Накупаем, постираем вещи, погуляем.
Продолжаю собирать документы на оформление опеки. Смирилась с этой мыслью. Больной человек никому не нужен.
Ещё сегодня входной тяжёлой дверью прищемила пальцы сыну, наревелись, выпили нурофен, постояли под холодной водой. Пальцы сгибаются, но болят. Достала из морозилки курицу, он в неё руку засунул, чтобы облегчить боль. Зрелище забавное, и одновременно жалко.
Столько событий, удивляюсь, как ещё вчера я за левого мужика переживала. Есть за кого переживать
Привет! Я бы сделала рентген в травмпункте. Была ситуация, когда ногу повредил на школьном дворе, сначала ничего, терпимо, но потом пришлось 2 месяца в лангетке и больница.
 
Привет! Я бы сделала рентген в травмпункте. Была ситуация, когда ногу повредил на школьном дворе, сначала ничего, терпимо, но потом пришлось 2 месяца в лангетке и больница.
Привет)
Посмотрим как завтра будет, травмпункт рядом, сгоняем если че
Ногти потемнели, но я думаю это от запекшейся крови.
Сходим завтра
 
Привет)
Посмотрим как завтра будет, травмпункт рядом, сгоняем если че
Ногти потемнели, но я думаю это от запекшейся крови.
Сходим завтра
Я так палец на ноге прищемила как-то в детстве, был черный долго, но обошлось( никому не говорила, в носках ходила). Лучше бы сгонять, если недалеко.
 
Избави нас ВС от демона пьянства.
Избави нас ВС от микрозаймов и коллекторов.
Дай нам зарплату достойную и уничтожение САРС КоВ-2.
 
А мой вопрос ответь, буду благодарна).
я не пью никогда, от беса это, от лукаваго. Мне нужно простое человеческое счастье, которое свое выражение находит исходя из стабилизации гормонального фона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу