Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо )
Было очень неожиданно.
Вывезти теперь все это )
Вывести это можно не с больной головой на утро, а с хорошей физической формой, настроением, пониманием, что для это любимая работа, которая ещё приносит хорошие деньги :old:
 
Вывести это можно не с больной головой на утро, а с хорошей физической формой, настроением, пониманием, что для это любимая работа, которая ещё приносит хорошие деньги :old:
Убежала, забыла сделать домашние задание наставнику :JOKINGLY:
 

Вложения

  • C4CD7CA4-40F7-40B3-B143-06690DF44DB9.jpeg
    C4CD7CA4-40F7-40B3-B143-06690DF44DB9.jpeg
    102 KB · Просмотры: 6
Вывести это можно не с больной головой на утро, а с хорошей физической формой, настроением, пониманием, что для это любимая работа, которая ещё приносит хорошие деньги :old:
Да, это я понимаю.
Очень надеюсь, что справлюсь. За всю жизнь, где бы ни работала.. эта работа - действительно любимая, третий год без нытья. Оплата за труд - вообще приятный бонус. Когда устраивалась, расчитывала хотябы на 25-30. Чтобы хоть хватало растить детей. Сейчас вроде на хорошем счету у руководства.
Идти на работу хочется.
 
Из новостей: открыла для себя носки-следочки, отличная штука, есть и женские и мужские. Удобные. Купила несколько пар, нарадоваться не могу.
дома сломался чайник. Купила самый дешевый и маленькие щипцы дорожные для выпрямления волос. Похоже, короткая стрижка у меня надолго.
 
Ещё, сегодня гуляли на великах. Встретили деда (моего папу)
Генка говорит, дед, мы в отпуск едем, с тебя штука баксов.
Дима добавляет: каждому !!!
Дед в растерянности - да я вон до банка иду 500 рублей снять....
Гена: снимешь и нам отдай !
Рекетиры блин )
 
Ты обязательно справишься, если ты справишься с зависимостями, Я не случайно написала во множественном числе.
Сими, наркотики для меня пустое место. Могу копать, могу не копать.
Алкоголь. Вот это зло.
на счёт наркоты вообще не парюсь. Это не мое
 
Читала отзывы про новый вокзал в Москве, Черкизово. Один негатив. Билеты менять не буду уже. Немного нервничаю, как мы там справимся. И блин, багажная камера выйдет дорого, ну ничего. Очень ждём отъезда. У детей только и разговоров об отпуске.
Бывший муж сегодня звонил, отправляет своих в Крым, хвастается, что дёшево взяли билеты.
Тоже охото на море, но решила не прыгать выше головы
 
А пока балдеем дома
 

Вложения

  • 42436CB1-5C9A-4106-807B-1B115817B646.jpeg
    42436CB1-5C9A-4106-807B-1B115817B646.jpeg
    82.7 KB · Просмотры: 27
Ты обязательно справишься, если ты справишься с зависимостями, Я не случайно написала во множественном числе.
Хотя есть ещё одна зависимость. Зуко.
Я не в состоянии с ней справиться. Даже теория обезьяны не прокатывает.
Есть такая, обезьяна пока за другую ветку не ухватится - первую не отпустит. У женщин так же с мужиками.
Я тупее обезьяны...
 
Сими, наркотики для меня пустое место. Могу копать, могу не копать.
Алкоголь. Вот это зло.
на счёт наркоты вообще не парюсь. Это не мое

Хотя есть ещё одна зависимость. Зуко.
Просто, не успеваю отвечать, это имела ввиду.., на третьем месте, а нет на восьмом !

IMG_20210606_180905.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу