Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего нет? Ты же знаешь, что качает?
Я не говорю о доме !!!
в машине, в сумке, на работе в кармане.. должно быть что-то , что в таких ситуациях должно быть шоколад, банан, пирожные, у меня был маленький термос чая.
Накупи чаи пакетированные, валерьяны, пустырника, мяты , мелиссы. Дома в машине, на работе сок мякотью.
Сими, ситуевина такая, что с отпуском приближающимся, я жестко ограничила траты. На все.
поэтому произошло так, что вот нет мелатонина, доела на днях последний и вроде как сплю без него. Допила 200 мл Новопассита.
Все шло гладко. В один миг накрыло, а у меня из срочных лекарств только гевискон и ношпа, тетурам закинула далеко. Но нашла.
Идти в аптеку - в соседней двери с круглосуточной аптекой, круглосуточный магаз.
Причём я сама на него хотела жаловаться, но побоялась, я живу в 10 минутах от него. А такие магазы обычно крышуют.
А у меня маленькие дети, мне разборки и суды ни к чему.
Я опять, в который раз, подхожу к этой черте, где начинается торг.
и я всеми силами отталкиваю помощь, о которой сама прошу. Сегодня я трезвая.
 
Сими, ситуевина такая, что с отпуском приближающимся, я жестко ограничила траты. На все.
поэтому произошло так, что вот нет мелатонина, доела на днях последний и вроде как сплю без него. Допила 200 мл Новопассита.
Все шло гладко. В один миг накрыло, а у меня из срочных лекарств только гевискон и ношпа, тетурам закинула далеко. Но нашла.
Идти в аптеку - в соседней двери с круглосуточной аптекой, круглосуточный магаз.
Причём я сама на него хотела жаловаться, но побоялась, я живу в 10 минутах от него. А такие магазы обычно крышуют.
А у меня маленькие дети, мне разборки и суды ни к чему.
Я опять, в который раз, подхожу к этой черте, где начинается торг.
и я всеми силами отталкиваю помощь, о которой сама прошу. Сегодня я трезвая.
Дети с тобой?
 
Могу накидать по срыву, но одних спикерских недостаточно.
Если каждый раз :grabli:
Собирайся в АА. Ищи на ставника, не получится ищи другого, ищи доверенных лиц штук пять, чтобы всегда было кому позвонить!!!
Лучшая молитва это действие. Не получится, как говорит Сергей П. магазин всегда за углом.
 
Про тяги хорошо обьясняет .Первый месяц тяжелый тяги переживать надо научится.Запомнить это состояние и применять потом.
Я сам перебарывал , нолучше позвонить комуто .
 
Малых уложу - послушаю. Спасибо
Могу накидать по срыву, но одних спикерских недостаточно.
Если каждый раз :grabli:
Собирайся в АА. Ищи на ставника, не получится ищи другого, ищи доверенных лиц штук пять, чтобы всегда было кому позвонить!!!
Лучшая молитва это действие. Не получится, как говорит Сергей П. магазин всегда за углом.
я, овца, Сими. Мне есть кому позвонить и попросить помощи. Но я обманываю сама себя.
 
Малых уложу - послушаю. Спасибо

я, овца, Сими. Мне есть кому позвонить и попросить помощи. Но я обманываю сама себя.
Тебе надо цеплятся за один день хотя бы.Я трезва только сегодня.Один день.Я не пью только сегодня.И так шаг за шагом.
 
Тебе надо цеплятся за один день хотя бы.Я трезва только сегодня.Один день.Я не пью только сегодня.И так шаг за шагом.
Про магазин этот забуддь обходи стороной его.
 
Тебе надо цеплятся за один день хотя бы.Я трезва только сегодня.Один день.Я не пью только сегодня.И так шаг за шагом.
Можно ещё один час, а там дети спать, сама купаться и делать себе приятное и спикерскую пераллельно.
 
Самое поганое - это отпуск. Мы едем через Москву, и там будет встреча с моим Зукобоем. И я эту встречу жду. буквально 3-4 часа, но это риск такой, на грани. Постараюсь держаться. Хотя, понимаю, будет трудно
 
Самое поганое - это отпуск. Мы едем через Москву, и там будет встреча с моим Зукобоем. И я эту встречу жду. буквально 3-4 часа, но это риск такой, на грани. Постараюсь держаться. Хотя, понимаю, будет трудно
Ты специально такие ситуации создаёшь, получается, адреналин нужен что ли?
 
Самое поганое - это отпуск. Мы едем через Москву, и там будет встреча с моим Зукобоем. И я эту встречу жду. буквально 3-4 часа, но это риск такой, на грани. Постараюсь держаться. Хотя, понимаю, будет трудно
Отношения лучше на первом году ни с кем не строить женщины в силу своей природы эмоциональны .Зукобой кто это?
 
Отношения лучше на первом году ни с кем не строить женщины в силу своей природы эмоциональны .Зукобой кто это?
Зукобой? Моя карма
Он сейчас не так важен, более важна трезвость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу