Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое поганое - это отпуск. Мы едем через Москву, и там будет встреча с моим Зукобоем. И я эту встречу жду. буквально 3-4 часа, но это риск такой, на грани. Постараюсь держаться. Хотя, понимаю, будет трудно
Чё правда, так это для этого Казань, только не рассказывай сказки народов мира...
Для того, чтобы встретится с этим кто на соли тебя сажал!?
Так тебя поэтому уже колбасит..
Ты экономить чтобы купить таблетки или сладкое, но не будешь этого делать , если зайдешь в соседнюю дверь!?
И ещё у тебя страх, потому что уже все знаешь. Вот и всё. Посмотри на своего брата.
 
Это не обязательно про АА, это про готовность..

".....Я долго спонсировал одного одного человека.Помню он сидел рядом со мной,когда в третий раз пришел на собрание АА.Я взял у него номер и позвонил ему несколько раз.Он попросил, чтобы я его спонсировал.Впоследствии, он рассказывал, что если бы я ему тогда сказал:" Возьми ведро песка и ешь",он задал бы мне всего один вопрос:"Ложкой или вилкой?" Вот готовность, которую стоит иметь подспонсорному.Один вопрос: "Ложкой или вилкой?".
 
Это не обязательно про АА, это про готовность..

".....Я долго спонсировал одного одного человека.Помню он сидел рядом со мной,когда в третий раз пришел на собрание АА.Я взял у него номер и позвонил ему несколько раз.Он попросил, чтобы я его спонсировал.Впоследствии, он рассказывал, что если бы я ему тогда сказал:" Возьми ведро песка и ешь",он задал бы мне всего один вопрос:"Ложкой или вилкой?" Вот готовность, которую стоит иметь подспонсорному.Один вопрос: "Ложкой или вилкой?".
Некоторые люди готовы вместе с ведром сожрать, лишь бы протрезветь и дать себе шанс на другую жизнь.
А кто-то с удовольствием барахтается.
 
Это не обязательно про АА, это про готовность..

".....Я долго спонсировал одного одного человека.Помню он сидел рядом со мной,когда в третий раз пришел на собрание АА.Я взял у него номер и позвонил ему несколько раз.Он попросил, чтобы я его спонсировал.Впоследствии, он рассказывал, что если бы я ему тогда сказал:" Возьми ведро песка и ешь",он задал бы мне всего один вопрос:"Ложкой или вилкой?" Вот готовность, которую стоит иметь подспонсорному.Один вопрос: "Ложкой или вилкой?".
Решение тяжело принять конечно.Отказ навсегда ни каждый готов к этому.Мы можем здесь всем форумом ,что то обьяснять.Но если человек не осознает своей зависимости и не примет ее все это бесполезно.Первый шаг.Я зависимый человек и с этим надо жить.Принять себя таким.Это не значит опустить руки.Это призыв к действию .Надо собрать всю информацию переговорить с людьми с большимы сроками, как они бросали ,что ими двигалоб где они брали духовные силы.Все это в купе даст результат.Под лежачий камень вода не потечет.
 
Да уж. Любое чувство, это всего лишь наше собственное убеждение, что мы это чувствуем. Разрушающие чувства имеют особую силу и власть над нами, но этой властью наделяем их мы. Моя типа карма, сводившая меня с ума много лет, в один миг перестала быть кармой. Хотя я ещё много лет после развода наделяла её силой надо мной и только летом 2020 года я решила что я не буду больше чувствовать боль, обиду, злость, что бы не случилось. Если ничего нельзя исправить я больше не буду ощущать карму частью того, что может хоть как-то повлиять на мою жизнь и мой эмоциональный фон. И свершилось чудо, я ничего не чувствую и на 100 % контролирую свои эмоции по отношению к карме. Она ничуть не изменилась, все так же врёт, то исчезает, то появляется, выбирает для появления исключительно то время и дни, когда я дома на 100%, остаётся на ночь и всячески меня провоцирует. Но в данный момент это бесполезно, мои границы разрушить невозможно.
 
Спасибо. День прошёл хорошо.
меня повысили.
Только зашли домой с детьми. Настраиваю новый телефон, включила фильм царство небесное.
заварила кипрей.
перевариваю последние комментарии.
 
Спасибо. День прошёл хорошо.
меня повысили.
Только зашли домой с детьми. Настраиваю новый телефон, включила фильм царство небесное.
заварила кипрей.
перевариваю последние комментарии.
Я всё это время пью Иван чай :girl_in_dreams:, прям зависимость какае-то :old:
 
Я всё это время пью Иван чай :girl_in_dreams:, прям зависимость какае-то :old:
Комментарии.... можно пройти мимо, как говорит мой наставник перестань играть в спасателя, когда тебя не просят ...
Но, может жёстко, но хотелось достучаться :WALL:
 
Я всё это время пью Иван чай :girl_in_dreams:, прям зависимость какае-то :old:
Мне не нравится.
но пишут, что благотворно влияет буквально на все системы организма. Вот и давлюсь
 
Спасибо. День прошёл хорошо.
меня повысили.
Только зашли домой с детьми. Настраиваю новый телефон, включила фильм царство небесное.
заварила кипрей.
перевариваю последние комментарии.
И да, поздравляю с повышением :obnim1:
 
Комментарии.... можно пройти мимо, как говорит мой наставник перестань играть в спасателя, когда тебя не просят ...
Но, может жёстко, но хотелось достучаться :WALL:
Я прошла мимо них, не отвечая.
но прочитав, не могу об этом не думать. И вообще многое написанное правда. Подумаю, покопаюсь в себе. Может что извлеку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу